Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2014, 08:36   #31
Ирана
Мастер

Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Классик
Я тибе па бальшому сикрету аткрою бальшой сикрет. Эт мы мужыки проста прикидываемси невинными авечками, дабы потрафить вам, наши милые беззащитные создания.
*шопотом и загадочно*))) Олежка, солнце, я тоже тебе скажу по большому секрету... а мы, Женщины, прикидываемся, что ничего не замечаем и верим вам безоговорочно)) и все для того, чтобы "потрафить вам, наши милые беззащитные создания")))
Старый 08.11.2014, 00:25   #32
мистер_Х
Мастер

Цитата:
Сообщение от Ирана
Олег, а мне кажется, что нет более предсказуемого существа, чем Мужчина. Разумеется, речь не идет о незнакомце. Например, я могу с самым высоким коэффициентом вероятности предсказать любой шаг моего мужа, даже в форс-мажорной ситуации. Мне же зачастую он пеняет)), что не знает, какой будет мой следующий шаг)). Xотя...может это банальная невнимательность?)
Ну, предсказать поведение близкого человека, наверное, нетрудно. Но иногда мужичина совершает поступки исходя из принципа: "так должен поступать настоящий мужик" и везет жену в магазин за тряпками на целый день, хотя сам мечтает попить пивка с мужиками в парке Вот пойми что человек хочет, а не что сделает...

Последний раз редактировалось мистер_Х; 08.11.2014 в 00:31.
мистер_Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 09:09   #33
Классик
Мастер

Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от Ирана
*шопотом и загадочно*))) Олежка, солнце, я тоже тебе скажу по большому секрету... а мы, Женщины, прикидываемся, что ничего не замечаем и верим вам безоговорочно)) и все для того, чтобы "потрафить вам, наши милые беззащитные создания")))
Ты подтвердила мои смутные догадки на уровне подсознания, связанные с моей малоопытностью в таких тонких вопросах непростых межличностных взаимоотношений двух полов.
Старый 09.11.2014, 09:10   #34
Классик
Мастер

Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от мистер_Х
Ну, предсказать поведение близкого человека, наверное, нетрудно. Но иногда мужичина совершает поступки исходя из принципа: "так должен поступать настоящий мужик" и везет жену в магазин за тряпками на целый день, хотя сам мечтает попить пивка с мужиками в парке Вот пойми что человек хочет, а не что сделает...
Ну, за нас! За мужыкоф!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра