Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2008, 12:03   #11
komogor
Мастер
 
Аватар для komogor
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: москва
Сообщений: 705
Отправить сообщение для komogor с помощью ICQ
По умолчанию

иногда можно качеством взять!!!! несколько раз денек так сексовал,что на 2 недели впечатлений хватало!
__________________
то что нас не убивает делает нас сильнее!!!

дожил))))
komogor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 04:31   #12
KostyaP
Частый гость
 
Аватар для KostyaP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Детка
Ну вот мужчинам цинк, это понятно, а женщинам? Вот у меня, например, бывает проблема, когда уже очень долго сексом занимаюсь, то иногда становится "сухо", хотя возбуждение есть на все 100%. Сталкивались ли вы с такой проблемой?
Равно как для мужчин, так и для женщин...
KostyaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 13:55   #13
леди вирт
Мастер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 1,190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Детка
Бытует мнение, что сексом стоит заниматься не часто, не чаще, чем через 3-5 дней, чтобы желание успевало снова возрасти, сильнее хотелось. А вы как думаете? Влияет ли частота занятий сексом на страсть и желание, как часто вы занимаетесь сексом?
частота зависит от желания напрямую,в этом нет секрета.для всех она состовляет 2-3 раза в неделю,как советуют врачи.но если кто то горазд на большее - пусть будет так.не думаю,что их половинки будут в обиде....
леди вирт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 15:29   #14
kunymaster
Опыт есть
 
Аватар для kunymaster
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitti
действительно-жесть.....а почему?
пробовал секс с малознакомой девушкой...ну совсем не то. всё-таки секс без любви какой-то неправильный. вот и жду когда ж наконец влюблюсь
kunymaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 02:41   #15
KostyaP
Частый гость
 
Аватар для KostyaP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kunymaster
пробовал секс с малознакомой девушкой...ну совсем не то. всё-таки секс без любви какой-то неправильный. вот и жду когда ж наконец влюблюсь
Секс с мало знакомой девушкой? Странно Если абоюдное желание есть, то в чем проблема?
А ваще как это - секс без любви?
В начале симпатии, симпатии развиваются в более близкие отношения и потом секся....
А как можно так?...увидел девушку мало знакомую, пошли во двор я тебе там приятно сделаю, она как ослиха поплелась, отходил ее там как следует и разбежались в разные стороны без любви и хотябы симпатии друг к другу... так что ли? Можь ей там на попе родинка ненравица какая или еще чево там цвет волос или голос неподходит, или как ты эякулируешь ей на лицо, или по попе шлепаешь плеткой надев туфли на высоком каблуке или как кричишь во время оргазма, что все высовываются с форточек и выбегают с подьезда чтоб встать в очередь, а некоторые в скорую звонят трясущемися руками, да мало ли там еще...

Последний раз редактировалось KostyaP; 09.07.2008 в 02:45.
KostyaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 10:08   #16
kunymaster
Опыт есть
 
Аватар для kunymaster
 
Регистрация: 04.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KostyaP
Секс с мало знакомой девушкой? Странно Если абоюдное желание есть, то в чем проблема?
А ваще как это - секс без любви?
В начале симпатии, симпатии развиваются в более близкие отношения и потом секся....
А как можно так?...увидел девушку мало знакомую, пошли во двор я тебе там приятно сделаю, она как ослиха поплелась, отходил ее там как следует и разбежались в разные стороны без любви и хотябы симпатии друг к другу... так что ли? Можь ей там на попе родинка ненравица какая или еще чево там цвет волос или голос неподходит, или как ты эякулируешь ей на лицо, или по попе шлепаешь плеткой надев туфли на высоком каблуке или как кричишь во время оргазма, что все высовываются с форточек и выбегают с подьезда чтоб встать в очередь, а некоторые в скорую звонят трясущемися руками, да мало ли там еще...
ну нифига себе ты напридумывал)))
мы некоторое время общались, однажды тема дошла до секса, я сказал, что девственник, она сказала, что ей это нравится...ну и пошло-поехало...через пару часов мы с ней уже на кровати. Она симпотичная, сексуальная, и всё делала правильно. Я тоже вроди не тупо двигал тазом, но что-то не то...чего-то не хватало.
__________________
я бы что-то здесь написал, но если сам побаиваюсь своих мыслей, то вас пугать не буду пока не попросите.
kunymaster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 16:16   #17
$Bonita$
Опыт есть
 
Аватар для $Bonita$
 
Регистрация: 08.07.2008
Сообщений: 66
Отправить сообщение для $Bonita$ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Детка
Бытует мнение, что сексом стоит заниматься не часто, не чаще, чем через 3-5 дней, чтобы желание успевало снова возрасти, сильнее хотелось. А вы как думаете? Влияет ли частота занятий сексом на страсть и желание, как часто вы занимаетесь сексом?
.......бред, бред и еще раз бред!!!!.....сексом надо заниматься как только появляется желание, а вот по-поводу того, что надо подождать и бла-бла-бла…так, это все зависит от человека…одному раз в неделю с горой, одному раз в месяц, а другому каждый день и по несколько раз…. эт все относительно…Мне вот, например, по разному…бывает такое, что неделю могу без него, а иногда и каждый день…и по несколько раз…:o
$Bonita$ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 00:45   #18
Kitti
Мастер
 
Аватар для Kitti
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 966
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от $Bonita$
.......бред, бред и еще раз бред!!!!.....сексом надо заниматься как только появляется желание, а вот по-поводу того, что надо подождать и бла-бла-бла…так, это все зависит от человека…одному раз в неделю с горой, одному раз в месяц, а другому каждый день и по несколько раз…. эт все относительно…Мне вот, например, по разному…бывает такое, что неделю могу без него, а иногда и каждый день…и по несколько раз…:o
полностью поддерживаю!
Kitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 03:48   #19
KostyaP
Частый гость
 
Аватар для KostyaP
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kunymaster
однажды тема дошла до секса, я сказал, что девственник, она сказала, что ей это нравится...ну и пошло-поехало...через пару часов мы с ней уже на кровати.
Эт вы че два часа то делали когда дело то до секса дошло, а в кровати только через два часа очутились??? может уснули просто на кровати, а два часа на полу она проверяла на сколько ты девственник?

Последний раз редактировалось KostyaP; 10.07.2008 в 03:51.
KostyaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 08:38   #20
Comandor
Мастер
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 787
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KostyaP
Эт вы че два часа то делали когда дело то до секса дошло, а в кровати только через два часа очутились??? может уснули просто на кровати, а два часа на полу она проверяла на сколько ты девственник?
Просто кровать была очень далеко!
Comandor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.