Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2011, 13:22   #91
Сява
Житель X-Time
 
Аватар для Сява
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 106
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Marlyn777
Ва ха ха ха !! как может мама говорить так?? отсосать у сына!!
пипец мля!! конец света!! стена развития человечества!!
ему надо давать денег хоть иногда!! не пробовали?
Кью.Икс 56... там спец.квартиру для девушек...кредитную карточку отцовскую...там пару путевок в Шарм или в Турцию пробовали?
постоянно от наблюдение мамы...человек уже смерился что у него нет свободы..что его пасут постоянно..он уже ананизмом занимается в открытую... кажется мама будет также наблюдать если он с девушкой будет хе хе хе потом будет тема а что если в троем))))
ему надо снять девушку... потом с друзьями отправить отдыхать в зоны отдыха где есть доступный секс...гиде секс доступнее некуда хе хехе на пляже..в душе...и везде...ананизмом занятся не где))))
а маму а маму.... а есть телефон мамы хе хе хе
чувак,это у тебя предел развития ты если весь форум ленишься читать,то читай хотябы его конец!!!повторяю для неграмотных леньтяев что пацан прикинулся мамой и писал от её имени,а вы осуждаете мать,которая даже не вкурсе что её уродец такое исполнил
__________________
К сексу нужно относиться с юмором!!! Не встал?! Похохотали и баиньки!
Сява вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 15:37   #92
Marlyn777
Мастер
 
Аватар для Marlyn777
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: пляж
Сообщений: 1,077
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сява
чувак,это у тебя предел развития ты если весь форум ленишься читать,то читай хотябы его конец!!!повторяю для неграмотных леньтяев что пацан прикинулся мамой и писал от её имени,а вы осуждаете мать,которая даже не вкурсе что её уродец такое исполнил
делать не х.. все 9-ть страниц листать... ответ был по теме: и мне пофиг у кого какое мнение чувак не чувак я или там развитие не развитие... я в отличии от некоторых в обнимку с компом не сижу целый день и ночь... раз пришел..написал..настр себе и людям поднял... свое мнение сказал...что аудитор шоль? или шо я на экзамене? модератор знает все..хочет забанить забанит!!
__________________
...
Marlyn777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2011, 18:17   #93
Сява
Житель X-Time
 
Аватар для Сява
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 106
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marlyn777
делать не х.. все 9-ть страниц листать... ответ был по теме: и мне пофиг у кого какое мнение чувак не чувак я или там развитие не развитие... я в отличии от некоторых в обнимку с компом не сижу целый день и ночь... раз пришел..написал..настр себе и людям поднял... свое мнение сказал...что аудитор шоль? или шо я на экзамене? модератор знает все..хочет забанить забанит!!
а кто говорит о всех страницах???концовку то нужно читать,о чем народ говорит и т.д.,и высказать своё мнение!малой тугодум воды намутил,а народ не в курсе!я б на месте модера вообще эту тему стер чтобы непоняток на сайте небыло!
__________________
К сексу нужно относиться с юмором!!! Не встал?! Похохотали и баиньки!
Сява вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2011, 10:30   #94
All4boobs
Житель X-Time
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 105
По умолчанию

Да утка вся эта тема :-D
All4boobs вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 12:22   #95
Without
Гость
 
Регистрация: 18.08.2011
Сообщений: 1
По умолчанию

Аххах... радует толпа новоприбывших, пропустившая основной месседж (странице на 7-8-й...), где хлопец сознался, что это он типа писал от лица своей матери включая его фантазии на тему минета и проч.

Однако, по существу: то, что человек дрочит - это нормально! дрочили все, а некоторые и по многу, а кто говорит, что не дрочил - врет, как было у Мр. Фримена ))) предполагаю, что отсосать у себя можно, если достаточно гибкий и хрен больше 20 см...

На данном этапе развития, особенно учитывая, что есть девушка, необходимо постепенно переключать своё внимание на неё: заниматься петтингом(контактный секс без проникновения), изучать её и свое тело, находить эрогенные зоны(шея, соски, живот, внутренняя сторона бедер, ступни, кожа головы и тд), учиться доводить до оргазма и учиться делать куни и минет соответственно... то есть постепенно вливаться во взрослую половую жизнь... а когда почувствуете, что готовы, можно уже и полноценно сексом заниматься... но это уже - отдельная история про первый раз и тд... успехов!! отпишите, как успехи..
Without вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 20:05   #96
Bikuz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
делать не х.. все 9-ть страниц листать... ответ был по теме: и мне пофиг у кого какое мнение чувак не чувак я или там развитие не развитие... я в отличии от некоторых в обнимку с компом не сижу целый день и ночь... раз пришел..написал..настр себе и людям поднял... свое мнение сказал...что аудитор шоль? или шо я на экзамене? модератор знает все..хочет забанить забанит!!
Люди которые так говорят в 98% случаев как раз и оказываются малолетними задротами и дрочерами.

По теме скажу, осилил все что здесь написали, понял что это развод после второго поста "мамы"(сосущего у себя сына) поэтому сложилось единственное впечатление о том что ТС - извращенец лет 25-30. Фотки голой мамы в студию!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 13:29   #97
Северный Олень
Гость
 
Аватар для Северный Олень
 
Регистрация: 08.05.2013
Адрес: Украина, Харьков.
Сообщений: 22
Отправить сообщение для Северный Олень с помощью ICQ Отправить сообщение для Северный Олень с помощью Skype™
По умолчанию

Я тоже припускаю что это глупая выдумка. Не одна мать не допустит вообще такие мысли писать даже...
Северный Олень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2016, 21:16   #98
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katijaosadchaja
Думаю не стоит переживать по этому поводу! В ананизме нет ничего плохого)
А кто тут переживал или говорит, что это плохо?
Или я что-то пропустил ...
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2022, 20:58   #99
istimist
Опыт есть
 
Аватар для istimist
 
Регистрация: 08.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СексЭлвис Посмотреть сообщение
Интересно. Меня мучает вопрос: дотянуться до собственного члена ртом - это реально (если он конечно не гимнаст)?
При желании вполне реально.. Но предварительная тренировка нужна.
__________________
Настоящая роскошь - это роскошь человеческого общения.
istimist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.