Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Секс
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ЧАТ - онлайн общение и реальные знакомства

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.07.2014, 10:04   #11
Wunderhorn
Мастер

Привет всем. Давненько я сюда не заглядывал.
По теме. По своей супруге могу сказать, что после хорошего секса у нее трясутся ноги и руки. Какая уж тут энергия. Эмоциональный подъем есть, но физически она устает.
Вот мы недавно втроем (мжм) сексом занимались, так она вообще еле живая была. Но довольная...
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2014, 15:16   #12
jagodka
Мастер

Сначала такая нега и истома, что не хочется даже шевелиться, а потом и подзарядка, и разрядка, и настроение поднимается)))
Старый 20.07.2014, 15:22   #13
Inckognito
Мастер

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Все зависит от партнера, с кем то теряешь силы после секса, с кем то приобретаешь. Работает связка, вампир-жертва. Внимание, женщины в сексе чаще всего играют роль вампирш Исключение, при взаимной любви энергия наполняет до краев обоих, эти готовы заниматься сексом целыми днями и ночами, с мгновенным восстановлением после очередного соития, своего рода коллайдер с неоскудевающей энергией. Таких только сон уморит, или голод, чтобы подкрепиться перед продолжением воплощения своих сексуальных желаний.
Да)) начальный период один из самых кайфовых)))
Старый 20.07.2014, 17:41   #14
KOTENA
Мастер

Отправить сообщение для  KOTENA с помощью ICQ Отправить сообщение для KOTENA с помощью Skype™

В основном эмоциональная подзарядка, хорошее настроение и прекрасное расположение духа. В физическом плане когда как, но чаще всего в последнее время энергии убавляется после секса.
Старый 25.07.2014, 15:08   #15
Зенит
Мастер

Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
Lightbulb Не плохо также зарядить моск

Старый 25.03.2016, 07:04   #16
nataka kutomba
Гость

О сексе как "подзарядке":

В 20-летнем возрасте, за три года до встречи с будущим мужем, мне казалось. что я знаю о сексе, мужчинах и их физиологических особенностях всё. Но однажды разговорилась с одним молодым человеком лет 30-и, причём не в ресторане или каком-нибудь клубе, а в сбербанке. Он пригласил меня домой, и я, не стремясь к близости с ним, но сама не зная почему, подчиняясь, отправилась к нему. То, что произошло у него дома, я совершенно не в состоянии описать. Всё, что я знала о сексе раньше, было примитивными поверхностными представлениями. Трахал он меня с полудня до 20.00 часов с несколькими передышками, когда приносил мне кофе с пирожными, чтобы я немного пришла в себя. Что он со мной вытворял - это невозможно рассказать, мне казалось, что я вывернута наизнанку, один раз даже полностью отключилась. Переводил меня из одного положения в другое абсолютно бесцеремонно, переворачивал, перекидывал, как какой-то муляж, как надувную, которую можно не спрашивать, что она чувствует, и я послушно выполняла все его команды. Уже всё возможное количество оргазмов я испытала, а он продолжал долбить меня своим отбойным молотком и мне казалось, что это никогда не прекратится. Когда он закончил, то позволил мне немного прийти в себя, быстро принять душ, во время которого я успела тихо поплакать, и вежливо выставил за дверь с коробкой конфет и записанным на ней номером своего телефона. Несколько дней я жила под впечатлением, а потом позвонила ему, жалобно попросилась в гости и даже не обиделась на его смех в трубке. Несколько раз мы - т.е. он - повторяли ту же программу. Потом наши встречи прекратились - кажется, он нашёл подругу жизни, с которой я его однажды встретила на улице, или даже женился. Я вспоминала его, желала испытать всё снова и невольно презирала мужчин с обычной, "среднестатистической" сексуальностью.
А через три года я вышла замуж за человека, который оказался, как обнаружилось незадолго до нашей свадьбы - из той же серии, что и герой моего рассказа, только с искренним сердечным чувством ко мне. Интимные отношения с ним стали сплошным эксцессом, прерываемым только периодами беременности, пока 4 года назад я не отвоевала у него 2 дня в неделю с правом отказа от секса, благодаря которым я могу выспаться в моей любимой пижаме. Я - не он, который может спать по 4 часа и заниматься активной деятельностью, совершенно не зевая.
Думаю, что дело в генах. т.е. через поколения передающихся природных свойствах человека; я это поняла, когда узнала некоторые подробности об отце моего мужа.

Последний раз редактировалось nataka kutomba, 26.03.2016 в 21:40.
nataka kutomba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 03:11   #17
tina
Мастер

Цитата:
Сообщение от Inckognito
Дорогие дамы, из личных наблюдений заметил, что у большинства дам, после секса энергии "хоть отбавляй", даже если перед этим делом, они ходили вялые и не энергичные.
Отсюда вопрос, у кого какие ощущения после секса? Как секс влияет на ваш тонус, и способен ли он зарядить энергией на целый день?

P.S.
Занимайтесь сексом люди чаще

На целый день не всегда хватает. Но будильник хороший)
Старый 28.03.2016, 21:24   #18
Классик
Мастер

Отправить сообщение для  Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от nataka kutomba
О сексе как "подзарядке":

В 20-летнем возрасте, за три года до встречи с будущим мужем, мне казалось. что я знаю о сексе, мужчинах и их физиологических особенностях всё. Но однажды разговорилась с одним молодым человеком лет 30-и, причём не в ресторане или каком-нибудь клубе, а в сбербанке. Он пригласил меня домой, и я, не стремясь к близости с ним, но сама не зная почему, подчиняясь, отправилась к нему. То, что произошло у него дома, я совершенно не в состоянии описать. Всё, что я знала о сексе раньше, было примитивными поверхностными представлениями. Трахал он меня с полудня до 20.00 часов с несколькими передышками, когда приносил мне кофе с пирожными, чтобы я немного пришла в себя. Что он со мной вытворял - это невозможно рассказать, мне казалось, что я вывернута наизнанку, один раз даже полностью отключилась. Переводил меня из одного положения в другое абсолютно бесцеремонно, переворачивал, перекидывал, как какой-то муляж, как надувную, которую можно не спрашивать, что она чувствует, и я послушно выполняла все его команды. Уже всё возможное количество оргазмов я испытала, а он продолжал долбить меня своим отбойным молотком и мне казалось, что это никогда не прекратится. Когда он закончил, то позволил мне немного прийти в себя, быстро принять душ, во время которого я успела тихо поплакать, и вежливо выставил за дверь с коробкой конфет и записанным на ней номером своего телефона. Несколько дней я жила под впечатлением, а потом позвонила ему, жалобно попросилась в гости и даже не обиделась на его смех в трубке. Несколько раз мы - т.е. он - повторяли ту же программу. Потом наши встречи прекратились - кажется, он нашёл подругу жизни, с которой я его однажды встретила на улице, или даже женился. Я вспоминала его, желала испытать всё снова и невольно презирала мужчин с обычной, "среднестатистической" сексуальностью.
А через три года я вышла замуж за человека, который оказался, как обнаружилось незадолго до нашей свадьбы - из той же серии, что и герой моего рассказа, только с искренним сердечным чувством ко мне. Интимные отношения с ним стали сплошным эксцессом, прерываемым только периодами беременности, пока 4 года назад я не отвоевала у него 2 дня в неделю с правом отказа от секса, благодаря которым я могу выспаться в моей любимой пижаме. Я - не он, который может спать по 4 часа и заниматься активной деятельностью, совершенно не зевая.
Думаю, что дело в генах. т.е. через поколения передающихся природных свойствах человека; я это поняла, когда узнала некоторые подробности об отце моего мужа.

Шикарная история.
И главное все гласные на месте.

Последний раз редактировалось Классик, 28.03.2016 в 21:27.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра