Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > X-TIME.RU > О сайте X-Time.ru

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2010, 18:28   #21
Skolopendra
Мастер

Отправить сообщение для Skolopendra с помощью ICQ

Могу сказать лишь за себя.. я здесь относительно недавно и пока не могу сказать, что форум мне по-настоящему близок и интересен.. скорее любопытен) был момент, захотелось немного расшевелить народ, открыла три темы, две из которых "свободных" и одна дискуссионная.. каждую из которых поддержало полтора человека.. в общем - все три так и почили в бозе )) мне не жалко, как говорится - "умерла так умерла", но и открывать новые нет желания.. точнее не вижу смысла..
Старый 05.10.2010, 12:19   #22
NYKE
Житель X-Time

Отправить сообщение для NYKE с помощью Skype™

на форуме мне много чего не понятно...

почему форум "эротический"?Если любую тему обсуждения клитора на форумах считать эротикой...то все форумы становятся эротическими...

почему на эротическом форуме могут отписываться дети...в лице Джуниора например...тоже непонятно...

какую цель преследует(вал) форум в свей основе...?

а так в общем все понятно...
Все мы разные...а значит и точек касания у нас тоже почти нет...
Чему удивляться...если все рано или поздно надоедает...равно как и писать то...что уже обсуждалось лет пять назад...
Старый 05.10.2010, 12:29   #23
ДикийАнгелЯ
Мастер

Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™

Вот читаю я ваши ответы и начинаю понимать, что форум никому не нужен. Возникает вопрос: так почему же вы все сюда приходите, читаете? Что вы все здесь делаете?
Старый 05.10.2010, 13:21   #24
СпящаяКрасавица
Мастер

В первую очередь форум не нужен его хозяину.
И лично для меня в нем мало разделов на интересующие меня темы. Узкая специализация так сказать - секс. Но которая объединяет весь род человеческий
Старый 05.10.2010, 13:24   #25
СпящаяКрасавица
Мастер

Любите ли вы театр, как люблю его я ? (с)
Любите ли вы секс, как люблю его я ?))))))
Видимо на форум ходят те, кому о сексе еще и поговорить хочется
Старый 05.10.2010, 13:33   #26
NYKE
Житель X-Time

Отправить сообщение для NYKE с помощью Skype™

Скажу за себя...
Форум для меня как газета...
Пришел-почитал...иногда написал...

Если не будет форума...в моей жизни что-то изменится?
Нет...Будет ДРУГОЙ форум...
Если не будет меня на этом форуме...что-то изменится?
Нет...будет ДРУГОЙ юзер...

простите...но врать не хотелось...

А вообще к чему эта тема не понимаю...
Всем же нравиться громко уходить...писать девушкам с мужских профилей...клонироваться и прочий бред...
и как я уже сказал...у форума нет "линии поведения"...
Захотел...начмырил кого-то...новый профиль создал и гадь себе дальше...
Безвластие...читай анархия...

Последний раз редактировалось NYKE; 05.10.2010 в 13:36.
NYKE вне форума  
Старый 05.10.2010, 13:38   #27
ДикийАнгелЯ
Мастер

Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
В первую очередь форум не нужен его хозяину.
И лично для меня в нем мало разделов на интересующие меня темы. Узкая специализация так сказать - секс. Но которая объединяет весь род человеческий
да, ты права, мы все знаем, что Саша давно "забил" на форум. Именно поэтому я и предлагаю самим "заняться" жизнедеятельностью форума. Да, форум сексуальной направленности. Так давайте и будем "работать" в этом направлении! Это все, о чем я прошу форумчан, все, к чему призываю! Это же не сложно. Если приходим, значит это нам нужно, разве нет?!
Старый 05.10.2010, 14:07   #28
Мороженко
Мастер

Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™

Ой, люблю я такие темы, от них оскомина появляется - как память о детстве и 6 яблоках, съеденных разом
Ответ на вопрос темы: жив. Раз посетители есть и обсуждение чего бы то ни было в каких-либо формах происходит - значит, форум жив, это константа.
Цитата:
Сообщение от ДикийАнгелЯ
Так. С чего начнем? Аха, вот. Есть тут по соседству тема "ЧАТ", а темы про форум ИКСа нетЮ. Вот думаю, пусть буит. Ребят. Я в течение дня несколько раз заглядываю сюда, на свой любимый сайт. И что я вижу? А ничего. Тишина гробовая и мертвые вдоль дороги с косами. И пришла блондинке в ее светлую голову мысля: мы тут много говорили о том, как стало скучно и плохо на ИКСЕ. И о том, что сами его загадили. Так что давайте отложим рассуждения на эту тему подальше на полку. А теперь давайте поговорим и СДЕЛАЕМ УЖЕ НАКОНЕЦ так, чтобы ФОРУМ ОЖИЛ. Если загубить смогли, то почему бы не взять и всем вместе самим (а не с помощью "чужого дяди") исправить ситуацию. А ведь это не так сложно. Побольше новых интересных, будоражащих душу (и не только душу ) тем; быть активнее в обсуждениях; не бояться раскрываться здесь (как никак форум же эротический )и вообще быть активнее. А то приходим и плачем, что форум мертвый, при этом сами не ударив палец о палец, для того, чтоб исправить ситуацию. Надеюсь, я сморозила не глупость, что все зависит лишь от нас самих. И надеюсь, что мою идею поддержат те, кому не безразличен ИКС!!!
Ну, и ответ автору темы.
Не собираюсь я "работать" на этом форуме. Я уделяю ему ровно столько времени, сколько мне интересно уделить.
Насильно из себя выдавливать "живое общение" не умею и не хочу.
Флудом забивать, лишь бы создать видимость присутствия и активности, тоже нет желания.

На этом форуме мне были интересны люди, полемика с ними - с конкретными интересными мне людьми, умеющими небанально или же просто интересно излагать свою точку зрения. И вот сейчас этот побудительный мотив - эти люди - отсутствует. А других, которые бы отвечали моим критериям интересности и небанальности, я пока не нахожу в достаточном количестве. Люди, интересные и небанальные, ау, блин!)

Как в том анекдоте: "А я пришел сказать, что на меня ты можешь не рассчитывать!"
Старый 05.10.2010, 17:11   #29
Skolopendra
Мастер

Отправить сообщение для Skolopendra с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Мороженко
На этом форуме мне были интересны люди, полемика с ними - с конкретными интересными мне людьми, умеющими небанально или же просто интересно излагать свою точку зрения. И вот сейчас этот побудительный мотив - эти люди - отсутствует. А других, которые бы отвечали моим критериям интересности и небанальности, я пока не нахожу в достаточном количестве. Люди, интересные и небанальные, ау, блин!)
Вот именно.. вот, что хотелось бы наблюдать здесь.. Я здесь пол года как, а подискутировать от души удалось лишь с Чёрным Волком.. и неважно, что во многом мы не сошлись во мнениях, что было немного троллинга и даже тема не столь важна.. было живо, корректно, интересно.. в общем и целом это было то, что побуждало меня заходить почаще, рождало интерес.. Безусловно здесь и сейчас есть люди, посты которых мне интересно читать в разных темах.. они есть, но почти незримы )).. а остальное флуд..
Старый 05.10.2010, 17:39   #30
ДикийАнгелЯ
Мастер

Цитата:
Сообщение от VikiToriY
Вот именно.. вот, что хотелось бы наблюдать здесь.. Я здесь пол года как, а подискутировать от души удалось лишь с Чёрным Волком.. и неважно, что во многом мы не сошлись во мнениях, что было немного троллинга и даже тема не столь важна.. было живо, корректно, интересно.. в общем и целом это было то, что побуждало меня заходить почаще, рождало интерес.. Безусловно здесь и сейчас есть люди, посты которых мне интересно читать в разных темах.. они есть, но почти незримы )).. а остальное флуд..
вот! Мне, также как и вам всем, хочется видеть именно живое и интересное общение, а не флуд! К этому и призываю! Давайте будем более открытыми! И еще один момент: кто же создает этот самый флуд и оффтоп? Да мы сами! Больше некому, кроме нас тут больше никого нет. Давайте будем уважать друг друга и перестанем флудить! Это всем нам не нравится, так зачем мы это делаем? Искореним флуд в наших сердцах и на форуме флуд исчезнет! Всем станет лучше! Разве я не права?

Опции темы
Опции просмотра