Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Чат Знакомств X-Time
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2008, 10:48   #21
Inckognito
Мастер

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Здрасти сЕр.

Ну мама у меня так делала иногда.) Потом как будто лезла в книжный шкаф в поисках какой-то книги и "вдруг" натыкалсь на "спец книгу" и говорила: о! кстати, не хочешь почитать? и вручала ее мне и дальше рылась в шкафу с рассказами какая это полезная книга и если у меня будет время, чтоб обязательно прочитала. Это избавляло от ненужных вопросов родителям на которые они и так не могли дать нормальных ответов, а в книге все человеческим и не пошлым языком рассказано. Только книги надо подбирать "помягче". "Атака" на детскую психику не выход.
Хорошая Мама))))) А вот мне всё приходилось узновать от друзей, ну и самому читать подобную литературу)
Старый 22.05.2008, 16:13   #22
Madlen
Мастер

А у меня такое ощущение, что я уже родилась сексуальной, и женское начало было заложено задолго до моего появления.....Сейчас я в этом уверена, потому что узнала некоторые подробности бытия своих предков.
Мама даже боялась, что меня украдут, до того маленькой я была притягательна для всех....красивенькая, кокетливая, и почему то не зная цен выбирала пальчиком самое дорогое)) Никто ничему меня не учил, и не книги меня научили быть чувственной. Моя покровительница Венера - и это правда.
А по поводу подкладывания книг... совершенно случайно в руки сыну попала книга для тех, кто начинает дружить, в книге и о том как ухаживать за девочкой, как с родителями знакомиться, но сын спросил только о том , что такое " французкий поцелуй")))
Madlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 16:24   #23
Зенит
Мастер

Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Здрасти сЕр.

Ну мама у меня так делала иногда.) Потом как будто лезла в книжный шкаф в поисках какой-то книги и "вдруг" натыкалсь на "спец книгу" и говорила: о! кстати, не хочешь почитать? и вручала ее мне и дальше рылась в шкафу с рассказами какая это полезная книга и если у меня будет время, чтоб обязательно прочитала. Это избавляло от ненужных вопросов родителям на которые они и так не могли дать нормальных ответов, а в книге все человеческим и не пошлым языком рассказано. Только книги надо подбирать "помягче". "Атака" на детскую психику не выход.
Передай маме, что она- очень достойный педагог. У неё получилась изумительная дочка.
Зенит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 19:08   #24
LINGREIXMASWISH
Мастер

Цитата:
Сообщение от Зенит
Передай маме, что она- очень достойный педагог. У неё получилась изумительная дочка.
О. Кто - кто, а педагог из нее никакущий.

А дочка и правда изумительная. *скромно так.
Старый 22.05.2008, 19:12   #25
LINGREIXMASWISH
Мастер

Цитата:
Сообщение от Madlen
А у меня такое ощущение, что я уже родилась сексуальной, и женское начало было заложено задолго до моего появления.....Сейчас я в этом уверена, потому что узнала некоторые подробности бытия своих предков.
Мама даже боялась, что меня украдут, до того маленькой я была притягательна для всех....красивенькая, кокетливая, и почему то не зная цен выбирала пальчиком самое дорогое)) Никто ничему меня не учил, и не книги меня научили быть чувственной. Моя покровительница Венера - и это правда.
А по поводу подкладывания книг... совершенно случайно в руки сыну попала книга для тех, кто начинает дружить, в книге и о том как ухаживать за девочкой, как с родителями знакомиться, но сын спросил только о том , что такое " французкий поцелуй")))
Все правильно. Ни одна книга не научит чувствовать, но она может поведать о том что почувствовать невозможно. Рассказывает о физиологии и прочих процессах организма. Мне кажется важно знать как работает и что происходит с организмом в то или иное время. Это помогает лучше понять его.
Старый 23.05.2008, 19:56   #26
Madlen
Мастер

Когда я начинаю думать об организме ( как правило во время болезни) я остро осознаю насколько мы бренны, смертны, впадаю в депрессию........Не хочу во время чувственных удовольствий думать о том, как происходит сокращение моих мышц и тому подобное, я предпочитаю просто наслаждаться и полностью растворяться в приятных ощущениях.....
Единственный момент который должен знать от меня ребенок - как происходит зачатие,для того , чтобы он знал как предотвратить нежелательную беременность, и конечно заболевание. Из книг нужно узнать что в поведение подростка является нормой, чтоб воспринял естесственно. А всё то умение, о котором волнуются большинство, приходит с опытом.

Последний раз редактировалось Madlen; 23.05.2008 в 20:00.
Madlen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 10:03   #27
Нина
Гость

вот кстати такой вопрос возник. у меня племянник на 10 лет младше меня (ему скоро 11 будет). недавно приехала к ним в гости и обнаружила что у него видать уже пошел процесс созревания т.к. взгляды он на меня бросал вполне мужские. пиком всего этого стал момент когда я переодевалась в комнате и краем глаза заметила что он подглядывает за мной из-за приоткрытой двери... признаюсь я немного в растерянности была - на мне одни стринги стою почти голая а на меня пялится из-за двери собственный племянник... причем как-то неудобно было дать понять что я его заметила поэтому пришлось просто быстро одеться а там его и след простыл.
самая же подлянка что я у них после этого прогостила еще 2 дня а была без мч а т.к. без секса столько трудно то мне жутко хотелось кончить, но из опасения что этот засранец меня увидит и черти что подумает приходилось сдерживаться...
такое отношение ко мне у него должно пройти почти сразу как я уехала, правильно? это же просто этам полового созревания?
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2008, 11:55   #28
Inckognito
Мастер

Цитата:
Сообщение от Нина
вот кстати такой вопрос возник. у меня племянник на 10 лет младше меня (ему скоро 11 будет). недавно приехала к ним в гости и обнаружила что у него видать уже пошел процесс созревания т.к. взгляды он на меня бросал вполне мужские. пиком всего этого стал момент когда я переодевалась в комнате и краем глаза заметила что он подглядывает за мной из-за приоткрытой двери... признаюсь я немного в растерянности была - на мне одни стринги стою почти голая а на меня пялится из-за двери собственный племянник... причем как-то неудобно было дать понять что я его заметила поэтому пришлось просто быстро одеться а там его и след простыл.
самая же подлянка что я у них после этого прогостила еще 2 дня а была без мч а т.к. без секса столько трудно то мне жутко хотелось кончить, но из опасения что этот засранец меня увидит и черти что подумает приходилось сдерживаться...
такое отношение ко мне у него должно пройти почти сразу как я уехала, правильно? это же просто этам полового созревания?
Развивается малец)))) А может просто ему было интересно?))) Не каждый ведь день увидишь раздетую, молодую, красивую девушку Хотя без полового созревания, я думаю, тут не обошлось) Отношение такое может и не пройдёт, но покрайней мере, он всё же будет понимать, что ты родственник
Дети..... как же быстро они развиваются))))
Старый 30.08.2008, 11:34   #29
Нина
Гость

Блин сегодня снова к ним в гости ехать...
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 12:41   #30
Wunderhorn
Мастер

Цитата:
Сообщение от Нина
Блин сегодня снова к ним в гости ехать...
И опять переодеваться, и снова он будет подглядывать? И кончить хочется...
Похоже на эротическую фантазию.
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра