Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2008, 13:09   #21
Фантомас
Мастер
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леди вирт
я понимаю,что это юмор....но я писала серьезно.
Да причем сдесь юмор или ты считаешь,что в работе патологоанатома много смешного?
Фантомас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 13:13   #22
леди вирт
Мастер
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 1,190
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантомас
Да причем сдесь юмор или ты считаешь,что в работе патологоанатома много смешного?
но это уже не внутренний мир человека,а внутренние органы....
леди вирт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2008, 20:55   #23
Фантомас
Мастер
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от леди вирт
но это уже не внутренний мир человека,а внутренние органы....
Ну попутал,значит обойдемся без патологоанатома!
Фантомас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2008, 22:46   #24
тень
Житель X-Time
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 107
По умолчанию

тему подкинул и замолчал...думаю без психиатра-психолога не обойтись...слова-они все шлюхи-слова немного недозрелого маньяка,ненавидящего и боящегося женщин(не дай бог конечно) надо пытаться разобраться в желаниях...и в себе самом..мож как раз проконсультироваться за пиЦот
тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 06:41   #25
Фантомас
Мастер
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,121
По умолчанию

Ну мля и сдесь маньяки!ладно хоть не из россии!я понял,он у себя там всех девушек уже кончал и до наших добирается,а вы ему еще советы даете!маньяк,пшел отсюда,например к америкосам!у них бабы пожирнее наших будут,они там на гамбургерах да на писи-колах откормлены!вот тень молоток,раскусил гада!девушки,с вас причитается,тень спас вас от смерти лютой!
Фантомас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 09:58   #26
тень
Житель X-Time
 
Регистрация: 29.01.2007
Сообщений: 107
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантомас
Ну мля и сдесь маньяки!ладно хоть не из россии!я понял,он у себя там всех девушек уже кончал и до наших добирается,а вы ему еще советы даете!маньяк,пшел отсюда,например к америкосам!у них бабы пожирнее наших будут,они там на гамбургерах да на писи-колах откормлены!вот тень молоток,раскусил гада!девушки,с вас причитается,тень спас вас от смерти лютой!

прально..хорошо хоть не у нас..а америкосам нравятся маниаки
тень вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 20:45   #27
Фантомас
Мастер
 
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 1,121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от тень
прально..хорошо хоть не у нас..а америкосам нравятся маниаки
Вот и я говорю,им похер кого жрать!
Фантомас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 15:17   #28
Kitti
Мастер
 
Аватар для Kitti
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: подмосковье
Сообщений: 966
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья
Хочешь чистую и непорочную?
А ты никогда не задумывался над тем , что у любого человека , у любой девушки или женщины была своя жизнь до тебя, свои обстоятельства или причины быть той или иной?
Я и не спорю ,кому нужна шлюха, бесчувственная ,меркантильная, продажная и вседоступная.
Ты ведь чистюля ,не успевший упасть лицом в грязь. Зачем же рученьки свои марать.
Б- г мой ,Эллуим ,небось спишь и видишь ,как за руку ведешь ЕЕ ,свою подружку ,достойную тебе.
А просто полюбить ЕЕ , не потому что она такая вот , не успевшая запятнать себя ?!. А потому ,что она есть на этом свете. Потому ,что когда твой взгляд встречается с ее взглядом- тебе хочется кричать от счастья , ЖИТЬ!!!!Тебе хочется жить, потому что есть Она!!! Вот такая, просто девушка , без которой нет смысла НЕТ ЕГО БЕЗ НЕЕ!!!
Оставь ты эти поиски. Оставь. (тебе в google еще не советовали заглянуть,?)
Оно придет к тебе не гаданно -не жданно.
Не бойся полюбить ее. Порой и шлюхи становятся самыми лучшими матерями и верными женами.
Я не защищаю проституцию но - ПРОСТО ЖЕНЩИН!
Мужчины ,будьте вы Мужчинами! Любите нас, пока мы есть.
Простите - не сдержалась.
+100, РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!
Kitti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 00:50   #29
Бивис
Мастер
 
Аватар для Бивис
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 923
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья
Хочешь чистую и непорочную?
А ты никогда не задумывался над тем , что у любого человека , у любой девушки или женщины была своя жизнь до тебя, свои обстоятельства или причины быть той или иной?
Я и не спорю ,кому нужна шлюха, бесчувственная ,меркантильная, продажная и вседоступная.
Ты ведь чистюля ,не успевший упасть лицом в грязь. Зачем же рученьки свои марать.
Б- г мой ,Эллуим ,небось спишь и видишь ,как за руку ведешь ЕЕ ,свою подружку ,достойную тебе.
А просто полюбить ЕЕ , не потому что она такая вот , не успевшая запятнать себя ?!. А потому ,что она есть на этом свете. Потому ,что когда твой взгляд встречается с ее взглядом- тебе хочется кричать от счастья , ЖИТЬ!!!!Тебе хочется жить, потому что есть Она!!! Вот такая, просто девушка , без которой нет смысла НЕТ ЕГО БЕЗ НЕЕ!!!
Оставь ты эти поиски. Оставь. (тебе в google еще не советовали заглянуть,?)
Оно придет к тебе не гаданно -не жданно.
Не бойся полюбить ее. Порой и шлюхи становятся самыми лучшими матерями и верными женами.
Я не защищаю проституцию но - ПРОСТО ЖЕНЩИН!
Мужчины ,будьте вы Мужчинами! Любите нас, пока мы есть.
Простите - не сдержалась.
тру
кажется тебе можно доверять

есть телачка манагер по профессии, которая очень любит ругатца. со мной она любит ругацца почему-то больше всего. может рожей не вышел или просто афигевший Самая настоящяя истеричка и дурная к тому же... юмор такой сатанинский у ние. в принципе нравится мне, когда я её вспоминаю (щяс вспомнил, как хорошо мы с ней намедни ругались) душа радуется, но общяться непосредственно мне с ней канешна противно. Бывает, вижу её с любимым челом и будто там не она вовсе, а чистый, непорочный, влюбленный и очень милый её клон. Меня не посылает в эти мгновения (а один раз в присутствии её м\ч даже поцеловала меня в щечку (2 года назад). вот так вот ), да и у меня пропадает желание сказать ченить ехидное или вспомнить все её сраное окружение и лошарню, отнюдь не потому, что её парень будет заступатся (я конечно морду набью ему если че, но я вроде культурный чел - так пошлю нахуй банально). Любовь творит чудеса, белые братья и сестры.
Бивис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 09:30   #30
Фрея
Мастер
 
Аватар для Фрея
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 679
Отправить сообщение для Фрея с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxi11
Милый мой человек! Безгрешных людей нет, мы даже рождаемся во грехе. Об этом говорится даже в Ветхом Завете, где приводятся и советы по очищению.
Насколько я понял, ты хочешь реального секса без любви, без ответного чувства со стороны девушки (девушек)? И если ты этого действительно хочешь, то этому есть и соответствующее название: ПРОСТИТУЦИЯ. И если это всё же произойдёт, то ты можешь стать шлюхой мужского рода. В противном случае, если все произойдет без ее согласия, то это будет насилие с твоей стороны, и ты можешь стать НАСИЛЬНИКОМ.
Весь фокус заключается в том, что еще с времен матриархата, не мужчины выбирают себе женщину, а женщины выбирают себе мужчину!!! И если ты все же сам хочешь КОНКРЕТНУЮ девушку, то готовься к длительной и трудной осаде, к ловушкам и терниям с ее стороны и моральным и материальным тратам со своей.
Давай попробуем разобраться с твоим характером, из-за которого девушки не хотят встречаться с тобой. Есть русская поговорка мол " видна соринка в глазу у соседа, но не видно бревна в собственном глазу". Все дело в том, что большинство девушек и женщин предпочитает в партнеры не чистенького, брезгливого чистоплюя (м.б. только в случае платонической любови), а мужчину раскрепощенного, уверенного в своих силах и даже, в некотором роде, наглеца. Ответь в душе сам себе, но только честно, кто ты есть?
Спасибо буду знать .......
Фрея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.