Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2010, 10:41   #11
Черная пантера
Частый гость
 
Аватар для Черная пантера
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Черная пантера с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Я на другом форуме видела тему, мужчина искал небритых..
ыыыыыыыыы блин наверное это был он знаешь он когда лезет ко мне в трусы, то всегда наверное ждет что нащупает там комок шерсти мечта у него наверное такая
__________________

Не стоит тратить время на человека, который не стремится тратить его на тебя.
Черная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 10:51   #12
Черная пантера
Частый гость
 
Аватар для Черная пантера
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Черная пантера с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jagodka
а я если побрею, на другой день даже притронуться не могу, оень неприятно... И тоже волосы очень обильно растут а вот эпилятор не выдерживаю вообще...
знаешь у меня сейчас слава богу все нормально я брею уже достаточно давно, а вот этим летом был просто УЖАС!!! Я честно говоря даже и не знаю почему именно так произошло, жуткое раздражение просто аж стыдно перед мужчиной раздется, вот хоть плачь я чем только не мазала, слава богу где то за 1,5 месяца может чуть больше это прошло мазала салицилово-цинковой мазью кстати помогает если че после бритья, я много тогда начиталась в инете инфы про раздражение еще купила себе мужской бальзам после бритья Жилетт не скажу что прям снимает раздражение, но все таки успокаивает кожу, желательно чтобы средство не содержало отдушек, чем это вызвано для меня загадка лезвия меняю по мере необходимости прям понимаешь ни с того ни сего все красное стало(((( Я в то время на киску больше смотрела в зеркало чем на свое лицо Эпилятор я не пробовала почитала отзывы боюсь что мой болевой порог не выдержит такой пытки.
__________________

Не стоит тратить время на человека, который не стремится тратить его на тебя.
Черная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 10:58   #13
Черная пантера
Частый гость
 
Аватар для Черная пантера
 
Регистрация: 16.01.2010
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 32
Отправить сообщение для Черная пантера с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4rybak4
К статьи на счет химии возле киски я с тобой полностью согласен. Так ты говориш если каждый день брить, то всё будет ок? И без раздрожений?
Да у меня именно так раздражения нет, если не пропускать бритье, я тут недавно болела температура была и естественно не до бритья было, помню 3 дня наверное не брила, а побрив на лобке только чуть чуть было раздражение и все, вообщем по моим наблюдениям не пропускать бритье. Эпилятором боюсь больно будет , да и другими методами не хочу пользоватся бритье устраивает, на каком то форуме прочитала некоторые пишут для чего вы женщины себя так истязаете типа некоторым нравятся небритые киски, ну я вот сейчас себя лично не представляю не бритой, тут даже дело не в том, что у меня будут волосы торчать из трусов , а сам процесс роста волос меня убьет, это ужасно когда пропускаешь бритье и волосы начинают расти чешется аж все, у меня вот новый мэн появился я уже тут писала так ему я так поняла дебри нравятся, но я отращивать не собираюсь.
__________________

Не стоит тратить время на человека, который не стремится тратить его на тебя.
Черная пантера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 12:14   #14
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Черная пантера
знаешь у меня сейчас слава богу все нормально я брею уже достаточно давно, а вот этим летом был просто УЖАС!!! Я честно говоря даже и не знаю почему именно так произошло, жуткое раздражение просто аж стыдно перед мужчиной раздется, вот хоть плачь я чем только не мазала, слава богу где то за 1,5 месяца может чуть больше это прошло мазала салицилово-цинковой мазью кстати помогает если че после бритья, я много тогда начиталась в инете инфы про раздражение еще купила себе мужской бальзам после бритья Жилетт не скажу что прям снимает раздражение, но все таки успокаивает кожу, желательно чтобы средство не содержало отдушек, чем это вызвано для меня загадка лезвия меняю по мере необходимости прям понимаешь ни с того ни сего все красное стало(((( Я в то время на киску больше смотрела в зеркало чем на свое лицо Эпилятор я не пробовала почитала отзывы боюсь что мой болевой порог не выдержит такой пытки.
спасибо за советы, попробую а эпилятором как-то попробовала в зоне бикини... чуть в обморок не упала от боли, так что ну его
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2010, 13:35   #15
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jagodka
чуть в обморок не упала от боли
согласна..гестаповцы нервно курят в сторонке..все секреты Родины расскажешь
девочки, лучше геля для душа по уходу за интимными частями тела (так он в продаже и зовется) и потом детской присыпки - ни-че-го нет..
Причем..СРАЗУ натягивать на себя трусики не надо, иначе бельем да по шокированной после бритья коже - она на нас обижается, краснеет и вздувается
А если вообще болячка вскочила (летние натертости гнойничковые..упаси боже )-

мама научила и посоветовала, мамы плохому не научат
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 18:45   #16
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

это точно
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 19:11   #17
Глазурь
Житель X-Time
 
Аватар для Глазурь
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 144
По умолчанию

я тут на одном форуме прочитала, что мужчина попробовал себе волосы на лобке щипчиками выщипать. У него это заняло около 4 часов, но сказал терпимо. Вот и я от нечего делать тоже рискнула попробовать. Ну ничего, не скажу что больнее бровей. Правда я блондинка (везде) и волосы поэтому тоньше, чем у брюнеток и слабее. Но результат мне понравился. Так я обычно брею через 1-2 дня, оставляю только полоску на лобке. А так около 4-5 дней на лобке ничего не было. Хорошо, но долго очень
Глазурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 20:33   #18
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Глазурь
я тут на одном форуме прочитала, что мужчина попробовал себе волосы на лобке щипчиками выщипать. У него это заняло около 4 часов, но сказал терпимо. Вот и я от нечего делать тоже рискнула попробовать. Ну ничего, не скажу что больнее бровей. Правда я блондинка (везде) и волосы поэтому тоньше, чем у брюнеток и слабее. Но результат мне понравился. Так я обычно брею через 1-2 дня, оставляю только полоску на лобке. А так около 4-5 дней на лобке ничего не было. Хорошо, но долго очень
Да, я так тоже пробовала, но если растительность такая, как у меня, то на это уходит и не 4 часа... Результат хороший, гладенько все... но столько времени на это нужно
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 00:57   #19
Nastuwa
Гость
 
Регистрация: 26.01.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Есть фото и лазерная эпиляция - процедура не из дешевых, а также эпиляторы с насадками для интимных зон.
Nastuwa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 11:58   #20
СпящаяКрасавица
Мастер
 
Аватар для СпящаяКрасавица
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Рашия, Питер
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nastuwa
Есть фото и лазерная эпиляция - процедура не из дешевых, а также эпиляторы с насадками для интимных зон.
Как будто мы этого не знали..мы делимся информацией каковы успехи ..практическим опытом так сказать
__________________
Чем шире мы раскрываем объятия, тем легче нас распять...
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.©
СпящаяКрасавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.