Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс

Чат Знакомств X-Time
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2022, 03:51   #941
nemezida
Гость

Цитата:
Сообщение от Roa Valdamjong Посмотреть сообщение
Итак, саму Арису и её мировоззрение я разобрал по полочкам (я думаю, этот список неполный, и, пожалуйста, дополните или уточните, если я что-то не указал). Сейчас я скажу про вероятность лечения (или прозрения) от этого комплекса или болезни (каждый здесь вставит своё слово).

1)Многие высказали своё мнения. Примерно это выглядит так: 1 - Арису нужна новая, чистая и романтическая любовь. 2 - Арису вылечить нельзя. 3 - Не знаю, чем помочь.
Я склоняюсь более ко второму варианту. Смысл в том, что мы, дорогие форумчане, ничего с Арису и её проблемой сделать не сможем, только усугубим ситуацию. Но и закрывать тему ещё рано. Просто теперь мы все должны прийти к выводу всего этого почти трёхлетнего обсуждения.
Арису убеждена, что секс - грязное дело, и она считает, что права окончательно и бесповоротно. И любое мнение, не совпадающее с её, убеждает Арису сильнее, что весь мир (кроме неё, конечно) - умалишённые, по которым психбольница плачет (думаю, некоторые скажут, что это она по Арису плачет). Так что мы может только наблюдать и высказывать своё мнение, но не пытать переубедить Арису.
Единственный выход - чтобы Арису изменилась сама. Но, скорее всего, она никогда не изменится (снова стоит вспомнить цитату: "Сама тяжёлая для человека победа - победа над самим собой и своими страхами" или около того).
Наш удел - наблюдать и делать выводы. Может, каждый решит сам для себя и придёт к соответствующим выводам.
P.S. Повторюсь, я высказываю только своё мнение, а то Арису на каждого огрызается, что мы, "закоренелые шлюхи, идиоты, придурки и т.д. пытаемся дать ей, самой нормальной из всех советы".
P.S. Если вы считаете, что вам противно снова обсуждать эту тему и говорить с Арису, подумайте сначала о том, что было бы, если бы она жила напротив вас. Страшно уже? Готовите верёвку с мылом? А теперь подумайте о том, что она живёт за границей, и вам сразу станет легче. Мне лично помогает.
да мне тоже сразу видно как родина поддерживает людей, очень жаль что я вообше в россии родилась- одно горе.
nemezida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2022, 03:56   #942
nemezida
Гость

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк Посмотреть сообщение
Мое мнение - хреново отношусь ко всему этому, все "хороши", иногда до безобразия. И каждый по своему прав. Никого не осуждаю, но и одобрения не дождетесь.
Девушка поведала миру о своей боли, а он в ответ - закидал ее камнями, в чем и преуспели тут многие, чувствуя себя героями, особенно тот кто нанес заверщающий удар (это не про тебя), видимо ощущая себя при этом "исполином", "мужественно и бесстрашно" сражавшимся с "гидрой", которая на деле оказалась просто глупой 21 летней и мало знающей жизнь девочкой, стоявшей на перепутье дорог, и самое отвратительное - никто ей не протянул руку помощи, и я тоже, а точнее не успел.
к сожалению это правда. и диагноз птср долго ставили и никто не помог, а как я снова смогла об этом всем говорит 8 лет спустя так умники в интернете начали вякать мол поздно. вам поздно, а для меня каждый день это было все "вчера". ну и в принципе осознание что я не раба матери и могу что то делат сама тоже не даром далось. сколько она орала и топтала ногами что эй никто внуков не дал и что я жизнь на насильника положила, хотя сама же не давала мне рот открыть у психолога. сплошные предательства и боль
Старый 05.02.2022, 03:59   #943
nemezida
Гость

Цитата:
Сообщение от marlek Посмотреть сообщение
Похоже вы правы,в том ,что arsuни кого не любила.Я чувствую,что она подсознательно ищет помощи и она её находит.Еще я думаю,что полюбить arsu сможет,если у неё пробудется совесть и она пересмотрит свою жизнь.И еще я чувствую,что она что-то унаследовала негативное(неследственность).Ей нужно думать о своей душе и что бы душу окончательно не загубить.
я не никого не насиловала, чтоб у меня совесть просыпалась...
Старый 05.02.2022, 04:06   #944
nemezida
Гость

Цитата:
Сообщение от Таёжная Красотка Посмотреть сообщение
ты знаешь.. мне слышиться в твоих словах обида и злость....отвращение.. такое бывает, когда кто-то обижает лучшие чувства....когда ожидания праздника поворачиваются в ощущение разбитости, грязи.. слез... наверное.. это был близкий тебе человек, который не смог понять, почувствовать....и ты не можешь ощущать другого.... потому что другого просто НЕТ..........
.. я желаю тебе когда нибудь... все-таки найти того.. кто сможет открыть тебе СЕКС....как страну незабываемо прекрасных ощущений, как праздник слияния душ, как единение себя самой от чувства удовлетворения.....
спасибо, вам того же
Старый 05.02.2022, 04:13   #945
nemezida
Гость

Цитата:
Сообщение от ГорячаяШтучка Посмотреть сообщение
так вот в этом и есть принципиальная разница между тобой и автором темы - ты не озлобилась и в конце концов хотела бы найти хорошего мужчину, а она предлагает их всех на электрический стул
не фсех а тех кто делает секс/насильников/педофилов.
Старый 05.02.2022, 04:15   #946
nemezida
Гость

Цитата:
Сообщение от Лиловая Посмотреть сообщение
Она себя убедила что секс это Зверство,и скорее всего даже не думала о том чтоб сходить к врачу.А он бы,я думаю,реально помог.И ещё вопрос,если ты так не любишь секс зачем же ты им занимаешься?!Похоже на мазохизм(потерплю,а потом на форуме отпишусь,что секс это мерзко и как на до мной вчера издевались)
я не занимаюсь сексом и вам не советую
Старый 05.02.2022, 04:19   #947
nemezida
Гость

Цитата:
Сообщение от Puma666 Посмотреть сообщение
Я думала что тебя первый мужчина изнасиловал. Но судя по твоим сообщениям этого не было. Ты на нём пытаешься отыграться потому что тебе не нравится секс? А его дети при чём? За что им мстить? Вообще при таком настрое надо бы к психиатру пока не поздно.
я думаю что все таки насилие было и нехилое, так как он даже сам говорил что ""он делал секс и я ему за это должна быть благодарна". и птср как результат. мстить за то что он делал секс, к которому я была явно не готова и не хотела, за ложь и мошенничество
Старый 05.02.2022, 04:21   #948
nemezida
Гость

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH Посмотреть сообщение
Если все так против тем, чего в них отписываетесь? Не будете писать и она заткнется со своими стенаниями.
2022 год. он заблокировал меня и отключил телефоны, стенания не закончились как и травма.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра