Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2013, 00:19   #21
KOTENA
Мастер

Отправить сообщение для KOTENA с помощью ICQ

Сообщающиеся сосуды))).Сосуд М и сосуд Ж Вы бы сообщили общественности как собираетесь день св.Валентина отмечать. Очень уж интересно.
Старый 13.02.2013, 06:50   #22
ЧерныйВолк
Мастер

Цитата:
Сообщение от makarka
Эта мысль тоже имеет право на жизнь) главное - понимать, что и другие тоже имеют право так думать и поступать, как то: супруг(а), супруг(а) дочери(сына), и т. п. И не делать оскорблённые глаза))
Откуда такое желание уравнять все?) Равноправие - это такая же утопия, как построение коммунизма в отдельно взятой стране. И чего добились? Кладете асфальт наравне с мужчинами. Женщина, если поймет свое истинное предназначение, то никогда не будет думать и поступать также как и другие, с ее стороны измена - неизмеримо бОльший грех, она изменяет прежде всего на духовном уровне.

Цитата:
Сообщение от KOTENA
Вы бы сообщили общественности как собираетесь день св.Валентина отмечать. Очень уж интересно.
Сексом, от заката и до заката.
Старый 13.02.2013, 12:29   #23
makarka
Мастер

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Откуда такое желание уравнять все?) Равноправие - это такая же утопия, как построение коммунизма в отдельно взятой стране. И чего добились? Кладете асфальт наравне с мужчинами. Женщина, если поймет свое истинное предназначение, то никогда не будет думать и поступать также как и другие, с ее стороны измена - неизмеримо бОльший грех, она изменяет прежде всего на духовном уровне.:
Я Вас умоляю...снова какие-то шаблоны, вбитые кем-то и как с флагом с ними идёте, подняв над головой. Вы либо преувеличиваете духовное значение секса в жизни женщины (она может тоже трахаться просто так, запомнив пожалуй лишь размер), либо не видите что в жизни происходит. Я совершенно не за уравнение прав и свобод, я бы лучше занималась семьём, мужем и детьми, нахрен мне эта работа и карьерный рост никуда не впились. Но конкретно в нашей стране - это почти анахронизм.
Вчера только вела дискуссию на эту тему с особью вашего пола... Его мысль проста как веник, и я с ней согласна - женщина заботится "об очаге", мужчина - добытчик. Женщина должна создавать условия для того, чтобы мужчна рос в карьерном смысле и т. д. Но, в силу того, что мы живём в реальном мире, эта женщина тоже работает. просто её работа - ничто в сравнении с мужской. Мне было сказано, что женщина - отдыхает на работе (!!!) А по-настоящему работает она только дома (!!!), прыгая вокруг домашних)) Насколько меня всё это улыбнуло - словами не передать!!!
Старый 14.02.2013, 07:32   #24
ИнтригаЯ
Мастер

Хотела вставить свои три копейки в спор...и передумала)))) Лучше поздравлю всех, ибо наступил уже!)))
ИнтригаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 10:03   #25
ЧерныйВолк
Мастер

Цитата:
Сообщение от makarka
Я Вас умоляю...снова какие-то шаблоны, вбитые кем-то и как с флагом с ними идёте, подняв над головой. Вы либо преувеличиваете духовное значение секса в жизни женщины (она может тоже трахаться просто так, запомнив пожалуй лишь размер), либо не видите что в жизни происходит. Я совершенно не за уравнение прав и свобод, я бы лучше занималась семьём, мужем и детьми, нахрен мне эта работа и карьерный рост никуда не впились. Но конкретно в нашей стране - это почти анахронизм.
Вчера только вела дискуссию на эту тему с особью вашего пола... Его мысль проста как веник, и я с ней согласна - женщина заботится "об очаге", мужчина - добытчик. Женщина должна создавать условия для того, чтобы мужчна рос в карьерном смысле и т. д. Но, в силу того, что мы живём в реальном мире, эта женщина тоже работает. просто её работа - ничто в сравнении с мужской. Мне было сказано, что женщина - отдыхает на работе (!!!) А по-настоящему работает она только дома (!!!), прыгая вокруг домашних)) Насколько меня всё это улыбнуло - словами не передать!!!
За задержку с ответом сорри.. мне бы времечка побольше...) Привлекла фраза.. "с особью вашего пола".. эх, Макарка... К черту карьеру, это другая тема. Моя главная мысль была в грехе, и почему женщинам изменять грешнее. Всего то. У женщин в сексе доминирует духовная составляющая, у мужчин наоборот преобладают физические перспективы. В этом и смысл (или кайф!), было бы иначе, то нас бы так к друг другу не тянуло. Да, есть исключения, кто же спорит, но все остальное от лукавого.

По поводу преувеличения (или переоценки чего то там...) поверь, как показывают последующие события, то лучше переоценить, чем недооценить, не важно кого.. женщину, друга или врага (важно!)... тем самым как бы авансом поднимаешь человека на более высокую планку и веришь в лучшее (или уже готов к худшему!). Люди это чуствуют, и обычно отвечают взаимностью и благодарностью, стараясь соответствовать этим критериям.

Что такое женщина в истинном понимании? Это Наташа Ростова, или онегинская Татьяна. Другие не в моем вкусе. В таких женщинах какая то внутренняя сила, или тайна, и к ним немолимо тянет. Не спорю, вкусы у всех разные, и всем не угодишь, кто то без ума от ЛедиГага или Анны Семенович, их мнимой крутости, но меня от их распальцовок тошнит.. я канеш вижу в них и достоинства.. кое какие.. (стараюсь видеть!), но они уже настолько внутренне и необратимо испорченные, что потеряли всякую привлекательность, несмотря на блистательные и пикантные внешние данные.. куда мир катится...

Кстати, а не перейти нам на "ты"? Все таки давно знакомы, и не первый год "дружненько так" общаемся.)))

Цитата:
Сообщение от ИнтригаЯ
Хотела вставить свои три копейки в спор...и передумала)))) Лучше поздравлю всех, ибо наступил уже!)))
Спасиб.) Присоединяйся, как нащет групповухи?
Старый 14.02.2013, 14:43   #26
ИнтригаЯ
Мастер

"Нащëт" - никак, предпочитаю личностно-ориентированные чуЙства))))
ИнтригаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 14:47   #27
makarka
Мастер

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Моя главная мысль была в грехе, и почему женщинам изменять грешнее. Всего то.

Что такое женщина в истинном понимании? Это Наташа Ростова, или онегинская Татьяна. Другие не в моем вкусе. В таких женщинах какая то внутренняя сила, или тайна, и к ним немолимо тянет.

Кстати, а не перейти нам на "ты"? Все таки давно знакомы, и не первый год "дружненько так" общаемся.)))
Ну что тут ответить, если Вам как...мужчине ( ) удобнее думать, что ваша измена - вовсе и не грех, а шалость, то конечно, считайте и далее) Нет ли у Вас случайно зятя? Не вместе ли с ним Вы "бегаете налево"?))
Внутренняя сила есть у многих "типажей", просто тряпкой быть могут не все. Хотя и удобно плыть по течению.
Вот если бы с вашею любовью в комплекте шло еще и уважение - тогда да. А так - блядство, пусть и высокого полёта, основанное на личной удобной идеологии)
Называйте вещи своими именами!!!)
Старый 14.02.2013, 15:33   #28
KOTENA
Мастер

Отправить сообщение для KOTENA с помощью ICQ

Вот так и создавай темки зафлудят и глазом не успеешь моргнуть.
Старый 14.02.2013, 15:53   #29
makarka
Мастер

Прости-прости, исправляюсь!))

Старый 14.02.2013, 15:53   #30
makarka
Мастер

Правда вот эта мне нравится больше всего)))

Опции темы
Опции просмотра