Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2008, 12:19   #51
Wunderhorn
Мастер

Забавно, что если я с девушкой виртом занимаюсь, мне кажется что там мужик
Вот она - обратная сторона извращенности и секс-экспериментов!
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2008, 15:57   #52
Kasatky
Житель X-Time

Я вот тоже, признаюсь заходил под женскими никами... Причем не просто под видом каких-то там абстрактных дамочек, а очень даже конкретных.. Подбирал реально существующий на форуме персонаж, отслеживал манеру писать, лексику фразеологию, время когда появляется... Ну и все такое.. Заходил когда ее/его гарантированно нет, через непрозрачный прокси, чтоб даже администрация не отследила. Вот. Цель такая: сыграть настолько чисто, чтобы ни у кого даже подозрений не возникло и при этом собрать максмум информации.
Пример: есть девченка о которой надо что-то разузнать, у нее есть две подруги. Можно сначало побыть заместо одной, потом заместо другой... ЧТоб не очень навязчиво... Это не сложно.. Жертва слыша до боли знакомые фразеологизмы подруг верит тебе как себе
Можете считать что игра такая, щпиёнская.
Вот вирт под чужим полом слабо.. Хорошая фатазия у мня.. Вдруг представлю о чем пишут??!! )))
Kasatky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2008, 06:33   #53
Фантомас
Мастер

Лишь бы в жизнь все это не перенес,а то войдешь в роль а выйти забудешь!
Фантомас вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2008, 02:41   #54
Kid
Житель X-Time

Отправить сообщение для Kid с помощью ICQ

У меня один знакомый, еще давно, на игровом сервере так прикалывался, по игрушке одной - Lineage 2. Целый год его никто не мог раскусить.. Потом он устал, и раскрылся сам. Я думал что его убьют))) Реакция оказалась обратной, - все долго ржали и выразили уважение, за такой мастерский развод
Старый 07.09.2008, 16:08   #55
kriss
Житель X-Time

Цитата:
Сообщение от Kid
У меня один знакомый, еще давно, на игровом сервере так прикалывался, по игрушке одной - Lineage 2. Целый год его никто не мог раскусить.. Потом он устал, и раскрылся сам. Я думал что его убьют))) Реакция оказалась обратной, - все долго ржали и выразили уважение, за такой мастерский развод

Так то по игрушки прикол был, а тут чувства в опреденном смысле этого слова! Думаю,если бы ,узнал тот,"использованный ник", оваций непоследовало бы!
kriss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2008, 19:09   #56
Diablo
Житель X-Time

Я недавно зашла по обычным женским ником, а меня мужиком посчитали . Точнее решили, что я мужик под женским ником, спорить не стала, было весело.
ЗЫ.В чате были почти одни мужчины)))

Генри Адамс

Последний раз редактировалось Diablo; 16.09.2008 в 19:11.
Diablo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 06:37   #57
БезСахара
Житель X-Time

Цитата:
Сообщение от Kasatky
Я вот тоже, признаюсь заходил под женскими никами... Причем не просто под видом каких-то там абстрактных дамочек, а очень даже конкретных.. Подбирал реально существующий на форуме персонаж, отслеживал манеру писать, лексику фразеологию, время когда появляется... Ну и все такое.. Заходил когда ее/его гарантированно нет, через непрозрачный прокси, чтоб даже администрация не отследила. Вот. Цель такая: сыграть настолько чисто, чтобы ни у кого даже подозрений не возникло и при этом собрать максмум информации.
Пример: есть девченка о которой надо что-то разузнать, у нее есть две подруги. Можно сначало побыть заместо одной, потом заместо другой... ЧТоб не очень навязчиво... Это не сложно.. Жертва слыша до боли знакомые фразеологизмы подруг верит тебе как себе
Можете считать что игра такая, щпиёнская.
Вот вирт под чужим полом слабо.. Хорошая фатазия у мня.. Вдруг представлю о чем пишут??!! )))
Подход серьёзный... невольно вспонились неподтверждённые слухи о Ентони Хопкинс... пока готовился к роли доктора Лектера,в фильме "Молчание ягнят", жена не выдержала и ушла на время... ))
Спасибо, интерестно было читать

Цитата:
Сообщение от Diablo
Diablo Я недавно зашла по обычным женским ником, а меня мужиком посчитали . Точнее решили, что я мужик под женским ником, спорить не стала, было весело.
ЗЫ.В чате были почти одни мужчины)))
Мой ник тоже иногда за женский принимают, бывает ситуация развавается очень даже забавно)
БезСахара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2008, 15:12   #58
Kid
Житель X-Time

Отправить сообщение для Kid с помощью ICQ

БезСахара, у меня было, когда я зашел как "женщина" под своим ником.. сразу мильён приватов, типа, давай, раздевайся я ржал
Старый 17.09.2008, 17:48   #59
Артём13
Мастер

Интересно девки пляшут. Да и не девки как оказывается. Сплошь одни таланты под девушек косят.
Старый 19.09.2008, 16:53   #60
Kasatky
Житель X-Time

Цитата:
Сообщение от Артём13
Интересно девки пляшут. Да и не девки как оказывается. Сплошь одни таланты под девушек косят.
))) Хм, а вот васс было бы интересно раскрутить... Однозначно чувствуется какая-то тайна...
Kasatky вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра