Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение > Кино

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 10:46   #11
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Да блин.
Да чего вы все его так пиарите-то? Фильм чисто мечта растамана. От обилия красок в глазах рябит. От ряби красок голова чувствует себя не самым лучшим образом. Еле дождалась конца.
В 3D смотреть вообще невозможно, или это только я такая чувствительная и слишком требовательна к картинке. Надеваешь очки и привет... Все плоское и какое-то пластиковое. Смотреть невозможно. Ну совсем. Так весь сеанс в руках и прокрутила. И очень от них глаза болели. В самом начале не выдержала и пяти минут. Режет и все тут.
Касаемо сабжа.
Ничего такого о чем многие твердят делая такую грандиозную рекламу, там нет. Чисто для любителей обилия компьютерной графики и практически отсутсвия игры самих актеров. Не мое. Люблю видеть "живую" картинку и игру людей, а не их отсканированные движения и мимику воплощенную черти в каких человечках от обилия цвета на которых голова кругом идет. Разочарована по самый не балуй. Очень пожалела о потраченном времени. Даже больше, чем на сеанс 2012.
А я не пойду на этот фильм. Мне достаточно было посмотреть трейлер, чтобы убедиться, что это просто басня. И какой бы масштабной ни была задумка - все равно она не стоит моего времени. Картинка - отвратительная - над ней поработали не только художники но и психологи. Специально подобраны цвета и детализация. (Простите, а где длиннофокусные объективы, позволяющие выделять объекты крупного и среднего плана? Ведь это - классика операторского искусства!) Про монтаж не говорю - не видел фильм целиком. Тем не менее - после просмотра трейлера у меня возникло ощущение "резиновости" и "настоящего китайского качества".
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 11:27   #12
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грусть
Именно этот фильм лучше в кинотеатре смотреть, если все-таки потянет. Я тоже дома хотела посмотреть, но друзья отговорили, я им за это благодарна.
Ну еси потянет, то канешна...куда денусь?
А пока вот - чет смарю народ в основном не очен то и в восторге от ентого фильма.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:18   #13
tina
Мастер
 
Аватар для tina
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 972
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Приветик.
Вот также рекламировали недавно один фильм "Черная молния", ну меня и потащили туда за компанию, так и просидел с "умным" видом весь сеанс, под конец слегка даже задремал (но вроди никто не заметил, или сделали вид че не заметили), и хоть фильм достаточно зрелищный, но меня чет не зацепил. С тех пор зарок дал - ну их к чертям енти кинотеатры.
Привет)
Ходила не так давно на "Пикап:съём без правил" - познавательно)
Напомнил чем-то советские фильмы - начинается "за здравие", а концовка заставляет задуматься...
__________________
...нас ждут великие свершенья...
tina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 16:14   #14
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФилаДрозафила
Кому то нарвится кому то нет, это нормально, мыж не инкубаторные.
Я не понимал той истерии по этому фильму, когда знакомые ходили по два раза, с детьми, когда на работе взахлеб трещат о каких то сценах этого фильма, всего этого я не понимал.Но мне стало интересно посмотреть на то, на что потратили 300 лямов. И так уж сложилось, что выдался у меня полностью свободный день, я незнаю чем заняться днем в будни дома, поэтому решил сходить в кинотеатр, конечно же со своей благоверной.
Мы поехали.
Мы незаметили как пролетело время, я несколько раз ловил себя на мысли, что я рассматриваю всё до мелочей, неглядя на основное действо.
С глазами и выражением лица, маленького ребёнка, я взирал на экран.
Я был приятно удивлен отсутсвием этого американского туповатого юмора.
Я был приятно удивлен масштабностью сего.
Я был приятно удивлен чуть ли не всем, короче.
Мне очень понравился этот фильм. После его просмотра, когда ехали домой, даже разговаривать было лень, абсолютная тишина в машине, в голове пандора.
Впечатлило рили.Не зря потратили 300млн.незря.

П.С.2012-это трешаковый фильм с замашкой на оригинальность и качество, по итогу средненький фильм-катастрофа, коих полно.
Краткий синопсис этого фильма-надо пережить конец света, чтобы перестать ссаться в кровать маленькой девочки.
У нас разговоров в машине было только о том, как разочаровало это самое всеми нахваливаемое 3D и что фильмец затянут и слишком психоделичен. Не для моего сознания такие картинки. Мой мозг взрывается и зависает. После просмотра вышла с пустой головой. Ни одной картинки из фильма вспомнить не могла.
Ровно такая же ерунда была и с 2012. Не могла вспомнить вообще ничего. Будто и не сидело меня там.

З.Ы. Повеселила тиотка садящаяся за нами со словами "я еще от 2012 под впечатлением".
З.Ы.Ы. Место у меня фартовое было. Шестое, в шестом ряду, в шестом зале.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.

Последний раз редактировалось LINGREIXMASWISH; 24.01.2010 в 16:23.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 16:20   #15
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змей
А я не пойду на этот фильм. Мне достаточно было посмотреть трейлер, чтобы убедиться, что это просто басня. И какой бы масштабной ни была задумка - все равно она не стоит моего времени. Картинка - отвратительная - над ней поработали не только художники но и психологи. Специально подобраны цвета и детализация. (Простите, а где длиннофокусные объективы, позволяющие выделять объекты крупного и среднего плана? Ведь это - классика операторского искусства!) Про монтаж не говорю - не видел фильм целиком. Тем не менее - после просмотра трейлера у меня возникло ощущение "резиновости" и "настоящего китайского качества".
Точно! Вот оно верное слово! Резиновые фигурки! Чего-то долго соображала, что же они мне напоминают по текстуре.
В формате 3D картинка мне напоминала мои книжки из дества. Которые открываешь и картинки "выезжают". Как они там назывались не помню. Но ооооочень это 3D смахивало на эти книжки. Вызвало неподдельную улыбку и воспоминания о детстве. Казалось бы в таком месте, на такой картине и сидишь о детстве вспоминаешь.
Идти я тоже не хотела. Трейлер видела несколько раз перед сеансами. Но половина хотела это увидеть. Ну как я могу отказать в такой невинной шалости? С меня не убудет. Хотя с большим удовольствием првела бы это время с ним за столиком ресторана в разговорах.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 16:22   #16
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Ну еси потянет, то канешна...куда денусь?
А пока вот - чет смарю народ в основном не очен то и в восторге от ентого фильма.
Честно скажу. Мне жалко тех денег, что потратили на 3D сеанс. И даже обрадовалась, что в IMAX не оказалось мест и пришлось обратно пилить к себе на другой конец Москвы, потому, что там билеты переваливаливают за 700 рублей. Ахтунг господа за Это такие деньги.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 16:56   #17
Aziatka
Житель X-Time
 
Аватар для Aziatka
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: USA
Сообщений: 349
По умолчанию А мне фильм понравился!!!

А мне фильм понравился!!! Причем сын купил 3 билета ---- так что у нас был семейный поход и просмотр фильма. ))) Прекрасно снято..отличные эффекты---некоторые сцены прямо завараживают!!! Особенно 3Д--КЛАСС...так хотелось лианы потрогать...ммммммммммм..кстати... вот посмотрите пародию на фильм..


http://www.hulu.com/watch/121065/sat...s%2Ftoday?rd=0
Aziatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:02   #18
Змей
Мастер
 
Регистрация: 22.03.2006
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 811
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Точно! Вот оно верное слово! Резиновые фигурки! Чего-то долго соображала, что же они мне напоминают по текстуре.
В формате 3D картинка мне напоминала мои книжки из дества. Которые открываешь и картинки "выезжают". Как они там назывались не помню. Но ооооочень это 3D смахивало на эти книжки. Вызвало неподдельную улыбку и воспоминания о детстве. Казалось бы в таком месте, на такой картине и сидишь о детстве вспоминаешь.
Идти я тоже не хотела. Трейлер видела несколько раз перед сеансами. Но половина хотела это увидеть. Ну как я могу отказать в такой невинной шалости? С меня не убудет. Хотя с большим удовольствием првела бы это время с ним за столиком ресторана в разговорах.
Я вообще, считаю, что к киноискусству этот фильм отношения не имеет никакого. Это профанация. Искусство должны творить люди, а машины - лишь быть инструментами. А здесь люди, в том числе - актеры, сам Кэмерон, операторы и камер и звука, съмочные бригады - лишь придатки к компьютерной графике. За ней пропал человеческий талант. Увы!
Змей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 17:42   #19
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Змей
Я вообще, считаю, что к киноискусству этот фильм отношения не имеет никакого. Это профанация. Искусство должны творить люди, а машины - лишь быть инструментами. А здесь люди, в том числе - актеры, сам Кэмерон, операторы и камер и звука, съмочные бригады - лишь придатки к компьютерной графике. За ней пропал человеческий талант. Увы!
Там применена технология с использованием датчиков. На актерах были надеты костюмы и все их движения и мимика были перенесены в компьютер. Потому и движения синих человечков так реалистичны в некоторых моментах. Но меня это совсем не радует.
Кино это действительно искусство. Искусство творимое человеком, не машиной.
Взять того же Янковского. Не люблю его, но актерского таланта в нем не признать не могу. Потрясающий актер. Полное перевоплощение в каждой роли. Не хочу, чтоб меня кормили компьютерными играми. Не хочу. Не хочу чтоб актерская игра канула в лету. Это утопия. Но все к этому и идет.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 19:07   #20
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Скачал в нэте за 10 рублей , не разочарован , он именно этих денег и стоит , красивый мультфильм !
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.