Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2009, 07:24   #11
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
По умолчанию

м-м-м-м-м-мм... кроме воды, меня возбуждает много чего.. вот ..как-то была чудная погода.. и мы с моим парнем поехали на озеро... день выдался такой солнечный, что мы упали на коврики прямо на горе с видом на озеро.. с воды нас прекрасно было видно....солнце припекало, нас зразмарило.. и мы обнявшись, медленно раздевали друг друга, нежно ласкаясь... м-м-м-м-м...горячие его руки обнимали мое тело.. ласкали грудь... аж губы пересохли от воспоминаний...я так возбудилась от прикосновений, что не отрывая губ от поцелуя, стала ласкать рукой его прекрасный , жаждущий член.....м-м-м-м-м тело пронзило словно огнем... я так хочу, чтобы он вошел в меня прямо сейчас!!!... перевернувшись кнему спиной, оттопырила попку, чтобы он мог легко в меня войти... но нет...он не торопиться...) мучает меня ожиданием.. в то время, как горячие губы путешествуют по моей шее и спине... ах!!! меня выгибает дугой... руки моего мужчины спускаются к соскам... терепение на грани, я готова кричать о том, как сильно я хочу его... как в тот же миг меня пронзает горячий член....о-о-о-о-о-о-о!!!! это не с чем не сравнимый кайф!!!!! меня сотрясает в ритме... руки ласкают мою грудь...... я приоткрываю глаза и вижу великолепный вид озера и голубого неба..... мои стоны раздаются все громче и громче.. а член продолжает буравить меня, доводя до исступления и заставляя меня кричать.......м-м-м-м-м-м!! наши тела слились в едином экстазе...и оргазм был поистине взрывоизвергающим!!!!.....у меня от возбуждения сейчас соски напряжены.. и я вся намокла...........что и говорить..... я обожаю секс..
Таёжная Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 07:26   #12
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лель
Дерзайте товарищи, а там может и я подключусь.
подключайся , милая... я рада пофантазировать вместе..
Таёжная Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 07:28   #13
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inckognito
В полку писателей прибыло))) Я вот тоже подумывал о книге... да руки всё ни как не дойдут
мне кстати, предлагали уже как-то излагать свои мысли в печатном варианте.. только пока мне так нравиться..
Таёжная Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 13:07   #14
snob73
Гость
 
Аватар для snob73
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 25
По умолчанию ух

"Напрягается", Красотка, не только у тебя.Класс.
snob73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 18:14   #15
Freeman
Частый гость
 
Аватар для Freeman
 
Регистрация: 03.12.2009
Адрес: Россия, Иркутск
Сообщений: 44
По умолчанию

Интересные фантазии....Я прям такой размечталсяя....., аж вообразил себя рыбаком на этом озере, поставил себе сети спокойненько так, плыву никого не трогаю, вдруг на берег то взглянул, а таам...., аж в жар бросило смотрю и глазам своим не верю, во дают человеки прям среди бела дня, ух покувыркаться бы с такой красоткой...И бывает же такое везение, как прозвучали финальные стоны, я пот вытер со лба, бахнул соку холодненького, смотрю а парень то спать отрубился сразу же, ну и красотка прям нагишом к водичке потопала тельце своё освежить Вот радость то какая, прям мой день, в мгновение ока я обнажил своё накачанное тело и ловко прыгнул в озеро плывя на встречу своему счастью..Подплыв поближе я поднырнул и вплотную приблизился к этим столь сексуальным ножкам чуть прикоснувшись к ним я медленно всплыл...Девушка смутилась, но не отстранилась...ммм её губы какие притягательные губы и длинные локоны мокрых волос....она прошептала "Ты хочешь..." Я с трудом прошептал "Да" и мы слились в поцелуе, голова чуть закружилась, по телу пробежал жар страсти.., она такая гибкая, такая желанная..., как приятны прикосновения её мягких рук..Мы оба так возбуждены что стоит ей чуть прижаться ко мне бёдрами и я с лёгкостью вхожу в неё...с её губ срывается сладкий стон страсти и она откидывается на спину доверившись моим рукам. Мягкие волны чуть покачивают нас добавляя ритмичности движениям...как же она горяча.. я начинаю двигаться всё более ритмично...и на самом пике она обнимает меня за шею и страстно целует в губы....её грудной стон проникает ко мне в душу... а коготки чуть впиваются мне в спину..., я весь дрожу от крайнего возбуждения, мы кончаем вместе...расслабившись мы сливаемся в поцелуе и погружаемся под воду не отрываясь друг от друга...
Вот старый дурень говорила мне бабка, бери с собой панамку, а то голову напечет, уже вечер и сок кончился
Freeman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 18:35   #16
snob73
Гость
 
Аватар для snob73
 
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 25
По умолчанию ух

Особенно концовка понравилась.Freeman у тебя тоже получается - только жанр другой.
snob73 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 19:56   #17
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Freeman, ну наконец-то хоть какое-то разнообразие, а-то ты там под кроватью уже запылился наверное

Абажаю тебя
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 08:28   #18
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лель
Таёжная Красотка, да уж книги точно писать надо....!!!
Прекрасное изложение, аж мурашки забегали. Продолжай.
пасибочки, милаяя.. я буду стараться
Таёжная Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 10:31   #19
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freeman
Интересные фантазии....Я прям такой размечталсяя....., аж вообразил себя рыбаком на этом озере, поставил себе сети спокойненько так, плыву никого не трогаю, вдруг на берег то взглянул, а таам...., аж в жар бросило смотрю и глазам своим не верю, во дают человеки прям среди бела дня, ух покувыркаться бы с такой красоткой...И бывает же такое везение, как прозвучали финальные стоны, я пот вытер со лба, бахнул соку холодненького, смотрю а парень то спать отрубился сразу же, ну и красотка прям нагишом к водичке потопала тельце своё освежить Вот радость то какая, прям мой день, в мгновение ока я обнажил своё накачанное тело и ловко прыгнул в озеро плывя на встречу своему счастью..Подплыв поближе я поднырнул и вплотную приблизился к этим столь сексуальным ножкам чуть прикоснувшись к ним я медленно всплыл...Девушка смутилась, но не отстранилась...ммм её губы какие притягательные губы и длинные локоны мокрых волос....она прошептала "Ты хочешь..." Я с трудом прошептал "Да" и мы слились в поцелуе, голова чуть закружилась, по телу пробежал жар страсти.., она такая гибкая, такая желанная..., как приятны прикосновения её мягких рук..Мы оба так возбуждены что стоит ей чуть прижаться ко мне бёдрами и я с лёгкостью вхожу в неё...с её губ срывается сладкий стон страсти и она откидывается на спину доверившись моим рукам. Мягкие волны чуть покачивают нас добавляя ритмичности движениям...как же она горяча.. я начинаю двигаться всё более ритмично...и на самом пике она обнимает меня за шею и страстно целует в губы....её грудной стон проникает ко мне в душу... а коготки чуть впиваются мне в спину..., я весь дрожу от крайнего возбуждения, мы кончаем вместе...расслабившись мы сливаемся в поцелуе и погружаемся под воду не отрываясь друг от друга...
Вот старый дурень говорила мне бабка, бери с собой панамку, а то голову напечет, уже вечер и сок кончился
вынырнув из воды.... ощущение легкой дрожи во всем теле....кто этот незнакомец,? и куда он исчез?... очутившись на берегу.... ощущаю жуткую жажду.. неподалеку бар.. я знаю дорогу... накидываю платье.. легкий шелк прилипает к мокрому телу, обнаружив взгляду возбужденные соски...выемку нежного пупка.... живот..изгиб бедер....м-м-м-м-м.. и вот он - БАР..... как странно внутри никого.......оглядываюсь в поисках бармена, легкое возбуждение наполняет душу.... необъяснимый трепет внутри... слышится шелест шторы на двери.. и я вижу......в горле стон.....не может быть.....это ОН...... волосы блестят, мокрые от нашего купания... на обнаженном торсе капельки воды....м-м-м-м-м он улыбается и подходит ко мне..."Ты хочешь?..".."ДА" -говорят ему мои глаза, а губы впиваются жарким поцелуем...... крепкие мужские руки обхватывают меня и я оказываюсь вплотную прижата к прекрасно сложенному телу.. в голове плывет.... я перестаю соображать....есть только ОН и его губы, руки.....горячая волна захлестывает меня, когда бедром я чувствую возбужденный член.... его язык плавит меня желанием...острый прилив страсти во всем теле.. водоворот кружит меня.... ничего не соображая, я обхватываю его ногами.......
.................................................. ...............................
...............................ДЕВУШКА!!!! -открываю глаза - передо мною бармен трясет бородой.... - ВЫ ЗАКАЗЫВАТЬ бУДЕТЕ?
Таёжная Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 14:41   #20
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

будет настроение)) тоже что-нить напишу этакое в этой теме =)
а может что из старого выложу...
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.