Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение > Авто и мото

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2008, 19:08   #21
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Может ты заметил, что человек вопрос задал? Купе 12 знаешь сколько стоит? 512 тысяч в салоне стоит. Нормальный человек такое за такие не купит. Хотя у нас на них ездят. У меня даже брат двоюродный купил такую. Теперь я очень сомневаюсь в его умственных способностях.
Газель это тот же ломучий отстой. На самом деле их не так много как кажется. Больше хендай.
Я тебе где-то сказала, что в Москве нет нашего автомпрома? Он есть, но его несоизмеримо мало. Львиная доля продаж наших авто приходится на регионы. Где-то писала про то, что нет старых иномарок? Есть. И даже они по комфорту, управляемости и надежности, а главное безопасности выигрывают. Опять таки с этим спорить бесполезно.
Ну с вами уважаемая вообще спорить бесполездно, но вот решил встать на защиту наших калин. Купе 12 видел кажись в салоне за 300 000 деревянных. Но могу и ошибаться. Покупать наши машины за 500 000 это и правда крайне странно. Насчет газелей не соглашусь почти. Сам на такой работал и в принципе не плохая машина. Но и не хорошая. Ломалась часто но чинилась собственными силами. (Не водитель)
Есть у меня друг в свое время купил ауди 80 бочку и говорил что б/у иномарка полюбому лучше любой нашей. Потом продал и затем почемуто купил 14. Ну это его проблемы. (продал по причине лишения прав)
Ну в целом при ряде уточнений б/у иномарка может оказаться лучше наших машин. А что по стоимости запчастей? Тоже иномарки выигрывают у наших? Смотрел передачу про б/у иномарки так там одну иномарку стоимостью 350 000 рублей для приведения в приемлемое качество стоило около 100000 рубликов. Точно не помню про какую модель речь шла ремонт связан помоему был с АКПП. и еще чем то.
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 19:13   #22
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
Человек спросил ваше мнение. ну, что? так трудно сказать, что в этой машине !) 2) 3) хорошо, а 1) 2) 3) 4) 5) плохо. Я вот когда призожу в магазин покупать чт-то из бытовой техники всегда интересуюсь..Если вешь-дрянь, что в ней такого дрянного, а если супер- то что в ней такого супперского и есть ли дрянное...Почему с машиной нельзя так?
Ну так я и говорю что прямая дорога на сайт Калина клуб. Побродить по форуму там все косяки описываются. Можно заодно и пути решения посмотреть. Клубы у всех моделей машин есть. Я как то телефон покупал и продавец одну захаил что у нее вай фая нет купил с вай фаем ни разу не пользовался. В иномарках хорошо что их обычно делают для людей а у нас х знает для кого. Вот как то так.
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 19:14   #23
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём13
Ну с вами уважаемая вообще спорить бесполездно, но вот решил встать на защиту наших калин. Купе 12 видел кажись в салоне за 300 000 деревянных. Но могу и ошибаться. Покупать наши машины за 500 000 это и правда крайне странно. Насчет газелей не соглашусь почти. Сам на такой работал и в принципе не плохая машина. Но и не хорошая. Ломалась часто но чинилась собственными силами. (Не водитель)
Есть у меня друг в свое время купил ауди 80 бочку и говорил что б/у иномарка полюбому лучше любой нашей. Потом продал и затем почемуто купил 14. Ну это его проблемы. (продал по причине лишения прав)
Ну в целом при ряде уточнений б/у иномарка может оказаться лучше наших машин. А что по стоимости запчастей? Тоже иномарки выигрывают у наших? Смотрел передачу про б/у иномарки так там одну иномарку стоимостью 350 000 рублей для приведения в приемлемое качество стоило около 100000 рубликов. Точно не помню про какую модель речь шла ремонт связан помоему был с АКПП. и еще чем то.
Ну так агрументы в студию, а то одно, то другое. А аргументов в пользу нет. Они дороже, но они требуются не так часто. Еще раз говорю. Диагностика. И не надо гнаться за дешевизной. Вот рецепт счастья. Час простоя для работодателя - это уже убытки. Обычно автомобиль берется с расчетом, что простаивать будет один месяц в году, с газелью это может быть один месяц работы.
Передача - это конечно сильно. Перед тем как брать б/у иномарку с АКПП ее надо послушать, прокатиться и протестить на горке. Слить масло. И тогда станет ясно в каком состоянии она находится. Опять СТО приходит на помощь.
А бочка - это отдельный разговор. В основном убитые.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 19:16   #24
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
По умолчанию

А вот такой вопрос: Если я купил авто отечественное в силу каких то своих причин то что я уже и не человек? И все вы теперь со мной общаться не будете, будете плевать в мою сторону и крестится?
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 19:19   #25
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Ну так агрументы в студию, а то одно, то другое. А аргументов в пользу нет. Они дороже, но они требуются не так часто. Еще раз говорю. Диагностика. И не надо гнаться за дешевизной. Вот рецепт счастья. Час простоя для работодателя - это уже убытки. Обычно автомобиль берется с расчетом, что простаивать будет один месяц в году, с газелью это может быть один месяц работы.
Передача - это конечно сильно. Перед тем как брать б/у иномарку с АКПП ее надо послушать, прокатиться и протестить на горке. Слить масло. И тогда станет ясно в каком состоянии она находится. Опять СТО приходит на помощь.
А бочка - это отдельный разговор. В основном убитые.
Ну газель у нас делалась максимум за пару дней. Да и то ломаться стала после продолжительного использования в нещадном режиме. Насчет АКПП там проблема была в АКПП именно для этой машины просто она ходила мало. Ну переубедить вас я несмогу. Кишка тонка да и знание материала маловато будет.
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 19:20   #26
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём13
А вот такой вопрос: Если я купил авто отечественное в силу каких то своих причин то что я уже и не человек? И все вы теперь со мной общаться не будете, будете плевать в мою сторону и крестится?
Ну не знаю как не человек... Но не пойму - это точно. Хотя на дороге ко всем дышу ровно. Хоть таз, хоть лимо.
Мне не понятна логика отбора. Зачем брать небезопасный для жизни, вечно ломающийся автомобиль, в голове не укладывается.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 19:23   #27
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Ну не знаю как не человек... Но не пойму - это точно. Хотя на дороге ко всем дышу ровно. Хоть таз, хоть лимо.
Мне не понятна логика отбора. Зачем брать небезопасный для жизни, вечно ломающийся автомобиль, в голове не укладывается.
Ну как я говорил:
1. Опасения взять битую (не все такие профи)
2. Взять краденную. (Бывают умельцы неплохо документы подделывают)
3. Стоимость обслуживания. (думаю что они все же дороже в обслуживании) (ну при учете покупки дорогой б/у иномарки)
4. Ну и новая есть новая.
Примерно так я думал когда покупал машину. Ну не бей те тетенька только.
Ну не все такие как вы.
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 19:26   #28
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём13
Ну газель у нас делалась максимум за пару дней. Да и то ломаться стала после продолжительного использования в нещадном режиме. Насчет АКПП там проблема была в АКПП именно для этой машины просто она ходила мало. Ну переубедить вас я несмогу. Кишка тонка да и знание материала маловато будет.
Пара дней на этой недела, пара еще через день. Не вариант. Это живые деньги, которые пролетают в трубу.
Смотря, что за иномарка. Может тупо на одной машине заводсткой дефект. Может проблема свойственная именно этой линейке и автопроизводитель все это исправил далее.
В БМВ пятой серии в кузове Е60 на первых моделях встречался дефект попогрея. Прожигали обшивку сидений. Это было свойственно не каждому автомобилю. И что? Теперь у всех БМВ попогрей все прожигает? Чего-то не замечала такого. Каждый автомобиль нужно рассмартривать индивидуально. Можно только какие-то общие болячки выявить. И очень многое зависит от эксплуатации. Так, что говорить, что это омно, а эта хороша глупо. Но к нашим автомобилям это относится ковсем поголовно. Взять тот же сайбер. Вообще смех. Двадцать тысяч долларов. Хочу увидеть владельца сайбера.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 19:31   #29
Артём13
Мастер
 
Аватар для Артём13
 
Регистрация: 03.05.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 1,944
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Пара дней на этой недела, пара еще через день. Не вариант. Это живые деньги, которые пролетают в трубу.
Смотря, что за иномарка. Может тупо на одной машине заводсткой дефект. Может проблема свойственная именно этой линейке и автопроизводитель все это исправил далее.
В БМВ пятой серии в кузове Е60 на первых моделях встречался дефект попогрея. Прожигали обшивку сидений. Это было свойственно не каждому автомобилю. И что? Теперь у всех БМВ попогрей все прожигает? Чего-то не замечала такого. Каждый автомобиль нужно рассмартривать индивидуально. Можно только какие-то общие болячки выявить. И очень многое зависит от эксплуатации. Так, что говорить, что это омно, а эта хороша глупо. Но к нашим автомобилям это относится ковсем поголовно. Взять тот же сайбер. Вообще смех. Двадцать тысяч долларов. Хочу увидеть владельца сайбера.
Ремонта газели хватало на значительное время. Пока не пришло время с ней расстатся. А вот дефект на БМВ. Офигеть за такие деньги, такая фирма и косяк? Проблема со всеми АКПП этой модели этого производителя. Я к тому что запчасти дороговаты будут, а наши машины все же не так плохи как о них думают. Не все опять же есть и неудачные экземпляры.
__________________
Не корысти ради, а для мира во всем мире.
Артём13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2008, 19:33   #30
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Артём13
Ну как я говорил:
1. Опасения взять битую (не все такие профи)
2. Взять краденную. (Бывают умельцы неплохо документы подделывают)
3. Стоимость обслуживания. (думаю что они все же дороже в обслуживании) (ну при учете покупки дорогой б/у иномарки)
4. Ну и новая есть новая.
Примерно так я думал когда покупал машину. Ну не бей те тетенька только.
Ну не все такие как вы.
1. СТО. Нормальная СТО. По рекомендациям и с хорошей диагностической аппаратурой.
2. Заявка в ГИБДД. В случае чего вы защищены законом как добросовестный приобретатель.
3. Так надо сначала выяснить, а не догадываться. Часто иномарка выходит либо один в один с нашими, либо дешевле. (зависит от класса и марки) Геморроя меньше. (если выбирать тщательно и просмотреть не менее 25 - 30 автомобилей)
4. Это уже выбор каждого. У подруги все ее новые тазы оказывались на сервисе буквально в первый же месяц эксплуатации. Фьюжн кроме ТО на станции даже фару не казал.
Примерно так наверное многие думают, кто просто боится покупать иномарку.
Это очень хорошо, что не все такие как я.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.

Последний раз редактировалось LINGREIXMASWISH; 20.11.2008 в 19:38.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.