Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > X-TIME.RU > О сайте X-Time.ru

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2010, 10:15   #21
Брызги Шампанского
Мастер

Цитата:
Сообщение от амелия
прикольно...о чае...о ложках....а главное все в тему....умные!!!!и о новичкак-эт не только мое мнение...
Нет, сейчас сядем и рыдать начнём, ну не смеши меня, Амелия! Открывай новые темы, принимай участие в обсуждении, высказывай свою, не похожую на другие, точку зрения. Ведь никто не запрещает, наоборот поддержат. Я не всегда принимаю участия в обсуждениях, но с удовольствием читаю мнения тех, кто пишет. "Просеиваю их" через свою призму видения этого мира и выбираю нужное. А флуд в темах был и будет всегда, это не только здесь происходит, но и на других форумах.
Не считаю себя "старушкой" форума и чата, и в то же время, я не новичок. Время расставило всё на свои места, у меня есть и знакомые здесь, и друзья, и те, с кем общаться - доставляет огромное удовольствие, редкое или ежедневное, это не столь важно. Но это произошло не за один день , даже не за один год.
Старый 07.11.2010, 16:24   #22
Вкусная
Житель X-Time

А у меня вообще сложилось такое чуство, что амелию тут в принципе все раждазает и в принцепе не важно что или у нее в жизни большие проблемы и она так сбрасывает стрес....
Вкусная вне форума  
Старый 07.11.2010, 16:34   #23
амелия
Опыт есть

Отправить сообщение для амелия с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Вкусная
А у меня вообще сложилось такое чуство, что амелию тут в принципе все раждазает и в принцепе не важно что или у нее в жизни большие проблемы и она так сбрасывает стрес....
ты не права...Меня не раздражает...просто это ответ скажем так на одну из тем...где бычат некоторые,вот таких новеньких...
амелия вне форума  
Старый 07.11.2010, 16:37   #24
makarka
Мастер

Цитата:
Сообщение от амелия
прикольно...о чае...о ложках....а главное все в тему....умные!!!!и о новичкак-эт не только мое мнение...
А Вам в голову не приходило, что все мы когда-то были новичками???
Здесь тоже своеобразный коллектив, и в него тоже нужно влиться и занять свою нишу... Всё как в жизни... Вы и в жизни подобным образом к себе внимания требуете и "падаете жертвее"? Смысл переть против танка с пустыми руками? Он вас может даже и не видеть...
Старый 07.11.2010, 18:23   #25
Skolopendra
Мастер

Отправить сообщение для Skolopendra с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от амелия
вот прошлась по форуму,вообщем по темам:знаете а вы злые все!!!!!!!!!я человек новый,опыта в таких общениях ноль,А очень хочется общаться с людьми,иметь друзей из разных стран.....ВОТ так вот...Те что давно здесь и общаются друг с другом,а на новых вешают бирку"дурак"-эт я мягко.Возможно я здесь не все понимаю(в компах вообще трудно разбираюсь),но знаете мне как бы очень здесь нравилось,читала,сопереживала......а теперь обидно так....уходить наверно надо...Вот так новенькие И уходят....
Я вот тоже можно сказать "новичок" и не могу сказать, что форум (большая часть форумчан-старичков) шибко радушен и как-то явно заинтересован в "свежей крови", но и Вас, Амелия, тоже не совсем понимаю.. В чём именно претензия и смысл данной темы? )
Старый 08.11.2010, 00:26   #26
LINGREIXMASWISH
Мастер

Аб чем спич ваще?
Правда не понимаю вас. О каком внимании идет речь? Почему на вас кто-то должен обращать внимание? Почему вас кто-то должен холить и лелеять? Вы что? Сахарные? Все мы были новичками и все "отвоевывали" свое место (смешно, но это так - маленький социум). Почему вас кто-то должен водить за ручку? Так сложно придти на форум и просто оставить сообщение в инетересной для вас дискуссии? Каких таких тепличных условий вы для себя требуете? Если для вас сложно влиться в коллектив, так начните с себя. Не в коллективе дело. Мне здесь не было трудно. Мне нигде не трудно начать общение. Прихожу и общаюсь - ни на кого внимания не обращая. Не требую колпака, пробирки с силами или пять жизней. Уж, казалось бы, ну что может быть проще, как придти на форум и банально отписаться в теме? И даже это уже вызывает у людей сложности. Ну так работайте над собой коли вы такие зашоренные и пугливые. Почему за вас это кто-то должен делать?
Старый 08.11.2010, 09:31   #27
амелия
Опыт есть

Отправить сообщение для амелия с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Аб чем спич ваще?
Правда не понимаю вас. О каком внимании идет речь? Почему на вас кто-то должен обращать внимание? Почему вас кто-то должен холить и лелеять? Вы что? Сахарные? Все мы были новичками и все "отвоевывали" свое место (смешно, но это так - маленький социум). Почему вас кто-то должен водить за ручку? Так сложно придти на форум и просто оставить сообщение в инетересной для вас дискуссии? Каких таких тепличных условий вы для себя требуете? Если для вас сложно влиться в коллектив, так начните с себя. Не в коллективе дело. Мне здесь не было трудно. Мне нигде не трудно начать общение. Прихожу и общаюсь - ни на кого внимания не обращая. Не требую колпака, пробирки с силами или пять жизней. Уж, казалось бы, ну что может быть проще, как придти на форум и банально отписаться в теме? И даже это уже вызывает у людей сложности. Ну так работайте над собой коли вы такие зашоренные и пугливые. Почему за вас это кто-то должен делать?
похоже не все тему понимают...
амелия вне форума  
Старый 08.11.2010, 10:49   #28
ЧерныйВолк
Мастер

Цитата:
Сообщение от VikiToriY
В чём именно претензия и смысл данной темы? )
Вишь в чем дело Вика, автор темы видимо клон, и многих здесь давно знает, проблема в том, что автор относится к нам как к давним знакомым (или врагам), а мы к нему как к новенькой.
Отсюда и непонятки.
Старый 08.11.2010, 16:01   #29
Брызги Шампанского
Мастер

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Вишь в чем дело Вика, автор темы видимо клон, и многих здесь давно знает, проблема в том, что автор относится к нам как к давним знакомым (или врагам), а мы к нему как к новенькой.
Отсюда и непонятки.
клон - протестант)))
Старый 08.11.2010, 16:09   #30
Skolopendra
Мастер

Отправить сообщение для Skolopendra с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Отсюда и непонятки.
Однако ситуёвина.. Может ты и прав.. меня, как новичка, даже ответом не удостоили..

Опции темы
Опции просмотра