Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2008, 17:14   #11
СТЕРВА
Мастер
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 2,003
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Till
Прямо таки заинтриговали меня.))
Сегодня в очередной раз убедилась в том,что богата ненавистниками из женской половины человечества
Но это не по теме)
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2008, 14:56   #12
Elizaveta
Опыт есть
 
Аватар для Elizaveta
 
Регистрация: 24.04.2008
Адрес: Украина,Одесса
Сообщений: 98
Smile

Цитата:
Сообщение от СТЕРВА
Мне думается,что об этом надос спрашивать свою девушку,ведь сам сказал "на вкус и цвет...")).А тут одна тебе может сказать одно,вторая-другое.Но мнение твоей любимой женщины может быть совершенно иным)
поддерживаю целиком и полностью
Elizaveta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 12:03   #13
serj252
Гость
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 14
По умолчанию

Я вот например весной и летом постоянно брею Нежарко и не патеет ничего там! Да и вообще мне кажется просто так симпотичнее выглядит!
serj252 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 20:16   #14
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от boltun80
Вот хочу посоветоваться, да и узнать у общества, как вы относитесь к тому чтобы брить свое интимное место!?надо ли это и какие плюсы и минусы у этого?мне скажем так даже нравиться, чувствуешь себя вроде как пупер звездой рядом с супругой, и ей нравиться, и сам вроде доволен, и ее заводит, и мне вроде ни чего не мешает.И почему иногда бывает так что девушки просто не хотят брить, ведь это же просто красиво в моменты близости...понятное дело, когда на улице холодно, волосы очень даже помогают и вроде как здоровее будешь, и не простудишь важное место. Какие ваши мнения на этот счет?и бреетесь ли вы?
Товарищ. А собственно вопрос-то в чем? Вас самого все устраивает и хорошо. Вы же не трясете причиным местом где попало. Вам не все равно, что об этом думают?
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 18:11   #15
ЛЯЛЕЧКА
Частый гость
 
Аватар для ЛЯЛЕЧКА
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 31
По умолчанию

Ха! А разве кому-то нравится "дебри"?
ЛЯЛЕЧКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2008, 09:10   #16
Сахалинец
Частый гость
 
Аватар для Сахалинец
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Сахалиниская обл.
Сообщений: 41
Отправить сообщение для Сахалинец с помощью ICQ
Thumbs up

имхо брится надо везде. Девушкам в первую очередь, но и мужикам тож не помешает поубавить растительность т.к. вылавливать во рту волосики во время минета или куни совсем не айс. легкая небритость на лице виде жеской шетины тож не особо доставляет удовольствия во время куни... так что я за то чтобы брить.
Сахалинец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 19:07   #17
Daron
Гость
 
Регистрация: 09.04.2010
Адрес: Украина. г.Новомосковск
Сообщений: 2
Отправить сообщение для Daron с помощью ICQ
Wink

Нужно. И почаще! А по поводу "модельных стрижек", даже не знаю... По поводу мужиков не знаю... не мне судить, а вот у девушек, если с островком, то симпатичненько выходит...

Последний раз редактировалось Daron; 10.04.2010 в 19:12.
Daron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2010, 11:23   #18
Глазурь
Житель X-Time
 
Аватар для Глазурь
 
Регистрация: 20.02.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 144
По умолчанию

Предпочитаю, чтобы у мужчин были выбриты яички, а лобок аккуратно подстрижен. Тогда и ласкать яички язычком намного приятнее, нежели как была сказано уже выше, вылавливать волосы у себя во рту.

Что касается женщин, то тут уже не ее усмотрение. Брить надо в любом случае, по той же причине, а вот полностью или нет, это кому как. Главное чтобы все было аккуратно и ничего не мешало.

Я однажды побрила себе полностью все, дабы удивить мужи и посмотреть на его реакцию. Он никак не отреагировал, даже ничего не сказал. А я получила неприятные ощущения с раздражением, когда волосы на лобке стали отрастать. В итоге оставила все как было раньше. Аккуратный лобок.
Глазурь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 20:05   #19
jagodka
Мастер
 
Аватар для jagodka
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: горячий юг
Сообщений: 1,864
По умолчанию

а по-моему, похожая тема уже где-то есть...
__________________
Душа хочет романтики, а попа - приключений...
jagodka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2010, 12:19   #20
ДикийАнгелЯ
Мастер
 
Аватар для ДикийАнгелЯ
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 2,604
Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЯЛЕЧКА
Ха! А разве кому-то нравится "дебри"?
а я вам так расскажу. Есть у меня один знакомый. Назовем его Костик. Парень молодой, лет под 30. Раз поделился мнением. Понравилась ему на дискотеке девушка. События развивались молниеносно. Вот они уже у нее дома. Вот уже в спальне. И вдруг он сбегает от нее на самом интересном месте. Спрашиваю: уж не струсил ли ты, Костик? На что он сразил меня на повал своим ответом: понимаешь, говорит, у нее там все начисто сбрито. А я это терпеть не могу. Вот и сбежал. Я рассмеялась над его ответом ))) так что товарищи, на вкус на цвет...лично я первый раз побрила свое интимное место еще когда училась в школе. И с тех пор бреюсь регулярно. Как еще смеюсь над собой: я и не помню, как она у меня выглядит не бритая. Что касается мужчин, ничего не могу сказать. Исходя из моего маленького опыта, мне не встречались мужчины с бритым интимным местом. Мужу предлагаю, но он категорически против. Хотя было бы интересно взглянуть и испробовать.
__________________
Люди распускают слухи тогда, когда не знают, как по другому объяснить, почему у кого-то всё получается, а у них нет.
ДикийАнгелЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.