Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

ЧАТ - онлайн общение и реальные знакомства

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.06.2018, 10:10   #1
Kirill1253
Гость

По умолчанию Жена хочет развод если шанс этого избежать

Всем привет меня зовут Кирилл.Сечас зашел на этот сайт потому что у меня сечас черная полоса жизни и мне нужно выговорится.
Мы с моей женой вместе 4 года 3 из которых женаты.Нашему сыну только исполнилось 2 года. Жили мы не сказал бы что очень дружно ну я думаю так у всех ссоры из за нечего. Но не об этом я хотел рассказать.
Жене я никогда не изменял но не давно в начале мая я отдыхал в мужской компании с коллегами по рабате но один из товарищей привел подруг вконце пьянки я проводил одну до дома ипоцеловал. Потом она стала наведоватся на работу во время дежурных суток так 2 раза мы встретились разговаривали и не знаю зачем ее целовал потом мы встретились вне работы и я ей сказал что так продолжаться не может я люблю жену и сына а ей ничего дать не могу она вроде как поняла и мы попрощались. Но спустя несколько дней она приходит с подругами к месту паботыя нехотел выходить но товарищ меня преубедил якобы ни че страшного если постоишь после этой встречи она написада что хочет встреч в неформальной обстановке поосто секс как она сказала никто не узнаят я отказался но после этого в контакте она писала я отвечал был разговор просто не очем.короче упущу моменты жена увидела переписку дела были плохи но потом вроди наладилось я наплел с трикороба. Новот пару дней назат она сказала что ей плохо надуше и попросила расказать правду я все расказал и в этом была моя ошибка. В понедельник нас уже ждут в загсе и не чего она отменя слышать не хочет просит чтоб я ее просто отпустил. Помогите советом что мне делать отпустить ее или продолжать бороться уже неделю она меня слыщать нехочет. Я очень ее люблю и нехочу терять . Подскажите могу ли я что исправить или это конец
Kirill1253 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2018, 18:55   #2
Леший В доску
Гость

Развод не смерть. Разведешься, покаешься и потом опять женитесь
Леший В доску вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра