Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс-игрушки, интим-товары

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 08:59   #91
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирана
В самую, что называется, точку попал)). Все предельно просто. По работе пришлось столкнуться с подобными "изысками")). Скажу сразу, ароматы так себе, что касается самих феромонов...Мы с девчонками решили проверить реакцию совершенно незнакомых мужчин, в общественном транспорте, по дороге домой. Так вот, все добрались без приключений, которые, если верить аннотации, должны были случиться всенепременно)). А дома...Дома феромоны... вешчь совершенно лишняя)))
С чистотой сексперимента конечно можно поспорить, но тем не менее факт остаётся фактом.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 14:01   #92
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
Баба бабе рознь, если уж на то пошло, хоть и с феромонами.
Бальшой опыт наверна ?
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2015, 06:40   #93
_=silence=_
Житель X-Time
 
Аватар для _=silence=_
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 133
По умолчанию

у меня есть...но не скажу, что действуют.
а может, надо правильно подобрать
__________________
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
_=silence=_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2015, 19:10   #94
СексЭлвис
Мастер
 
Аватар для СексЭлвис
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: То там, то сям
Сообщений: 3,369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _=silence=_
у меня есть...но не скажу, что действуют.
а может, надо правильно подобрать
Что там у вас есть? На ушко. Заинтриговали.
__________________
Уважаемые форумчани! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие,
отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде, пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами.
Спасибо за понимание.

___________________
Во мне нет страха, ибо ты со мной! Все кто презирал меня, устыдятся и опозоренными будут. Те кто шёл на меня войной, сгинут. Я обрету силу, высшую цель,
я добьюсь триумфа!
СексЭлвис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 22:18   #95
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию Феромоны - фигня. Особенно женские

Но расскажу про мужские.
Итак, представьте себе на мой ДР понаехали наши студенческие девчата, ибо давно не виделись, и так случилось, что те, кто замужем, не приехали, а понаехали именно незамужние.

А что - места всем хватит, да и я ещё вроде как. Хотя, не в этом дело, пока я это пишу, та, кому это читать не следует о моих мыслях не в курсе.

Ну и парни наши тоже соблаговолили выехать, но поехали именно мои два самых старинных дружищ-братанов-корешей-собутыльников. Ох и история будет - приговьтесь

Пока девчата во главе с моей красой командовали мной по пасеке, коптильне, бане и мангалу, а в перерыве проводилась экскурсия, по достижениям загородного хозяйства, дамы краем глаза хищно на меня поглядывали, причём одна с тем, чтоб я был осторожен, ибо на последнем разборе полётов мне было рассказано о том, на что способны маникюрные ножницы (да, иногда дамы ревнивы).

Я же ждал моих корешей, чтоб совместно с ними начать праздновать Также я упомянул, что баня обогреваемая вся и никто у меня не замёрзнет. Да и парни неженатые приедут. Так что баньку я топлю пожарче.

А что - две 28 летние курицы, да мои сокурсники-балагуры по 30 лет. Не дети уже. Разберёмся.

А между делом выяснил я, что одна из барышень решила применить запрещённое у дам этих оружие, причём чуть ли не наркотическое, ибо вызывает эта штука жуть какое страшное привыкание, а именно феромоны. Ну и дура, решил я и пошёл ковыряться на пасеке.

Только я вскользь добавил, что вот приедет мой сокурсник. У него целый интернетмагазин-сексшоп этой дряни. Вот на нём и проверим. Хотя на меня нифига не подействовало. Это наверное от пчёл моих, постоянно прополисом воняют, да мёдом, да воском, да и баню постоянно топлю, дымом нос себе забил. Не чую я эти хреномоны.

Итак, первым позвонил Ренат:
-Я тут уже подъезжаю. Девки там? Ох и соскучился!

Это Ренат. Лет 10 назад в студенческой общаге мы с ним на закусь один бомжпакет делили, а теперь он поднялся. Интернетмагазин у него сексигрушек и прочего хлама. Ну и приехал он не на Жигулях, а на правильном Porshe. Конечно же, Cayenne.

Только дорогими побрякушками он девушек мог развеселить. Не, парень хороший, но если б не Руслан, который приехал позже

-Алло, брат, салам, дорогой! Мы тут с таксистом заплутали, но уже выбрались, скоро будем!
Руслан - фермер. Кони у него - первый сорт. К нему президенты за лошадьми приезжают. И овчарки у него - волкодавы среднеазиатские. Но скромный парень. Хоть и папа - шейх, но из роскоши у него на пальце перстень с огромным рубином с детский кулачок, а рубин этот он в Египте со сфинкса спёр. Татарин! Молодой и горячий.

Стоит отметить, что, как только подъезжал Кайен, то было много шуму, но мало толку. Девки смотрели на кайен, но не на Рената. Ну вышел оттудова серенький такой мужичок, правда с лисьим хвостом на воротнике. И всё.

Но тут вошёл Руслан. Аура от него шла такая, что щебечущие девки враз заткнулись и повернули головы на него: спина прямая, взгляд прямой, ноги крепко землю держат, голос командный (мы с ним вместе в одном ОВД работали, голоса похожи). Я глянул на свою, она поняла, что может люлей получить не сладких и ушуршала по хозяйству.
К чему я это?
Я задал вопрос Руслану:"На тебе никаких секретов по привороту нет? А то тут Реныч всем голову по своим феромонам голову кружил, но дамы сработали только на тебя"
- А, понятно! - улыбнулся Руслан, - этот разбойник что на химии фокусы вытворял, что сейчас. Да всё ясно, как день, брат! Ты всё лето проведи в седле, да перестань всякую гадость из магазинов жрать, да бегай по утрам. Так у тебя тестостерон из ушей полезет! Папе 63, моему братишке - полгода. Нужны ещё доказательства?

Мораль
Хоть чем измажься, но, если от тебя пахнет скукой, то шансов нет. Но, если от тебя пахнет небом, солнцем, трудом, весёлыми разговорами перед сном, ранним утром и счастьем... Кстати, это ещё и бесплатно!
__________________
Чем больше счастья ты людям подаришь, тем больше будет его у тебя
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 12:27   #96
_=silence=_
Житель X-Time
 
Аватар для _=silence=_
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 133
По умолчанию

Духи эти...феромонами которые с)))
__________________
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
_=silence=_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2015, 12:28   #97
_=silence=_
Житель X-Time
 
Аватар для _=silence=_
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 133
По умолчанию

Я прям, читая, уже Русланом заинтересовалась)))
Правильно все он говорит)
__________________
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
_=silence=_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2015, 22:40   #98
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от _=silence=_
Я прям, читая, уже Русланом заинтересовалась)))
Правильно все он говорит)
Я с ним поговорю. Платок на твоей голове будет обязателен, ноги закрыты до пяток, руки - до кистей. Никакого алкоголя и прочих вредных привычек. Здоровье и спорт - привилегия элиты. Алкоголь, комбикорм и наркотики - удел рабов.
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 09:58   #99
_=silence=_
Житель X-Time
 
Аватар для _=silence=_
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зенит
Я с ним поговорю. Платок на твоей голове будет обязателен, ноги закрыты до пяток, руки - до кистей. Никакого алкоголя и прочих вредных привычек. Здоровье и спорт - привилегия элиты. Алкоголь, комбикорм и наркотики - удел рабов.
Я буду просто сидеть дома и радовать только его глаза)
Правда, если будут приходить гости (а в этом я уверена), обязательно платок и прочее)
__________________
– Это водка? – слабо спросила Маргарита.
Кот подпрыгнул на стуле от обиды.
– Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!
_=silence=_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2015, 19:45   #100
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию Обрадовалась

Цитата:
Сообщение от _=silence=_
Я буду просто сидеть дома и радовать только его глаза)
Правда, если будут приходить гости (а в этом я уверена), обязательно платок и прочее)
Драть будет, как школьницу на выпускном. Всё это после плотного ужина и вечерней конной прогулки.
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.