Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2015, 23:13   #31
Kleris
Мастер

Иногда хочется что бы люди действительно слышали что им говорят. Я болею. Мне окончательно хотя и не в крошки но порушили психику. Я посещаю психотерапевта. И вообще то думаю сесть на лекарства и возможно лечь в клинику, как мне и предлагали. Мое сознание раздробленно на кусочки. И я все меньше и меньше имею возможности для общения с людьми. Потому что просто не в состоянии это делать. Мне по настоящему очень сложно. В тысячи раз сложнее чем было раньше. Я не в состоянии справляться с этим самостоятельно. Поэтому после нового года я хочу уволился с работы. Я не в состоянии выполнять самые обычные действия. Хотя кажется бы что такого то? Помыть пол, вытереть пыль, сходить в магазин. И т.д. или поговорить с родными людьми. Но если раньше я боялась, что меня не поймут, не услышат, не оценят или не заметят. И сократила круг друзей до самых самых близких трех-четырех человек которых я любила. То теперь я даже с родными не могу общаться. Ни трезвая, ни пьяная. ...никак. У меня мозг подвисает как компьютер. Вычленяя с лету отдельные дорогие мне моменты, слова, стихи, сказки и т.д. и начинает набирать обороты с такой скоростью, что я перестаю следить за происходящим и не понимаю что от меня хотят люди. Я настолько устала переживать, что иногда мне проще перестать жить. Мне реально тяжело общаться. Я и раньше не любила резкие и ноющие голоса врывающиеся в мою хрупкий мир. Теперь иногда это не выносимо. Я и раньше предпочитала больше писать, читать. ..чем говорить. Все равно нихера не слушают. Теперь вообще очень тяжело. Писать легче.
Мне сложно объяснить. Иногда мне кажется, что мое сердце не выдержит и само остановится. Это сложно. У меня всегда была тонкая и подвижная психика. А в моем роду были случаи помешательства. Бабушка всегда боялась, что папа сумашедший, а меня она с самого детства пыталась определить в клиники. Видимо ей повезло. Хотя бы потому, что на какой-то момент я действительно уже не выдержала. Я даже не пытаюсь прибедняться или что-то еще. Мне очень, очень просто не реально тяжело. Не столько тяжело на сердце, хотя конечно же бывает. Сколько тяжело именно умственно и душевно удерживать равновесие в сознании. Это еще не глядя на то, что в принципе происходит вокруг меня в общем и целом. С родителями, дочерью, племянниками и т.д. и общим положением дел в доме и финансах. Меня жутко все раздражает кроме собаки. Собаки меня не раздражают. Я совершенно немогу позволить себе простые радости жизни. К сожалению. Идаже секс...причем хороший и качественный перестал так же радовать, как мог бы и как радовал с тех пор как я наконец то созрела как женщина в этом плане. Ну я имею в виду именно зрелость. А не что то иное. Мне очень сложно. Настолько, что иногда я не имею ни желания, ни уели не смысла подняться с кровати. Я понимаю, что это не нормально все. Все это не нормально.. Я это вижу. Но изменить не могу.
Я очень стараюсь. И пытаюсь быть как нормальные. Но мне и раньше это не очень удавалось. А теперь и вовсе. Я все еще пытаюсь. Но это небо и земля что я была раньше и что теперь. Иногда боль налетает изнутри. Не разбитым ребром не осколками памяти и стихов, а крошевом мечты и так впивается в душу, что хочется немедленно прекратить жить. Я справляюсь еще пока. Но если ты себе предстввишь....как иногда просто все это и страшно и больно и одиноко и многое другое. ..когда боишься что-то сказать, думая что все это на самом деле воплртится немедленно на самых дорогих людях. И молча умираешь изнутри заживо боясь что каждое твое слово разрушит чей то мир. И собираешь по кусочкам открытки, фотографии, дневники, памятные моменты и даты. ..и вздоагиваешь как от удара. ..было ли это правда. ..любовь? Дружба? Выбор?
Или все кругом было изначально пропитано гнусной ложью, завистью, болью, двойной моралью и злобой. И зачем же столько сил ушло на востановление и дом и прочее ....на прощение и приятие...Если все равно в этом ни грамма смысла, цели и любви. Когда я думаю, что я прожила только 42...а впереди еще сорок как минимум лет подобного кошмара мне жутко. Хотя при этом я с 2006 по 2016 собственно говоря не видела. Я умираю изнутри! !!! И немогу докричаться. Я прихожу к врачу и вижу не понимание. ..я знаю что больна и что вокруг херня. Но мне говорят - это ничего, это нормально. А я не могу жить!

Последний раз редактировалось Kleris; 21.12.2015 в 23:58.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2015, 22:26   #32
Классик
Мастер

Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo

Анализ вышеприведённого текста показывает что:
1) Автор хорошо обдумал всё, что изложил.
2) И вместе с тем ему свойственна определённая пассивность.
Ну что ж, милая Kleris, поскольку самоанализ у тебя находится на довольно высоком уровне, смею предположить, что ты таки займёшься свом здоровьем, как физическим так и духовным.
Полагаю это произойдёт в самое ближайшее время.
И мы увидим тебя в версии 2.0
За приглашение спасибо.
Старый 26.12.2015, 07:52   #33
Kleris
Мастер

Старый 27.01.2016, 14:16   #34
Koza
Житель X-Time

Херня и детский сад.
Просто большой девочке лениво работать. И есть кому за ней занести хвосты. Чего б не пострадать в свое удовольствие. Трижды.
Koza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2016, 20:37   #35
makarka
Мастер

Я тоже хочу пострадать!!!
Да только то кони бегут, то избы горят... никакой, в жопу, меланхолИи
Старый 03.02.2016, 20:19   #36
СексЭлвис
Мастер

Эх жалко за это деньги не платят.

Старый 09.02.2016, 22:59   #37
мистер_Х
Мастер

А может это действительно диагноз и пора на уколы таблетки и вообще в подлечиться? У нас на работе была одна такая девушка -кончила в Степанова-скворцова
мистер_Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2016, 23:17   #38
СексЭлвис
Мастер

Цитата:
Сообщение от мистер_Х
А может это действительно диагноз и пора на уколы таблетки и вообще в подлечиться? У нас на работе была одна такая девушка -кончила в Степанова-скворцова
На наркоту сожаешь?

Старый 16.03.2016, 01:49   #39
NeverMore
Частый гость

Отправить сообщение для NeverMore с помощью ICQ

Вот почитаешь и диву даешься, как такое бывает. Ну ладно там, по молодости и со мной бывало похожее, но что не убивает, то делает сильнее. И раз уж уважаемая Kleris выжила, рекомендую жить дальше. Как говорится, "вдыхай воздух ртом", и никаких таблеток!
Сорри, если влез не по теме.
NeverMore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра