Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение > Творчество

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.08.2008, 20:48   #21
Kitti
Мастер
 
Аватар для Kitti
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 966
По умолчанию

Тишина. Земля дышит ночной прохладой. Где-то далеко слышны крики сов, ночных разбойниц. Девушка сидела одна на своей кровати и молча смотрела в глубину комнаты. Этой ночью ей никак не уснуть. Она опять снила его, кареглазого брюнета, но этот сон был не такой как обычно. Она проснулась в холодном поту от своего крика. Хорошо, что ещё девчонок в комнате не разбудила. Сегодня первая ночь, как они заехали в лагерь. Первые знакомства с отрядными друзьями, воспитателями. Всё это отняло так много сил, что подружки-сожительницы спали как убитые. Через 5 минут после отбоя она попробовала поговорить с соседкой по кровати, но безуспешно. Она спала уже глубоким сном. Девушка поспала всего 3 часа и все 3 часа она снила его. Как хотелось к нему прижаться, но когда она подходила, он отдалялся или вовсе исчезал, как мираж в пустыне. У кого-то часы пропели мелодию и простучали 2 раза. Значит, уже 2 часа утра, уже наступившего дня. Как же быстро летит время….Луна уже полностью освещала комнату, даже через занавески на окнах всё равно пробивался её сильный свет. Он….Прошло всего лишь 2 дня, как она его не видела, а вот, уже почти плачет. Может, было бы легче, если бы они расставались хотя бы хорошими друзьями? А так что? И надеяться было бы нечего, что он приедет к ней в лагерь, чтобы увидеть и хотя бы пожать руку или просто обнять…Мечты, мечты…Реалистично, но несбыточно.… В очередной раз где-то гукнула сова, скрипнула кровать, послышался громкий шепот. Это наверно парни не спят, в карты играют, или анекдоты рассказывают. Вдруг девушка встала, набросила джинсы и потихоньку вышла на улицу. Воспитателя, видно двери не закрыли, понадеялись, что все будут спать. Она вышла на тропинку, освещенную ярким светом луны, которая ведёт к озеру. Она открыла калитку, та немного скрипнула и без труда девушка вошла на пирс. Подойдя ближе к озеру, она опробовала воду ногой. Холодная.… Ступила на мостик и пошла в самый отдалённый уголок. Луна.… Такая большая и красивая. В ней так много надежд.… А сколько звёзд… Она закрыла глаза. Летний ветерок колыхал водную гладь. Она плыла.… Плыла на корабле мечты. Он обнимал её за талию и они, стоя под луной, долго смотрят друг другу в глаза. Она открыла их и разочарованно посмотрела вокруг. Его не было. Её обнимал и целовал ветер. Это он был рядом с ней. Это он нежно поглаживал её по волосам.… По щекам медленно скатилась слеза. Она ещё долго смотрела на луну на небе и на её отражение в прозрачной водной глади. Может и он сейчас тоже смотрит на луну, звёзды и думает о ней. Но как это узнать? Сейчас их соединяло лишь одно…луна… Она светила везде и девушка была уверена, что свет, что падает на неё, сейчас точно та же отливается на его чёрных волосах. И она через этот свет медленно прикасается к его губам своими губами. И всё же… Она медленно дошла до корпуса. Зашла в свою комнату. Здесь опять было тихо. Она легла на кровать и, наконец,…спокойно заснула. Ей ничего не снилось, но по щеке всё ещё медленно ползла соленая слезинка, освещённая слабым светом яркой луны.
Kitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2008, 17:21   #22
Бьянка
Мастер
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 01.09.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 938
Отправить сообщение для Бьянка с помощью ICQ
По умолчанию

Уже прошло много дней когда Море почувствовало Его. И не то что бы это было впервые, - это уже было, но по-другому…
Нет, все было как всегда: Море играло с приливами и отливами, нежно ласкалось в Солнечных лучах, разговаривало с Луной, спорило с Ветром, время от времени забавлялось волнами, а в моменты меланхолии предавалось любимому занятию: пересчитывало и любовалось драгоценностями, что хранились в его глубинах.
И так было постоянно и чувство неизменности и управляемости было настолько крепким, что Море почувствовало Вторжение, только тогда когда Его присутствие было уже очевидным. Оно еще точно не знало, что это такое, но, откуда-то взявшиеся из глубин, страхи и опасения, представления и предубеждения, говорило – это Вторжение. И началась Великая битва. И волны накатывались, разбивая все на своем пути, унося с собой в глубины потонувшие корабли, и выбрасывая на берег стаи рыб, и солнце спряталось за тучи, и Ветер был брошен со страшной силой на встречу Ему. И только Луна холодно улыбалась, просто взирая на происходящее. И длилась битва не один день, и не одну неделю…
И было потрачено много сил, но волны были уже не такими разрушительными, куда-то пропал Ветер, и Солнце начало выходить из-за туч. И Море почувствовало Его в себе, в каждой волне, в каждой капле. И почувствовало себя в Нем, в каждой Его волне, в каждой Его капле. И открылись для Моря новые возможности, новые горизонты, новые высоты. И удивленно посмотрев на Луну, поняло – это Океан. И это не Вторжение, а Великая Гармония – Единение Душ. Великая Гармония Созидания Жизни.
И теперь Они вместе играли с приливами и отливами, нежно ласкались в Солнечных лучах, спорили с Ветром, время от времени забавлялись волнами. И только Луна…
Бьянка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2008, 01:18   #23
Kitti
Мастер
 
Аватар для Kitti
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 966
По умолчанию

РОЗА НА БЕРЕГУ

Эта история, которая произошла когда-то давным-давно, а может быть, это было чуть позже, или, может, в какое-то другое время. История о том, как иногда происходят удивительные открытия. А может быть, это история о загадочном месте и о той истории, которая там произошла…
Когда люди слушают эту историю, они обычно позволяют себе расположиться так, как им это удобно… так, как они обычно располагаются, когда погружаются в свои внутренние переживания. И я не знаю, когда именно ты позволишь себе погрузиться в мир своих внутренних переживаний и представлений — может, это произойдет сейчас, а может быть, чуть позже. И когда ты слышишь мой голос… и можешь почувствовать, как твои ступни соприкасаются с полом, ты можешь заметить, как твое дыхание становится более глубоким и ровным. И с каждым вдохом и выдохом оно может становиться ещё глубже. И в какой-то момент ты можешь позволить себе закрыть глаза. И тогда наступает время услышать эту сказку…
Когда-то, давным-давно, в одной маленькой деревушке, которая располагалась на берегу горного ручья, произошла эта история. Вблизи этого горного ручья, на берегу которого располагалась деревушка, было много зеленых лугов, деревьев и разнообразных растений. И когда наступала весна, все живое вокруг оживало, постигая мир и открывая в нём что-то новое…
В той деревушке, стоявшей на берегу горного ручья, в окружении зеленых лугов и разнообразных растений, жила девушка. Как и другие девушки из той местности, она занималась домашним хозяйством, постигая разные премудрости и тонкости, выполняла различные дела по дому. И по вечерам, когда другие девушки позволяли себе веселиться и отдыхать, она чувствовала, что ей тоже хочется испытывать что-то новое и неизведанное…
Иногда у нее возникало желание побегать босиком по зеленому лугу за пределами своего жилища, а иногда ей хотелось искупаться в горном ручье. И иногда она размышляла о том, почему ей хочется сделать то, о чем она так часто думает. И она видела, как другие девушки продолжали веселиться каждый вечер, находя в этом удовольствие…
Однажды утром девушка шла вверх по ручью, чтобы набрать там воды в свой кувшин. На востоке уже взошло солнце, и при взгляде на него ей приходилось иногда жмуриться. Так она шла некоторое время, наслаждаясь пением птиц и шелестом листвы, когда налетал легкий ветерок, с удовольствием вдыхая аромат цветов, которые росли повсюду.
Через некоторое время своего путешествия она заметила, как оказалась на достаточном расстоянии от того места, откуда она пришла. Она посмотрела в том направлении и смогла увидеть где-то внизу у подножия холма знакомые очертания. И тогда она решила спуститься к ручью, чтобы наполнить свой кувшин…
Она присела так, чтобы можно было зачерпнуть воду наиболее удобным для себя способом. И тут она совершенно случайно заметила слева от себя, совсем близко — на расстоянии вытянутой руки, растущую из земли красную розу… Она смотрела на нее некоторое время, не отрывая взгляда. И продолжая разглядывать разнообразные рельефы, через какое-то время ей захотелось наклониться чуть ближе, чтобы вдохнуть её аромат. И когда она ощутила этот аромат, она почувствовала легкое приятное возбуждение. Она с некоторым удивлением заметила, как бьется её сердце. И тогда ей захотелось исследовать этот цветок получше.
Красный бутон оказался бархатистым и немного шершавым, когда она первый раз нежно прикоснулась к нему. Через некоторое время она заметила на нём прозрачные капельки утренней росы. Ей захотелось ещё раз дотронуться до него. И когда она прикоснулась к нему, одна капелька скользнула вниз по упругому стеблю, оставляя за собой едва заметный влажный след. Увлеченная этим, она через некоторое время обнаружила ещё одну капельку, привлекшую её внимание. И ей почему-то захотелось ощутить вкус этой капельки. Осторожно обхватив своими ладонями стебель, она прикоснулась губами к тому месту, где находилась капелька… и ощутила, как сначала её губы стали влажными, а потом почувствовала приятный, едва уловимый вкус у себя во рту…
Она закрыла глаза и почувствовала, как тепло разливается по её телу приятными волнами. И ей захотелось прямо сейчас сбросить с себя всю одежду и насладиться нежными прикосновениями солнечных лучей. И она заметила, что уже перестала размышлять над своими вопросами, ей хотелось только одно — испытать эти новые ощущения, о которых раньше она так часто думала…
И тогда она позволила произойти тому, к чему её так влекло. Сначала она позволила лучам солнца ласкать своё тело, наслаждаясь легкими прикосновениями. А потом, не в силах больше сдерживать своё желание, бросилась в манящие объятия игривого ручья. И она почувствовала, что сначала как будто растворяется в нем, сливается с ним всем своим существом, а потом уносится вместе с ним куда-то далеко…
Через какое-то время она смогла вернуться на берег и ещё некоторое время продолжала нежиться на солнышке, слушая щебетание птиц, вдыхая аромат цветов и жмурясь на солнышке…
Чуть позже, когда она возвращалась назад в деревню, с наполненным кувшином, она с улыбкой вспоминала те удивительные ощущения, которые ей пришлось испытать. Она думала о том, что теперь будет приходить сюда ещё и ещё — когда ей этого захочется, каждый раз переживая и открывая что-то новое и удивительное в себе. Она возвращалась с новым пониманием и каким-то удивительным ощущением легкости. Она приподняла голову, взглянула на солнце и ласково улыбнулась ему.

Источник: lover.ru
Kitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 20:02   #24
Kitti
Мастер
 
Аватар для Kitti
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 966
По умолчанию

ЛЮБОВЬ...

В ожидании чуда…
Так она всегда жила…
Верила каждому взгляду…
Но жизнь – грязная игра…
Стала для неё непонятным лабиринтом…
По темным улочкам плутая…
Жизнь от рождения до смерти…
Отмерила силы…
И на сцене белое платье…
Улыбки и жесты лживые листы черновика….
А когда приходит она…
Она?
Чистая…
С эмоциями, обжигающими грудь…
С дождями слез…
С радугой той улыбки лучистой…
Она приходит…
Не упусти…
Нет, её не перепутать ни с чем…
Неизбежна она…
Набросится из-за поворота разочарований….
И пальцами за неё держась..
Взлетаешь в облака…
И слова…
Стоны вожделенья…
Эта игра для двоих….
В двух сердцах бабочками порхает она….
Что есть еще дороже..
На свете остается всегда…
Даже и после смерти её оставляют нам здесь….
В подарок страданья…
И с первым лучом…
С первым вздохом…
И с последним взглядом….
Это все она…
Узнать и прошептать…ЛЮБОВЬ пришла…
Не обошла стороной и эти глаза…
И в душу и сердце..вселяясь навсегда….
Так по жизни шла она…
Веря и прощая…
Девочка-мороз…
Тихо ступая в темноте…
В его объятья….
Маленькими своими руками, держа огонь….
Страстных поцелуев….
Маленькая моя - говорил не уставая…
Люблю тебя!...
И однажды, узнают они…
Что весной сбываются мечты…
И станет их на пару карих глаз..
Счастливее на свете…
На пару нежных ладошек сильнее….
На еще одно сердечко больше….
И все цветы только для неё….
И вся её нежность для отца….
И расплачется от счастья….
Он не плакал никогда….
А чудо подарит рассвет….
Он у воды…
Как они тогда..
Вдвоем….
И шелестит листва…
Разлука не надолго….
И дом наполнится смехом….
И жизнь наполнится чудом….
И она все так же…
Своими маленькими руками….
Держит не отпуская…
Дыхание сбито…
И живет в их сердцах…
Та одна…
Вечная…
Прекрасная…
Любовь…
Для него…для неё…
Для тебя и меня….

©
Kitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 14:57   #25
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию о любви и влюблённости

- Ах, Любовь! Я так мечтаю быть такой же, как и ты! - восхищённо повторяла Влюблённость. - Ты намного сильнее меня.
- А ты знаешь, в чём моя сила? – спросила Любовь задумчиво.
- В том, что ты важнее для людей.
- Нет, моя дорогая, совсем не в этом, - вздохнула Любовь и погладила Влюблённость по голове. – Я умею прощать, вот что делает меня такой.
- Ты можешь простить Предательство?
- Да, могу, потому что Предательство часто идёт от незнания, а не от злого умысла.
- Ты можешь простить Измену?
- Да, и Измену тоже, потому что, изменив и вернувшись, человек получил возможность сравнить и выбрал лучшее.
- Ты можешь простить Ложь?
- Ложь – это меньшее из зол, глупышка, потому что часто бывает от безысходности. Или осознания собственной вины или нежелания делать больно, а это положительный показатель.
- Я так не думаю, бывают ведь просто лживые люди!!!
- Конечно, бывают, но они не имеют ни малейшего отношения ко мне, потому что не умеют любить.
- А что ещё ты можешь простить?
- Я могу простить Злость, так как она кратковременна. Могу простить Резкость, так как она часто бывает спутницей Огорчения, а Огорчение невозможно предугадать и проконтролировать, так как каждый огорчается по-своему.
- А ещё?
- Ещё могу простить Обиду – старшую сестру Огорчения, так как они часто вытекают одно из другого. Я могу простить Разочарование, так как за ним часто следует Страдание, а Страдание очищает.
- Ах, Любовь! Ты действительно удивительна! Ты можешь простить всё-всё, а я при первом же испытании гасну, как догоревшая спичка! Я так завидую тебе!!!
- И тут ты не права, малышка. Никто не может прощать всё-всё. Даже Любовь.
- Но ведь ты только что рассказывала мне совсем другое!!!
- Нет, то о чём я говорила, я на самом деле могу прощать, и прощаю бесконечно. Но есть на свете то, что не может простить даже Любовь.
Потому что это убивает чувства, разъедает душу, ведёт к Тоске и Разрушению. Это причиняет такую боль, что даже великое чудо не может излечить её. Это отравляет жизнь окружающим и заставляет уходить
в себя. Это ранит сильнее Измены и Предательства и задевает хуже Лжи и Обиды. Ты поймёшь это, когда столкнёшься с ним сама. Запомни, Влюблённость, самый страшный враг чувств – Равнодушие . Так как от него нет лекарства.
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 15:23   #26
Брызги Шампанского
Мастер
 
Аватар для Брызги Шампанского
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Край голубых озёр
Сообщений: 6,359
По умолчанию не только о любви

"По длинной, дикой, утомительной дороге шел человек с собакой. Шел он себе шел, устал, собака тоже устала. Вдруг перед ним - оазис! Прекрасные ворота, за оградой - музыка, цветы, журчание ручья, словом, отдых. "Что это такое?" - спросил путешественник у привратника. "Это рай, ты уже умер, и теперь можешь войти и отдохнуть по-настоящему". "А есть там вода?" - "Сколько угодно: чистые фонтаны, прохладные бассейны..." - "А поесть дадут?" - "Все, что захочешь". "Но со мной собака". - "Сожалею сэр, с собаками нельзя. Ее придется оставить здесь".
И путешественник пошел мимо.
Через некоторое время дорога привела его на ферму. У ворот тоже сидел привратник.
"Я хочу пить" - попросил путешественник. "Заходи, во дворе есть колодец" "А моя собака?" - "Возле колодца увидишь поилку". "А поесть?" - "Могу угостить тебя ужином". - "А собаке?" - "Найдется косточка". "А что это за место?" - "Это рай". - "Как так? Привратник у дворца неподалеку сказал мне, что рай - там". - "Врет он все. Там ад". - "Как же вы, в раю, это терпите?" - "Это нам очень полезно. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей".
__________________
Держусь от греха подальше, но не упускаю его из виду)))
Брызги Шампанского вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2012, 17:55   #27
СветлыйЛучСолнца
Мастер
 
Аватар для СветлыйЛучСолнца
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 1,139
По умолчанию

ЛЮБОВЬ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

Оба они убеждены,
что их чувство было внезапным.
Такая их уверенность прекрасна,
но неуверенность еще прекрасней.

Считают, что, если не знали друг друга раньше,
ничего никогда и не было между ними.
А что на это скажут улицы, лестницы, коридоры,
где могли они сталкиваться не однажды?

Хотела бы я их спросить,
не помнят ли они —
может быть, во вращающихся дверях
как-то лицом к лицу?
какие-то «извините» в давке?
голос «вы ошиблись» в телефонной трубке?
— но знаю их ответ.
Нет, не помнят.

Очень бы их удивило,
что уже долгое время
играл ими случай.
Еще не совсем готовый
превратиться в их жребий,
сближал их и отдалял,
перебегал им дорогу
и, сдерживая смех,
отскакивал в сторонку.

Были знаки, сигналы,
не важно, что невнятны.
Может, три года назад
или в прошлый вторник
листочек перепорхнул
с плеча на плечо?
Что-нибудь один уронил, а другой поднял.
Ко знает, может быть, мячик
в зарослях детства.

Звонки и дверные ручки,
на которых задолго до встречи
прикосновенье ложилось на прикосновенье.
Два чемодана рядом в камере храненья.
Быть может, как-то ночью сон один и тот же,
по пробуждении сразу же забытый.

Ведь каждое начало —
это лишь продолженье,
а книга жизни
всегда открыта на середине.


Из польской поэзии, Вислава Шимборска
Перевод Натальи Астафьевой.
__________________
... Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.." Омар Хайам
СветлыйЛучСолнца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2012, 21:35   #28
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию Семь вопросов о любви ...

Один странник всю жизнь искал ответы на эти вопросы, но так и не нашёл их, умерев в забвении ...

Почему ты не можешь любить, когда любят тебя?
Почему не любят тебя, когда любишь ты?
Почему надо что-то доказывать?
Почему любовь приносит столько страданий?
Почему все стихи о любви так печальны?
Почему обязательно надо мучиться?
Почему нельзя просто жить, просто любить, просто наслаждаться этим чувством?

Почему? Я не знаю ответов ... А Вы?
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2012, 22:22   #29
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Мы любовь свою схоронили,
Крест поставили на могиле.
-Слава Богу! - сказали оба.
Только встала любовь из гроба,
Укоризненно нам кивая:
-Что ж вы сделали? Я живая!
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 21:16   #30
makarka
Мастер
 
Аватар для makarka
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 1,977
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
Почему? Я не знаю ответов ... А Вы?
Что-то вроде...

x_37c0caee.jpg
__________________
Секс - не повод для знакомства
makarka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.