Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 23:35   #21
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Локатор
Ага! Как и лесбиянки.....
Сам пошутил сам посмеялся*)))
Они то причём? Геи только и могут как кроме анального секса никаким больше заниматься
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 02:59   #22
Виктор
Мастер
 
Аватар для Виктор
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Россия,Краснодар
Сообщений: 1,574
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
Сам пошутил сам посмеялся*)))
Они то причём? Геи только и могут как кроме анального секса никаким больше заниматься
Почему???Есть еще оральный....Ну и петинг,например.Только ни чего не подумай,я женщин люблю...))))))))))))))
__________________
Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить.

Последний раз редактировалось Виктор; 26.07.2012 в 03:03.
Виктор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 13:47   #23
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор
Почему???Есть еще оральный....Ну и петинг,например.Только ни чего не подумай,я женщин люблю...))))))))))))))
Ну я как бэ оттолкнулась от основной темы обсуждения))))
Нее, ты Витя не похож на любителя нетрадиционных видов, так что не подумаю)))
__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 16:03   #24
Локатор
Мастер
 
Аватар для Локатор
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 6,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
Сам пошутил сам посмеялся*)))
Они то причём? Геи только и могут как кроме анального секса никаким больше заниматься
А для лесбиянок страпон придумали. Во какой!

__________________
Осторожно! СВЧ-излучение!
Локатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 03:07   #25
ВИКА-24
Гость
 
Аватар для ВИКА-24
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анют-ка
И хочеться и страшно что-то, мож кто помочь сможет советом каким
Ответь себе сначала на один вопрос-тебе это нужно? Если да ,то найди себе опытного партнёра и ты забудешь про страх.
ВИКА-24 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 03:00   #26
СексЭлвис
Мастер
 
Аватар для СексЭлвис
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: То там, то сям
Сообщений: 3,369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВИКА-24
Ответь себе сначала на один вопрос-тебе это нужно? Если да ,то найди себе опытного партнёра и ты забудешь про страх.
Вспомнилось.
Нужно представить, что женская попа это танк, а мужской половой член это танкист, отсюда поговорка "Танки грязи не боятся".
__________________
Уважаемые форумчани! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие,
отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде, пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами.
Спасибо за понимание.

___________________
Во мне нет страха, ибо ты со мной! Все кто презирал меня, устыдятся и опозоренными будут. Те кто шёл на меня войной, сгинут. Я обрету силу, высшую цель,
я добьюсь триумфа!
СексЭлвис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 08:38   #27
UMA
Мастер
 
Аватар для UMA
 
Регистрация: 31.05.2011
Адрес: Замёрзших сердец,страна Лапландия
Сообщений: 11,664
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СексЭлвис
Вспомнилось.
Нужно представить, что женская попа это танк, а мужской половой член это танкист, отсюда поговорка "Танки грязи не боятся".
Смешно да, но существует вот такая вот штучка Роман, не в курсе?)

__________________
А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2012, 12:54   #28
СексЭлвис
Мастер
 
Аватар для СексЭлвис
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: То там, то сям
Сообщений: 3,369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
Смешно да, но существует вот такая вот штучка Роман, не в курсе?)
Выглядит устрашающе, от одного взгляда в дрожь бросает, потом от туалета не на шаг, караулить место, но как то раз в больнице использовал свечи.
__________________
Уважаемые форумчани! Владелец данного ника находится в состоянии кайфухи и раслабухи, получает от жизни удовольствие,
отрывается, ничем ни парится и вообще в полном шоколаде, пожалуйста не обламывайте ему кайф жизни и не грузите его проблемами.
Спасибо за понимание.

___________________
Во мне нет страха, ибо ты со мной! Все кто презирал меня, устыдятся и опозоренными будут. Те кто шёл на меня войной, сгинут. Я обрету силу, высшую цель,
я добьюсь триумфа!

Последний раз редактировалось СексЭлвис; 31.07.2012 в 13:04.
СексЭлвис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 20:27   #29
Локатор
Мастер
 
Аватар для Локатор
 
Регистрация: 05.08.2011
Адрес: Сибирь
Сообщений: 6,771
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UMA
Смешно да, но существует вот такая вот штучка Роман, не в курсе?)

Показать ее перед анальным сексом партнерше.....
__________________
Осторожно! СВЧ-излучение!
Локатор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 23:11   #30
Tessi
Мастер
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 549
Wink (с)перто. очень грамотная инструкция по анальному сексу.

1. Не нужно думать, что анальный секс - это нормально, и им должен и может заниматься каждый. Вот нифига это не так!
Анальный секс - это, своего рода, извращение, хоть и очень популярное нынче извращение. Правда, для многих - не для всех! - извращение приятное.
Но, опять-таки, я не стала бы говорить, что в паре анальный секс - обязателен. Нет. Не обязателен. Его запросто может не быть.

Поэтому если вам не хочется, вот совсем не хочется, не лежит душа, не тянет и очень больно - не нужно. Вот просто не нужно. Не сейчас, не с этим человеком, никогда, может быть.

2. Анальный секс - это удовольствие для взрослых.
Вот поверьте мне. У меня волосы дыбом встают, когда мне пишет девушка: "Катя, мне 19, и мой молодой человек хочет заняться со мной анальным сексом!".
19 лет, блеать, какой анальный секс?! В 19 лет многие и члена-то не видели, а кто видел - не трогал, а кто трогал - так не все в рот-то брали...

Не стоит бежать впереди паровоза. Всё ещё успеется. Не нужно нарабатывать опыт так рано. Ни к чему. Чем вы будете заниматься всю оставшуюся жизнь?
И вообще анальным сексом хорошо попробовать заняться, когда уже многое было, давно вместе, хочется разнообразия и полной гаммы удовольствий. И да, когда партнёр опытный. Это - важно.
И если 20-летний юнец хочет присунуть вам в попку, шлите его нахрен, он порнухи пересмотрел.

Ладно, с морализаторством покончила, теперь к делу.

* * * * *
Как подготовиться к анальном сексу.

Тут важно понимать, что всё получится далеко не сразу. Не с первого раза, и даже не со второго. И в этом нет ничего страшного.
Партнёр должен быть любимый, хотящий, и, что важно - не брезгливый. Место такое, сами понимаете.
(А то, блин, пересмотрят порнухи, в которой вся проза жизни за кадром остаётся, а потом, блин, так неподдельно офигеваают... Читала у кого-то историю, как муж с женой после этого развёлся. Он-то думал, что она фея с радугой, а после того, как в очередной раз достал инструмент, небольшим намёком оказалось, что а/с вполне себе такое земное занятие. Так мужик, бедный, больше с той женой так и не смог...)

Ах, и да, надо чтобы было не 25. Сантиметров, а не лет. Иначе всё может закончиться плачевно.
Если 25 - то можно обнять и плакать порадоваться, погордиться, но про анальный секс забыть. В идеале. (А так, конечно, случаи разные бывают.)

Первое и самое главное - подготовка организма.
Клизма?
Неа.
Правильное питание.
Тут всё вообще банально. Если кушать правильную еду, овощи, фрукты, поменьше мучного и всяких глютаматов, побольше рыбки, мяса, кисломолочки - восстанавливается пищеварение. А если с пищеварением порядок - организм работает как часы. А если организм работает как часы, то каждый день вы будете ходить в туалет примерно в одно и то же время. И делать это быстро, не засиживаясь.
Главное правило - не пытаться заняться анальным сексом сразу после туалета. Должно пройти несколько часов.

А клизма... ну, перед первыми разами можно, чтобы не так стесняться, но... но вот дальше клизму я бы вам не рекомендовала. Во-первых, если вы, такскать, вкусите всю прелесть и подсядете на это дело, то частые клизмы - не есть гуд для организма, они могут повымывать вам много важного. (Плюс иногда ТАМ задерживается вода, ну и организм может захотеть избавиться от этой воды с остатками не воды в самый интимный момент. Вам это надо?)
А во-вторых... а во-вторых, ну как вы себе это представляете? "Дорогая, давай займёмся анальным сексом! Ща, дорогой, я только пойду, клизму забацаю!". Короче, такая романтика малость на любителя. Кстати, как и анальный секс вообще.
Так что питание, питание, и ещё раз питание. Если с организмом всё в порядке, то неожиданностей не будет.

Кстати, если вдруг хочется предостеречь себя от неприятностей и неожиданностей, и совсем уж страшно, можно купить микроклизмочку на 5-10 мл. И сделать её часа за 2-3 (не меньше) до предполагаемого секса. Продаются они в аптеках, и предназначены, чаще всего, для лечения малышей от запоров. Но на взрослых тоже работает. 15 минут и всё прочистится. Только не стоит думать, что один раз сходили в туалет и всё, чистота-чистотайд. Тут тоже дело такое... Один раз сходите, полчасика пройдёт, остаточки захотят вымыться. Поэтому вот прямо перед сексом клизму не рекомендую никак.

Второй важный пункт - это предохранение. В попу можно занести всякую дрянь, да и вынести её оттуда тоже можно. Я сейчас исключительно про микробов. Любой врач вам скажет, что во время анального секса предохраняться нужно обязательно. Короче, я вам очень советую надевать презерватив, а то мало ли что

Третий пункт - это смазка. Естественную смазку попа не выделяет, плюнуть и растереть - ну тоже совсем не вариант. Короче, смазку нужно купить заранее. Причём лучше, если она будет специальной, анальной. В такие смазки часто добавляют ароматизаторы, или обезболивающие, или делают их с охлаждающим эффектом, или…
Если анальной под рукой не нашлось, можно взять любую качественную смазку на водной или силиконовой основе. И погуще, погуще.)
(Смазки на водной основе нужны для использования с презервативами и с игрушками, силиконовые же можно использовать с любыми игрухами, кроме, как ни странно, силиконовых - они не очень ладят.).
Кстати, ещё один плюс смазки - за счет хмм… скользскости она не позволит всякому неприятному прилипнуть к презервативу или игрушке. Это большой плюс. В лучшем случае - размажет по стенкам. Не, ну а чё, правду ж говорю.

Никогда не стоит, запасясь смазкой и презиками, пытаться сразу заниматься сексом. Неет. Прелюдию никто не отменял, так же, как никто не отменял расслабляющий оральный секс. Кстати, самый удачный момент начать стимулировать заветную дырочку.
Мужской язычок занимается клитором, а обильно смазанный пальчик аккуратно, нежно и не спеша проникает в попку. Женщина расслаблена и получает удовольствие, мужчина разрабатывает анус.
Чуть поигрались? Всё, теперь занимайтесь обычным сексом, а продолжение оставьте на следующий раз. Здесь важна постепенность.

Уже в следующий раз (читай - в другой день) можно начать с того же, а после одного пальчика попробовать вставить два. Главное - не жалейте смазку. Её должно быть обязательно много. В этот момент можно, кстати, вставить третий пальчик уже во влагалище женщине, и стимулировать её таким образом. Ощущения, на самом деле, невероятные, особенно когда один палец в анусе, один во влагалище, а язык ласкает клитор.

Хочу заметить для девочек, что по-началу, когда мужчина только начинает проникать вам в заветную дырочку, может создаваться ощущение, будто вы хотите в туалет. Так вот, это ощущение обманчиво. Можно просто расслабиться и получать удовольствие.) Ну, если получится.

После этого этапа как раз пригодится анальная пробка - самого маленького размера. Вынимаются пальчики, и очень аккуратно вставляется маленькая анальная пробочка. Опять-таки, в этом момент нужно обязательно гладить клитор, отвлекая и доставляя удовольствие. Когда пробочка вошла, я советую заняться обычным сексом. Получается некая двойная стимуляция.
У меня в такие моменты бывали самые бурные оргазмы.
Вынимать пробочку женщине лучше самостоятельно. Например, в ванной.
Во-первых, это физически не самый приятный момент, а во-вторых, опять-таки, вопрос гигиены.

Раз за разом можно привыкать к анальной пробочке, в следующий раз можно попробовать взять пробку чуть большего размера, а вот уже после неё, когда попа попривыкнет к таким играм, попробовать впустить в дырочку член.
Напомню, что не стоит забывать про смазку и аккуратность. Делать это нужно медленно и совсем не нужно с первого раза проникать полностью.
Чаще - член приятнее, чем анальная пробка, потому что он мягче и натуральнее.
Но если больно, нужно обязательно остановиться.

И да, если вы всё-таки занимаетесь анальным сексом без презерватива...
Девочки, не позволяйте мальчикам в себя кончать.
Мальчики, не кончайте девочкам в попку.
Вот просто не надо.
Потому что если в попу кончить, через несколько часов начинается процесс брожения, а это адище! Честное слово, кто не в курсе, поверьте на слово, лучше вынуть и кончить на животик или спинку. Но не внутрь.
И да, как говорила в своё время одна моя знакомая Инга: "Не надо, высовывая член из *опы, сразу пытаться запихнуть его в рот. Вот не надо. Мы не в порнухе, блеать!".
Добавлю от себя: во влагалище вот так сразу после этого вставлять его тоже не нужно. Там флора нежная, её такими играми убить - запросто
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.