Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2008, 11:28   #11
Фантомас
Мастер
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,121
По умолчанию

Многоуважаемый зенит!вы,как создатель сего сортира,не могли бы для дамм построить отдельное отхожее место с буквой"жо"?мне конечно пофиг,но это же не общественная баня!зараннее благодарю!да,чуть не забыл,я тут табличку прибил на дверь,на ней написано"Я ПАМЯТНИК ВОЗДВИГ СЕБЕ НЕРУКОТВОРНЫЙ!К НЕМУ НЕ ЗАРАСТЕТ НАРОДНАЯ ТРОПА"!Это чтобы люди помнили,что этим великолепным строением они обязаны ВАМ!не стоит благодарить!
Фантомас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 11:35   #12
Фантомас
Мастер
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Inckognito
И от куда в тебе столько грубости
МАСТЕР,но вы же сами сказали,что это отхожее место,а я не умею какать нежно,срать так срать,чё жопу мучить!
Фантомас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 13:44   #13
леди вирт
Мастер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 1,190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантомас
Очень странно леди,как же вы,читая все это,написанное"порядочным человеком"в такой форме,даже ни разу не возмутились?куда же делось ваше нетерпение к грубости?или есть избранные,которых лучше не трогать?
я же сказала это про последнии два предложения,которые были уместными.об остальном я совершенно другого мнения.но сама мысль о такой теме правильна.ты не считаешь?не пыли....остановись.все нормально.мы тебя понимаем и слышим.зачем ты так?
леди вирт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 14:17   #14
Фантомас
Мастер
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,121
По умолчанию

Нет леди,вы непонимаете!человек хочет поиграть в войнушку,а я не сторонник библейской истины"ударили по правой щеке,подставь левую"!
Фантомас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 15:15   #15
Фрея
Мастер
 
Аватар для Фрея
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Отправить сообщение для Фрея с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантомас
Нет леди,вы непонимаете!человек хочет поиграть в войнушку,а я не сторонник библейской истины"ударили по правой щеке,подставь левую"!
Есть в Библии другая фраза :"Какой мерой меряешь, такой и тебе будет отмерено".....
а уж " око за око" и сам помнишь
Фрея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 16:31   #16
леди вирт
Мастер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 1,190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантомас
Нет леди,вы непонимаете!человек хочет поиграть в войнушку,а я не сторонник библейской истины"ударили по правой щеке,подставь левую"!
хорошо,пусть ты не сторонник этой истины.тебе легче порвать того кто не согласен с тобой по той или иной причине?легче уколоть или оскорбить,не спорю.легче слушать ,но не слышать,тоже просто.легко послать всех или кого то на хрен,ясно.легко и просто игнорировать.тебе самому доставляет удовольствие такое общение?не думаю,что ты пришел сюда за этим.
леди вирт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 16:40   #17
леди вирт
Мастер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 1,190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантомас
Многоуважаемый зенит!вы,как создатель сего сортира,не могли бы для дамм построить отдельное отхожее место с буквой"жо"?мне конечно пофиг,но это же не общественная баня!зараннее благодарю!да,чуть не забыл,я тут табличку прибил на дверь,на ней написано"Я ПАМЯТНИК ВОЗДВИГ СЕБЕ НЕРУКОТВОРНЫЙ!К НЕМУ НЕ ЗАРАСТЕТ НАРОДНАЯ ТРОПА"!Это чтобы люди помнили,что этим великолепным строением они обязаны ВАМ!не стоит благодарить!
если когда нибудь такое "жо" возникнет здесь-из принципа уйду и от сюда тоже,хотя всех ВАС по своему люблю.....дамам не нужны такие места.мы даже там поболтаем о красоте,косметике и любимых.все распри от мужчин.от их самолюбия,резкости,хамства,гордыни,тщеславия....че стное слово,начинает тошнить...не от сортира.от общения такого....
леди вирт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 20:05   #18
Зенит
Мастер
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,038
Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию Спасибо за пддержку.

Цитата:
Сообщение от Inckognito
Ыыыыыыыыыыы так тема ведь для флуда))))))))
А крендель сей уменя в игноре. Несмотря на мужскую добродетель №2. Хамства не терплю.
__________________
Чем больше счастья ты людям подаришь, тем больше будет его у тебя
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2008, 20:25   #19
Фантомас
Мастер
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрея
Есть в Библии другая фраза :"Какой мерой меряешь, такой и тебе будет отмерено".....
а уж " око за око" и сам помнишь
Я до туда не дочитал!
Фантомас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2008, 13:30   #20
леди вирт
Мастер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 1,190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантомас
Леди,мож вы беременны,а?обычно от этого тошнит!таксикоз называется!я просто переживаю!
что такое токсикоз я знаю намного лучше тебя....не беременна -это точно,у меня детей никогда больше не будет (таков диагноз)....переживаешь ты?....да хрен ты переживаешь...тебе вообще известен смысл этого слова?тебе бы свое самолюбие потешить и похамить и насрать кому нибудь в душу.вот в этом ты спец!а тошнит меня ..я уже писала от чего.но думаю это ты форум с сортиром попутал.неудачно зашли ,батенька!

Последний раз редактировалось леди вирт; 20.06.2008 в 14:05.
леди вирт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.