Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение > Авто и мото

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.06.2011, 12:58   #11
Marlyn777
Мастер
 
Аватар для Marlyn777
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: пляж
Сообщений: 1,077
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg89
это все херня) вот G-класс
не не...G класс отдельная тема... как то приходилось быть пассажиром..жестковат...но тоже непонятная легенда))) тоже за счет выносливости... тот кто крепкий-тот и легенда
__________________
...
Marlyn777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 14:48   #12
Oleg89
Мастер
 
Аватар для Oleg89
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlyn777
не не...G класс отдельная тема... как то приходилось быть пассажиром..жестковат...но тоже непонятная легенда))) тоже за счет выносливости... тот кто крепкий-тот и легенда
почему непонятная?
помоему все понятно, истинный внедорожник с неподражаемой внешностью и проходимостью в стоке.
а если хотите мягкости седан s- класса (овощ) то что надо.
а внедорожник не должен быть с мягкой подвеской, вот паркетники это уже другой разговор.
__________________
свобода- это чуть правее педали тормоза.
Oleg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 15:19   #13
Marlyn777
Мастер
 
Аватар для Marlyn777
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: пляж
Сообщений: 1,077
По умолчанию

а Рейндж? или Грузак 200)) вроде трубент проходимцы..вроде не уступают..но и поспать можно пассажиру..по дороге..без стука головой об боковое стекло
__________________
...
Marlyn777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 17:08   #14
Oleg89
Мастер
 
Аватар для Oleg89
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlyn777
а Рейндж? или Грузак 200)) вроде трубент проходимцы..вроде не уступают..но и поспать можно пассажиру..по дороге..без стука головой об боковое стекло
а тогда смысл внедорожника то?
опять же если хочешь ехать и спать спкойно на заднем сидении, седан овощ S класса ну или паркетник.
рэндж ровер не рамный вроде. японец электросистемами напичкан).
Г класс в проходимости у них выигрывает).
__________________
свобода- это чуть правее педали тормоза.
Oleg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 07:23   #15
Виталиk
Мастер
 
Аватар для Виталиk
 
Регистрация: 16.11.2010
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 842
Отправить сообщение для Виталиk с помощью ICQ Отправить сообщение для Виталиk с помощью AIM Отправить сообщение для Виталиk с помощью MSN
По умолчанию


Моя сейчас вот. Хорошая машинка. с АКПП.
Виталиk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 03:50   #16
СексЭлвис
Мастер
 
Аватар для СексЭлвис
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: То там, то сям
Сообщений: 3,369
По умолчанию

rr_phantom_1.jpg

Вот такую тачку хочу, что скажите?
__________________
Уважаемые форумчани! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие,
отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде, пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами.
Спасибо за понимание.

___________________
Во мне нет страха, ибо ты со мной! Все кто презирал меня, устыдятся и опозоренными будут. Те кто шёл на меня войной, сгинут. Я обрету силу, высшую цель,
я добьюсь триумфа!
СексЭлвис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 04:35   #17
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlyn777
не не...G класс отдельная тема... как то приходилось быть пассажиром..жестковат...но тоже непонятная легенда))) тоже за счет выносливости... тот кто крепкий-тот и легенда
Чего там такого-то? Обычная армейская машина подлифтина под гражданскую эксплуатацию.
Последние модели конечно же доработаны, но тоже не идеал.
В дорестайлинговом вообще зимой ездить невозможно было - сифонит со всех щелей и холодно. Петли слабые - двери перекашивает и скрипят ужасно. Дубовый, не маневренный. Аэродинамика кубика не прибавляет плюсов. В общем-то кроме дизайна ничего в нем нет. И то, по салону, исключительно последние модели радуют (с 2001 года), остальное треш нереальный.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 10:39   #18
Oleg89
Мастер
 
Аватар для Oleg89
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Чего там такого-то? Обычная армейская машина подлифтина под гражданскую эксплуатацию.
Последние модели конечно же доработаны, но тоже не идеал.
В дорестайлинговом вообще зимой ездить невозможно было - сифонит со всех щелей и холодно. Петли слабые - двери перекашивает и скрипят ужасно. Дубовый, не маневренный. Аэродинамика кубика не прибавляет плюсов. В общем-то кроме дизайна ничего в нем нет. И то, по салону, исключительно последние модели радуют (с 2001 года), остальное треш нереальный.
вам инвалид какой-то попался видимо). Назовите внедорожник который сравним с ним во внедорожных качествах кроме крузеров и рейнджей прошлого поколения. Двери скрипят) не смешите. Это немец а не русская 5ка. Сколько их видел ни у одного столько проблем не было вами описанных) , просто следить нужно За машиной , а сифонить может и у годовалого х 6, это уже дело случая .
__________________
свобода- это чуть правее педали тормоза.
Oleg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 15:50   #19
Marlyn777
Мастер
 
Аватар для Marlyn777
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: пляж
Сообщений: 1,077
По умолчанию

у моего друга есть Геленваген 1979 гв, обвес трансформер копия из японского сайта.. 617-й двигатель турбодизель... тоже сами ставили..автомат 4 ступеньки... в салоне "Акшам Пиары" обшили полностью салон... передние сиденья водительские сиденья автобуса "Сетра" которые имеют отдельные пружины и аморт...то есть машина умирает по бездорожью а сиденье как качелье...Боинг 747 ничего не ощущаешь...)))
тока за счет этих сиденьий машина стала красивым...а еще эти сиденья делают круг..например поехал в горы ..механизм вниз сделал и оба сиденья на 180 градусов...а там почти столик готов...девченкиии вам наливать? хе хе хе

а девченки ехали же на заднем жестком сиденьи хе хе хе...тошнит вас что ли хе хе хе...
зато диски Брабус..Эр19 аж))) даа детка открыв дверь именно на эту надпись Брабус на диске рыгай!! даа детка!!)))) еще!! еще!!!!
__________________
...
Marlyn777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2011, 18:32   #20
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg89
вам инвалид какой-то попался видимо). Назовите внедорожник который сравним с ним во внедорожных качествах кроме крузеров и рейнджей прошлого поколения. Двери скрипят) не смешите. Это немец а не русская 5ка. Сколько их видел ни у одного столько проблем не было вами описанных) , просто следить нужно За машиной , а сифонить может и у годовалого х 6, это уже дело случая .
Только случай таков, что у годовалых Хашестых ничего не скрипит и не сифонит.
Машина в отличном состоянии и следили за ней должным образом. По своему она хороша, но чисто эстетически.))
Покажите мне идиота, который на свежем геленте полезет поля перепахивать.)) Машина ни о чем. Ею нужно сначала обладать хоть какое-то время, чтоб понять всю "прелесть легендарности". 90-е прошли, а придурки на гелентах остались.))
У меня подруга ездить на 55-ом. Это уже можно назвать комфортной машиной, но расплата за это слишком, по моим меркам, велика. Он не стоит этого.) Хотя я сама являюсь фанаткой гэ-вагена, но не слепой и не глухой - люблю его за его харизму, но более не за что его любить, если когда владел таким автомобилем. Есть фанаты готовые все прощать, но всему должна быть адекватная стоимость, гэ-вагену приходится прощать слишком много.))
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.