Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2014, 22:24   #11
jagodka
Мастер

То один вид, то другой, переходящий в третий, и в результате фигня какая-то. Видать, бракованная...
Старый 12.12.2015, 22:39   #12
Kleris
Мастер

В разное время и в разных ситуациях по разному иногда даже к одному человеку.
Хотя теперь скорее безразличие. Сторге.
И то с натяжкой.
Старый 15.12.2015, 22:27   #13
Классик
Мастер

Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo

Так "привязалась", что не отвязаться?
Или к тебе кто "привязался"?
Старый 18.12.2015, 15:16   #14
Kleris
Мастер

У меня много людей которые мне очень сильно дороги в самой жизни, я прошла с ними долгий путь. Но несколько лет назад из-за конфликта, конфликта со вторым мужем на грани развода и человеком которого я совершенно искренне полюбила отдав ему последние силы и последний жар души...из-за этого конфликта я рискнула всем...и почти все потеряла. Контакт с родителями, тесную дружбу с сестрой, лучшую подругу, названного брата, одного из самых близких и лучших для меня людей, близость с дочерью....Все! Вообще почти все. Остался кров над головой и то не мой частично и при том всем , дрлги и вполне осязпемая возможность влипнуть в проблему с жильем. А так ничего такого. ...просто еще разокповерила, рискнула и все постааила на любовь. Мало мне дибилке было прошлых пару раз. Вот такие дела. ...а так все ок...ладада....
Старый 18.12.2015, 15:17   #15
Kleris
Мастер

Так что больше стоге никто ничего не получит.
Старый 18.12.2015, 15:38   #16
Kleris
Мастер

В принципе это третий раз повторяется ситуация. Примерно одно и тоже под разными соусами. И с каждым разом удар все сильнее. Объяснений нет. Карма?
Выход не там? Бог слишком ревнивый что бы кого-то любить так сильно? Отработка грехов родителей? Хотя чего они там нагрешить то успели? С детства вместе до сих пор. Или мне просто по судьбе не положено быть любимой и любить? Первый раз я потеряла только друзей и любимого. Болезненно, но не смертельно. Я была молодая. Второй раз я чуть не умерла и чуть не потеряла ребенка. Соответственно потеряв часть друзей, семью и любовь. Третий раз я реально сломала психику до полной неузнаваемости , полтора года бреда ...год не вставала вообще ...слабые реакции на внешние раздражители... фактически до сих пор не востановилась полностью.. Семья, любимый человек, и т.д....дом и кров...порушенно. Не думаю, что востановление пройдет полностью и удачно. Выводы сделаны. Три раза система. Смысла нет давать что-то кроме стоге. Во первых опасно, во вторых нет силы, в третих четыре раза я не переживу в принципе. Думаю у меня есть все причины....
Старый 18.12.2015, 18:38   #17
Классик
Мастер

Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo

Какая-то прям таки патологическая потребность в любви.
Ты не находишь?
Старый 18.12.2015, 19:47   #18
Kleris
Мастер

А у других нет? У всех одно и тоже. Только соусы разные.
Старый 18.12.2015, 20:09   #19
Kleris
Мастер

У тебя не так? Разве твоя жена и дети не нуждаются в любви? А ты сам? Ради еды и золота и крова начинались войны. Ради любви стирали целые города с лица земли. Не знаю ни одного человека или животное от мала до велика, не смотря на пол и влзраст и рассу, кто не нуждался бы в любви. Другое дело, что каждый понимает и видит это немного по своему.
Старый 18.12.2015, 20:22   #20
Kleris
Мастер

Я думаю, что каждому нужно немного тепла и заботы, каждому нужно хоть одно искренне любящее верное сердце, которое ждет и радуется и любит почти ни за что иногда может вопреки и не смотря ни на что. Каждому нужен хоть один такой человек. Или хотя бы животное, чьи чувства в принципе чистый по сути. Это насущная необходимость всего живого. Даже растение цветет обильнее и растет лучше, когда ему говорят доброе слово. А бабушка советовала говорить с едой. Во время готовки. Как думаешь почему? Всем нужно тепла, заботы и любви.
Кажется Толстой сказал - "У самого злого человека расцветает лицо, когда ему говорят, что его любят. Стало быть в этом счастье. "

Последний раз редактировалось Kleris; 18.12.2015 в 20:25.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра