Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение > Авто и мото

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2009, 11:16   #11
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Вот вы говорите на машине сбил...
Есть случаи куда более жестокой хладнокровности людей. Не помню где и когда, но тоже передавали в новостях, молодой парень переходил дорогу по зебре! А водитель, остановился, пропустил его, вышел из машины, и дал ему в голову с кулака, да так дал, что подросток не долго жил. Оказалось, что водитель спортсмен, и не малой комплекции.
Или вот, два парня переходили дорогу, ну и, как правило помешали машине проехать, от туда вышло несколько человек с бейсбольными битами, и избили их, от полученных травм, один из парней скончался, преступников ищёт до сих пор (вроди дело в Питере было).
В Ростове тоже был случай не так давно, люди стояли на остановке, а водила, съехав с дороги, на скорости влетел в остановку... больше 10-и человек пострадало, за рулём оказался мент стажёр...
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 11:21   #12
Inckognito
Мастер
 
Аватар для Inckognito
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,669
По умолчанию

Эх... да чего уж далеко идти-то за примером...
Вот, совсем свежий случай, в моём родном городе:
http://www.youtube.com/watch?v=YqF1V...rom=PL&index=4
Люди, и вот куда вас несёт? Ведь рядом подземный переход!!!
Я там дорогу всегда по нему перехожу.
__________________
Мы имеем то чего не имеем, и не имеем то что имеем.
Fortunae non penis, in manus non havis.
Inckognito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 16:29   #13
LeoNeedArt
Житель X-Time
 
Аватар для LeoNeedArt
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inckognito
Эх... да чего уж далеко идти-то за примером...
Вот, совсем свежий случай, в моём родном городе:
http://www.youtube.com/watch?v=YqF1V...rom=PL&index=4
Люди, и вот куда вас несёт? Ведь рядом подземный переход!!!
Я там дорогу всегда по нему перехожу.
вот мужику в начале прописал бы по всему телу, мало что в не положенном месте переходит, дак ещё и коляску перед собой везет одним словом дэбил...
пешеходы сами виноваты... а вот олень на десятом лансере даже не вышел ублюдок, только таксист на четверке помог... а люди дальше прут через дорогу... даже когда ДПСник прибежал (ведт если даже и дадут штраф то только 100 рублей (с 23 мая 200 рублей)....
водителю ничего не будет потому что он не мог избежать наезда на пешеходов, с места ДТП не скрылся, оказывал первую помощь...
__________________
Говорите правду - и вы будете оригинальны.
LeoNeedArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:21   #14
Гавайская Роза
Житель X-Time
 
Аватар для Гавайская Роза
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Город Грехов
Сообщений: 341
Отправить сообщение для Гавайская Роза с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inckognito
Вот вы говорите на машине сбил...
Есть случаи куда более жестокой хладнокровности людей. Не помню где и когда, но тоже передавали в новостях, молодой парень переходил дорогу по зебре! А водитель, остановился, пропустил его, вышел из машины, и дал ему в голову с кулака, да так дал, что подросток не долго жил. Оказалось, что водитель спортсмен, и не малой комплекции.
Или вот, два парня переходили дорогу, ну и, как правило помешали машине проехать, от туда вышло несколько человек с бейсбольными битами, и избили их, от полученных травм, один из парней скончался, преступников ищёт до сих пор (вроди дело в Питере было).
В Ростове тоже был случай не так давно, люди стояли на остановке, а водила, съехав с дороги, на скорости влетел в остановку... больше 10-и человек пострадало, за рулём оказался мент стажёр...
Не спорю, каждый случай ужасен своей абсурдностью, но в случае, о котором тема, ужасает то, ЧТО растет нам на смену, одурманенные собственной безнаказанностью дети, упивающиеся властью своих родителей творят что попало и причем (что БОЛЬШЕ ВСЕГО МЕНЯ ПОРАЖАЕТ) не испытывают ни малейшего сожаления и по сути не осознают ЧТО лишили жизни других людей.

Сегодня прочла в местной газете:
Девушка переходила пешеходный переход, на руках у нее был 7-месячный ребенок. Примерно в середине дороги на нее налетает автомобиль мента. Несильно, но ощутимо задевает ее. В тоге ребенок падает на землю, получая тяжелые травмы. ИТОГ СУДА МЕНЯ ПОРАЗИЛ ДО ГЛУБИНЫ ДУШИ: этому менту позорному (да простят меня достойные сотрудники милиции) дали 1 ГОД УСЛОВНО!!!!!!!! ЛЮДИ! КУДА МЫ КАТИМСЯ??????????????
__________________
Есть таинство наказанья –
Одно из таинств любви:
Ласкать до потери сознанья
И сечь тебя – до крови…

О, как ты стонешь от боли,
И, сильный, со мною слаб, -
Покорный моей неволе,
Красивый и нежный раб.
Гавайская Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 23:24   #15
Гавайская Роза
Житель X-Time
 
Аватар для Гавайская Роза
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Город Грехов
Сообщений: 341
Отправить сообщение для Гавайская Роза с помощью ICQ
По умолчанию

Ах да, по теме:
Сегодня прочла, что этот малолетний гонщик вместе с мамашей скрываются, по последним данным, в Москве. На звонки следователей мобильные телефоны либо выключены либо никто не отвечает. контроль над делом взял наш губернатор Никита Белых (преемник и соратник Дмитрия Медведева)
__________________
Есть таинство наказанья –
Одно из таинств любви:
Ласкать до потери сознанья
И сечь тебя – до крови…

О, как ты стонешь от боли,
И, сильный, со мною слаб, -
Покорный моей неволе,
Красивый и нежный раб.
Гавайская Роза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 08:33   #16
Fantom-as
Мастер
 
Аватар для Fantom-as
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 744
По умолчанию

о чем здесь вообще говорить...какая страна.каковы законы-такие и граждане...я купил себе права в 24 года,почти 10 лет за рулем.не одного ДТП,пьяный вообще не сажусь...отец всю жизнь отработал водителем,научил меня водить-хоть какие то навыки были...из его рассказов знаю что раньше(во времена Страны)в такси,в автобусные парки брали только водил с первым классом,и стажем не менее 5 лет-значит работали законы...а сейчас посмотрите-купил какую нибудь развалюху в 20 лет,и уже таксует...на газелях-тоже самое,сопляки...вот из-за этого и все несчастья на дорогах,и такие ужасные случаи
__________________
Я вышел ростом и лицом,спасибо матери с отцом.
С людьми в ладу,не помыкал не понукал.
Спины не гнул-прямым ходил,и в ус не дул,и жил как жил.
И голове своей руками помогал.
Fantom-as вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 09:10   #17
Фрея
Мастер
 
Аватар для Фрея
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Отправить сообщение для Фрея с помощью ICQ
По умолчанию

прочла об этих ситуациях, вспомнила еще 2
1. Лет этак 10 назад Вася (назовем так для удобства) на загородном шоссе через 15 метров после зебры сбивает зеркалом УАЗика пьяного (что было потом официально подтверждено) мужика. Благо , зеркало отвалилось и у мужика лишь травмы. Всех подробностей не знаю, но уголовное дело не завели - мужик взял деньги и написал, что претензий не имеет.

2. Тот же Вася переходит дорогу по зебре. в правую сторону оба ряда стоят ( ну, пробки, обычное дело)....Доходит до разделительной, смотрит направо - никого, делает шаг и получает удар слева. Это по встречке какой-то студент куда-то опаздывал. Перелом ноги в 2- местах, парню по совокупности - езда по встречке, наезд на пешехода на зебре грозило достаточно серьезное уголовное...... Вася за плату малую тоже беспретензионную бумагу написал

И еще вспомнилось из "Собаки Баскервилей"
Это для нас он - убийца Селдон, а моя жена до сих пор помнит его маленьким мальчиком и для нее он единственный и любимый брат.
Фрея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 09:13   #18
Фрея
Мастер
 
Аватар для Фрея
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Отправить сообщение для Фрея с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inckognito
Люди, и вот куда вас несёт? Ведь рядом подземный переход!!!
Я там дорогу всегда по нему перехожу.
помнишь старый анекдот про такого же ?

"Для вас, козлов, переходов понастроили, а вы поверху скачете"
Фрея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 15:47   #19
LeoNeedArt
Житель X-Time
 
Аватар для LeoNeedArt
 
Регистрация: 14.10.2008
Сообщений: 414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрея
1. Лет этак 10 назад Вася (назовем так для удобства) на загородном шоссе через 15 метров после зебры сбивает зеркалом УАЗика пьяного (что было потом официально подтверждено) мужика. Благо , зеркало отвалилось и у мужика лишь травмы. Всех подробностей не знаю, но уголовное дело не завели - мужик взял деньги и написал, что претензий не имеет.
Тут наоборот надо с пьяного мужика было деньги брать,
Цитата:
Сообщение от Фрея
2. Тот же Вася переходит дорогу по зебре. в правую сторону оба ряда стоят ( ну, пробки, обычное дело)....Доходит до разделительной, смотрит направо - никого, делает шаг и получает удар слева. Это по встречке какой-то студент куда-то опаздывал. Перелом ноги в 2- местах, парню по совокупности - езда по встречке, наезд на пешехода на зебре грозило достаточно серьезное уголовное...... Вася за плату малую тоже беспретензионную бумагу написал
"беспретензионная бумага" от уголовной ответственности не спасает, а с недавнего времени такие вот переломы приравниваёться к тяжким телестным повреждениям что ещё усугубляет положение стуЮдента....
__________________
Говорите правду - и вы будете оригинальны.
LeoNeedArt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 19:52   #20
Гавайская Роза
Житель X-Time
 
Аватар для Гавайская Роза
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Россия, Город Грехов
Сообщений: 341
Отправить сообщение для Гавайская Роза с помощью ICQ
По умолчанию

да, я слыхала о таких вот подставах, некоторые этим зарабатывают, подставляясь под автомобиль. Больные люди. ИМХО
__________________
Есть таинство наказанья –
Одно из таинств любви:
Ласкать до потери сознанья
И сечь тебя – до крови…

О, как ты стонешь от боли,
И, сильный, со мною слаб, -
Покорный моей неволе,
Красивый и нежный раб.
Гавайская Роза вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.