Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс-игрушки, интим-товары

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2011, 20:54   #31
Полный Привод
Гость
 
Аватар для Полный Привод
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 20
Thumbs up

Бываю в таком магазине, иногда просто поглазеть захожу, вдруг чето новенькое увижу. И товары разные преобретаю: фалоимитаторы, насадки на член разные, лубриканты, трусики различные. Один раз зашел, а там дедуля (около 70 лет!!!) консультируется с молоденькой продавщицой, она ему как раз про вагинальные шарики рассказывала, так он внимательно выслушал и сказал что его в этом магазине очень многое заинтересовало и как только получит пенсию, то сразу зайдет. Он кстати не с пустыми руками вышел. Вот такие бывают пенсионеры!!! А я как то пытался затощить в этот маг. друга, а то все интересовался че там продают, так он стоял возле соседнего курил и ждал пока людей поменьше будет чтоб молненосно вбежать в него. Вот это был ржач смотря на него со стороны Так он и выходил так же. Попросил меня чтоб я вышел первый и маякнул ему по мобиле кокда людей не будет. А тут как раз решили зайти две девушки вот я и маякнул, так он с ними прям в дверях столкнулся, сначало хотел забежать обратно, потом видать доперло что они туда же и выбежал на улицу чуть не сбив их. Ржач был убойный он еще и обиделся на меня за такой под...ебон.
Полный Привод вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:13. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.