Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс-игрушки, интим-товары

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2009, 06:30   #11
shipick
Опыт есть
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shkashi
У нас в городе раза три магазин открывался, а потом закрывался. 80 % туда как в цирк ходили.
Ну да точно, как в цирк, за границей как увижу, так жену за руку и посмотреть, но она больше двух минут не выдерживает, озабоченным обзывает и тянет к выходу)))
shipick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 16:50   #12
Bunny
Гость
 
Аватар для Bunny
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 11
По умолчанию

Я пользовалась вибратором, но как-то надоело... Вообще нет пока необходимости в игрушках
Bunny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2009, 22:26   #13
Zаzеn
Гость
 
Аватар для Zаzеn
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 20
По умолчанию

Мая сначала засмусчалась, Но потом... Так что новое направление открыто. буим развиать.
Zаzеn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 15:19   #14
Бьянка
Мастер
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 938
Отправить сообщение для Бьянка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bunny
Я пользовалась вибратором, но как-то надоело... Вообще нет пока необходимости в игрушках
Игрушки и вибратор не заменяют мужчину, их можно использовать как дополнение в играх, и умелый мужчина умеет ими пользоваться.)
а еще можно повозбуждать мужчину вибрирующей штучкой по чувствительнім местам) Вариантов много.
Еще в секс-шопах продается белье эротишное...мне нравится)
__________________
****************************************
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 15:21   #15
Бьянка
Мастер
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 938
Отправить сообщение для Бьянка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shipick
Ну да точно, как в цирк, за границей как увижу, так жену за руку и посмотреть, но она больше двух минут не выдерживает, озабоченным обзывает и тянет к выходу)))
тогда ты сам купи что-нибудь, и попробуй в действии, во время процесса сам) я думаю, твоя жена противиться не станет, если ей будет приятно).
__________________
****************************************
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 16:27   #16
shipick
Опыт есть
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бьянка
тогда ты сам купи что-нибудь, и попробуй в действии, во время процесса сам) я думаю, твоя жена противиться не станет, если ей будет приятно).
Чтоб стало приятно, надо сначала уговорить, что реально, а потом шоб ещё расслабилась что менее реально...
И хотелось бы в первый раз не прогадать с игрушкой, а то если не понравится то хрен потом убалтаю... Потом будет говорить, деньги на ерунду всякую тратишь
shipick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 16:34   #17
Бьянка
Мастер
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 938
Отправить сообщение для Бьянка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shipick
Чтоб стало приятно, надо сначала уговорить, что реально, а потом шоб ещё расслабилась что менее реально...
И хотелось бы в первый раз не прогадать с игрушкой, а то если не понравится то хрен потом убалтаю... Потом будет говорить, деньги на ерунду всякую тратишь

С таким подходом -я бы и не начинала) Взаимопонимание и интерес должны быть у двоих, начни с этого, а не покупки. Расскажи, что тебе бы хотелось сделать ей приятнее, чтобы она получила новые ощущения) и т.д)
__________________
****************************************
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 16:43   #18
shipick
Опыт есть
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бьянка
С таким подходом -я бы и не начинала) Взаимопонимание и интерес должны быть у двоих, начни с этого, а не покупки. Расскажи, что тебе бы хотелось сделать ей приятнее, чтобы она получила новые ощущения) и т.д)
Ну в общем всё так обычно и бывает, да и всё получаю, грех жаловаться, просто надо время и желательно отсутствие негатива от опытов...
Поэтому я и тута, вот какие кому нравятся больше игрушки?
В моём случае дилдо скорее всего не подойдёт, по этому поводу у неё исключительно любовь к мужскому органу. Поэтому что-то инородное засунуть эт просто не реально...
shipick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 16:55   #19
Бьянка
Мастер
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 938
Отправить сообщение для Бьянка с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shipick
Ну в общем всё так обычно и бывает, да и всё получаю, грех жаловаться, просто надо время и желательно отсутствие негатива от опытов...
Поэтому я и тута, вот какие кому нравятся больше игрушки?
В моём случае дилдо скорее всего не подойдёт, по этому поводу у неё исключительно любовь к мужскому органу. Поэтому что-то инородное засунуть эт просто не реально...
все реально) это игра) можно никуда не засовывать, повибрировать сверху) И проще подход! не понравилось это- купили что-то другое)
если ээ пугает дилдо, то начни с шариков со смещением центра тяжести) или есть шарики нанизанные с ребрами, и с вибрирующей головкой))) Было бы желание можно найти много чего.)
__________________
****************************************
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 17:20   #20
Лиловая
Житель X-Time
 
Аватар для Лиловая
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: Россия,хабаровск
Сообщений: 165
По умолчанию

На днях пойду пробочку себе(и мужу) покупать.Не пойму почему я этого раньще не сделаа!!!!
Лиловая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.