Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 06:46   #21
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inckognito
будет настроение)) тоже что-нить напишу этакое в этой теме =)
а может что из старого выложу...
конечно, давай.. соберем эротическую подборку..
Таёжная Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 08:58   #22
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
По умолчанию

мне часто снится такой сон....
я в длинном шелковом платье, источая нежный аромат духов вхожу в большую залу..... свет приглушенный, в зале громко играет сексуально-заводная музыка, движутся пары...... воздух наполнен ароматом то ли свечей, то ли сигарного дыма.. мне нравится это сочетание..оно дурманит голову.. я чувствую легкое возбуждение во всем теле.. звуки музыки приглашают меня в танец..... и я , отдавшись этому порыву, начинаю плавно двигаться в такт......
ко мне подходит юноша с коктейлем... я беру бокал и покачивая бедрами, легко шурша платьем, прохожу в чилаут....м-м-м-м.. нежно красный цвет ламп освещает комнату....посередине комнаты большой бильярдный стол..... в комнате никого... я слышу музыку.. и ..меня наполняют шаловливые мысли и желания......коктейль горячит кровь....
м-м-м-м-м.. я хочу потанцевать.... на столе лежит кий.. я беру его вруки. и начинаю двигаться с ним в танце..... это мой шест....обхватываю его ногой.. нога обнажается из разреза в платье....м-м-м... он приятно холодит меня..... музыка захватывает ещё больше.....я обволакиваю кий.... но что это?.. я чувствую как сзади меня за талию обхватывают две руки.....прикосновения горячи и уверенны.... как меня это возбуждает......одновременно с прикосновениями рук я чувствую крепкое мужское тело.......м-м-м-м-м.. незнакомец прекрасно двигается.. мы сливаемся в танце.. мои ладони покрылись испариной.. и скользят по кию.....я делаю движение к столу.... руки незнакомца плавно скользят по моим бедрам к разрезам на платье.. его упругий член упирается мне в попку..м-м-м-м-м-м-м.. мы создаем некий сексуальный ансамбль, исполняющий танец любви..... мое колено уже на столе....я опираюсь руками и вот я уже плавно забираюсь на него, увлекая незнакомца за собой.. он в маске.... я могу видеть только пронзительно синие глаза,.... которые сжигают меня.... он уже расстегнул платье, обнажив грудь... руки его плавно скользят по бедрам, а пальцы быстрыми и ловкими движениями проникают в меня, заставив выгнуться дугой и издать пронзительный стон.. губы его в это время ласкают грудь, каждый сосок.. заставляя меня стонать и извиваться под ним......мы на красном платье в танце любви.. - это как завораживающее пламя огня...
у него прекрасное тело... красиво очерченные мускулы.... его пальцы доводят меня до апогея.. я кричу в экстазе, когда он вдруг стремительным движением входит в меня......!!!!! обхватив его ногами, а губами приникнув к губам, я чувствую ритмичные движения, м-м-м-м-!!оргазмам нет предела..... мои крики наполнили всю комнату, сливаясь с его стонами............
откуда-то издалека...я снова слышу звуки прекрасной музыки... открываю глаза... я лежу на столе, укутанная в красное платье........ ...на полу стоит бокал с оставшимся коктейлем.... лежит кий.....и маска........... все тело сладко горит после чудного секса.........м-м-м-м-м.. я потягиваюсь... достаю маску, и обнявшись с ней, кутаюсь в платье........зашедшему в это время бармену, я, сладко улыбнувшись, говорю - Милый, принеси ещё коктейля..........

Последний раз редактировалось Таёжная Красотка; 09.12.2009 в 09:08.
Таёжная Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 15:10   #23
ФилаДрозафила
Мастер
 
Аватар для ФилаДрозафила
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 827
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таёжная Красотка
мне кстати, предлагали уже как-то излагать свои мысли в печатном варианте.. только пока мне так нравиться..
хватит размениваться по мелочам, вам СРОЧНО, просто необходимо, нипабаюсьэтаваслова, ИЗДАТЬ книгу, ваше феноминальное "м-м-м-м-м", на 500страниц сплошного текста, я думаю это будет бестселлер,
в сигаретных ларьках молдовы.
ФилаДрозафила вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 17:14   #24
ХулиганкаЯ
Мастер
 
Аватар для ХулиганкаЯ
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 1,229
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФилаДрозафила
хватит размениваться по мелочам, вам СРОЧНО, просто необходимо, нипабаюсьэтаваслова, ИЗДАТЬ книгу, ваше феноминальное "м-м-м-м-м", на 500страниц сплошного текста, я думаю это будет бестселлер,
в сигаретных ларьках молдовы.
примерна так было бы
75936.jpg
__________________
Девушка как ребёнок в детском саду, вовремя не заберешь, убежит играть в другую песочницу
ХулиганкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 14:30   #25
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХулиганкаЯ
примерна так было бы
Вложение 1887

Ого! Со Швейцарского такое чудо перевели?)))))))))
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 14:31   #26
Margo
Мастер
 
Аватар для Margo
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 723
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФилаДрозафила
хватит размениваться по мелочам, вам СРОЧНО, просто необходимо, нипабаюсьэтаваслова, ИЗДАТЬ книгу, ваше феноминальное "м-м-м-м-м", на 500страниц сплошного текста, я думаю это будет бестселлер,
в сигаретных ларьках молдовы.
Вот я примерно также думаю
__________________
Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может
Margo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 10:20   #27
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХулиганкаЯ
примерна так было бы
Вложение 1887



зацепило))))
Таёжная Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 10:23   #28
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФилаДрозафила
хватит размениваться по мелочам, вам СРОЧНО, просто необходимо, нипабаюсьэтаваслова, ИЗДАТЬ книгу, ваше феноминальное "м-м-м-м-м", на 500страниц сплошного текста, я думаю это будет бестселлер,
в сигаретных ларьках молдовы.



я так понимаю, вы выбрали язык иронии... мне пока и так поклонников хватает))))
Таёжная Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 10:36   #29
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
Wink мысляяяяяяя..

как-то читала одну статейку.... так вот там одна девушка мечтала о групповом сексе.... при этом, чтобы её парень наблюдал со стороны за тем, как она развлекается с мужчинами....... а у вас бывали такие фантазии? поделитесь..... а может, был реал? осеня атиресно....
Таёжная Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 15:40   #30
ТриИкс
Житель X-Time
 
Аватар для ТриИкс
 
Регистрация: 04.11.2009
Сообщений: 116
По умолчанию

Ну признаюсь в мыслях то было... в реале не было
ТриИкс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.