Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение > Авто и мото

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.07.2010, 12:24   #11
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мартовский кот
Для женьщины идеальная машина.Бери особенно для города .Кстати и в ремонте неприхотлива.А насчет японской сборки забудь.Если хочиш японскую сборку то только в Приморье с рук.
А в Сочи японской сборки не бывает? все наши?
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 13:25   #12
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Вожу машину с 1993 года. Купила тогда мерс 124, а сама роста не высокого..и сидела за рулем вцепившись в него, с лебединно вытянутой шеей, потому что дорогу ни фига не было видно
надеюсь, уже подросла?
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 14:05   #13
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jagodka
С маркой машин я в общем-то определилась. Я росту тоже ооочень маленького, хочу и машинку маленькую, пока на Тойоте vitz остановилась. Вопрос не в том. С чего начинать-то это дело? Правду ли мне насоветовали, что если купить новую в автосалоне, потом хлопот не оберешься с ремонтом и пр., т.к. она еще "необъезженная" А покупать с рук - опять же, как не попасть в просак Вот и раздумываю... Тем более что мне вообще в другом городе искать придется, т.к. у нас накрутка идет... Притом что прав у меня еще нету
В Прибалтике на УРА идут "немцы" и "японцы" (только у японцев ремонт гораздо дороже обходится), и, неважно б/у или, тем паче, новые. С сервисом и гарантией - минимум проблем, насчёт HONDA Civic много отрицательных отзывов (не личных) именно!!! насчёт гарантийного ремонта, диллеры не хотят связываться и открещиваются чаще всего, а спорить с заводом изготовителем не каждый будет. Своя AUDI мну нравится и с ремонтом никаких заморочек, если что то и нужно поменять, то по мелочи, что приятно радует. С гарантией по любому - лучше! ИМХО!
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))

Последний раз редактировалось Брызги Шампанского; 12.07.2010 в 14:07.
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 14:36   #14
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jagodka
С маркой машин я в общем-то определилась. Я росту тоже ооочень маленького, хочу и машинку маленькую, пока на Тойоте vitz остановилась. Вопрос не в том. С чего начинать-то это дело? Правду ли мне насоветовали, что если купить новую в автосалоне, потом хлопот не оберешься с ремонтом и пр., т.к. она еще "необъезженная" А покупать с рук - опять же, как не попасть в просак Вот и раздумываю... Тем более что мне вообще в другом городе искать придется, т.к. у нас накрутка идет... Притом что прав у меня еще нету
А я вот права получил еще в армии, полгода там возил полковника, редкий я вам скажу он бабник был...

Вощем, сдавай на права.

А Тойотa vitz - хороший выбор, как раз для дамочек, только руль с правой стороны, но бывают модели и с левосторонним рулевым управлением...ну а не очень высокая скорость - скорее достоинство, чем недостаток для женщины, с ее импульсивностью и некоторой склонностью к неоправданным движениям.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:00   #15
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
А я вот права получил еще в армии, полгода там возил полковника, редкий я вам скажу он бабник был...

Вощем, сдавай на права.

А Тойотa vitz - хороший выбор, как раз для дамочек, только руль с правой стороны, но бывают модели и с левосторонним рулевым управлением...ну а не очень высокая скорость - скорее достоинство, чем недостаток для женщины, с ее импульсивностью и некоторой склонностью к неоправданным движениям.
А я б сказала, что к импульсивности на дорогах склонны больше мужчины, а женщины водят спокойно и аккуратно Во всяком случае, мне такие попадались...
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 15:19   #16
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jagodka
А я б сказала, что к импульсивности на дорогах склонны больше мужчины, а женщины водят спокойно и аккуратно Во всяком случае, мне такие попадались...
Если выпьет, то - да...
И, если говорить о мастерстве вождения, то не в обиду дамочкам, но трезвый мужик всегда лучше ездит, и именно поэтому скорость порой зашкаливает, к сожалению
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 16:20   #17
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Если выпьет, то - да...
И, если говорить о мастерстве вождения, то не в обиду дамочкам, но трезвый мужик всегда лучше ездит, и именно поэтому скорость порой зашкаливает, к сожалению
Не будем спорить Просто мужчина за рулем - это вещь более... привычная, что ли... У вас наверное это в крови... Но все же и женщины бывают виртуозами. Просто для нас это далеко не основное занятие и нет для этого столько времени, как хотелось бы...
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 20:17   #18
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jagodka
Не будем спорить Просто мужчина за рулем - это вещь более... привычная, что ли... У вас наверное это в крови... Но все же и женщины бывают виртуозами. Просто для нас это далеко не основное занятие и нет для этого столько времени, как хотелось бы...
Не будем бывают и женщины виртуозами...
конечно, на полном ходу красить губы, смотреть в зеркало, и говорить по мобиле
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 20:28   #19
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Не будем бывают и женщины виртуозами...
конечно, на полном ходу красить губы, смотреть в зеркало, и говорить по мобиле
Вот лишь бы съязвить, лишь бы съязвить Бывают и такие, конечно, но это скорее исключение.
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2010, 21:01   #20
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jagodka
Вот лишь бы съязвить, лишь бы съязвить Бывают и такие, конечно, но это скорее исключение.
Ну почему, могу и пример привести, примиряющий
Одно время моя тачка была в ремонте, и я ночью в ресторане вызвал такси,
приехало, сажусь, а там баба, скажу честно - такой бешеной ночной езды по городу не видел НИКОГДА, потом дошло - она хотела мне показать свой мастер-класс, наглядно!
Дальше еще интереснее, когда приехали, я искренне и восхищаясь спросил ее имя...
Не взглянув на меня, она коротко и сквозь зубы рявкнула, чтоб отвалил, и назвала алкашем
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.