Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > X-TIME.RU > О сайте X-Time.ru

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2010, 13:01   #21
ФилаДрозафила
Заблокирован

По умолчанию с Чего бы начать....

Начну с того, что я не в курсе какая была обстановка, когда человек под ником бурЖуй был модератором чата. Меня нельзя назвать постояльцем и уж тем более радетелем за сайт. Поэтому я буду писать обобщенно.

Кто такой модератор? Для меня это человек, который спосбен удалить/забанить ник/человека, не более. Он делает то что предписано уставом/правилами сайта. Он делает свою работу. Вы думаете когда я выражаю свои мысли, применяя при это мат, я незнаю что меня могут попросту выкинуть из того или иного чата? Знаю. Другое дело, что в том или ином чате это позволительно, а тут нет. Поэтому я никогда не сыплю проклятиями на модераторов, удаляющих меня за мат, иначе какой он модератор.Но есть и другая сторона той медальки, когда модератор навязывает то общение которое ему угодно и интересно- это в корне неправильно.С таких чатов надо рвать когти, прихватив своих друзей.
Может быть, может, тут было нечто подобное. Тогда какого рожна сейчас плясать на костях?
ФилаДрозафила вне форума  
Старый 23.01.2010, 13:36   #22
Мороженко
Мастер

Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™

Цитата:
действительно искренне жаль, что многие хорошие люди ушли с чата – возможно модерство тут не причем - но ряды поредели – и это факт
Мил, когда в чате убрали модерацию, многие из тех людей, что мне нравились, ушли под натиском хамства и агрессии.
Создать такую ситуацию, чтобы комфортно было абсолютно всем, - утопичная идея. Мы всегда что-то теряем.
Старый 23.01.2010, 17:12   #23
ЧерныйВолк
Мастер

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
Всё..вопрос снимается, перехожу в разряд равнодушных.
Пошли в секс-темы
нет, равнодушия не надо, особенно в секс-темах
Старый 24.01.2010, 09:45   #24
бурЖУЙ
Мастер

Пустоты нет , есть всегда равновесие , либо позитив , либо негатив , в чате без труда можно найти и то и другое , просто нужно искать ! А что ищете вы?
Старый 24.01.2010, 10:35   #25
Зенит
Мастер

Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
По умолчанию Буржуй, а ты темы раскидай по народу

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Пришла мне в голову такая мысль ! Понимаю иронию читающих ,и все же , я как многие тут знают на форуме и в чате около пяти лет , может поменьше , но не это важно , как то почти сразу я стал модератором на форуме , потом в чате , всегда как мне казалось боролся за чистоту общения , конечно хотелось чтобы и на форуме и в чате было комфортабельнее находиться , и вот собственно чем вопрос , а стало ли лучше ? Боюсь что сам и отвечу на него ! Комфортнее -возможно ! Лучше - сомневаюсь ! Сразу объясню почему ! За время моего звездного правления я боролся с мнимыми нарушителями , почему с мнимыми? да потому что они конечно нарушали , НО чаще всего это были акции протеста , стремление высказать свое мнение , пусть не всегда умело но все же , и как итог всей моей работы то, что многие люди имеющее своё мнение ушли , может конечно причина их ухода далеко не во мне , но если не кривить душой , кошки почему то скребут , и последнее , больше всего себя виню за то что пока мы воевали на форуме и в чате , было полно равнодушных зевак , которые тихо отсиживались в темноте ,наблюдая за происходящим , вот с кем бороться то нужно было а я прошляпил этот момент ! В общем хреновый с меня был модератор , каюсь ! И на по следок вопрос -А ты равнодушный или нет?????????????
пускай каждый свою тему модерит и несёт ответственность перед админом каждый за свою тему. Согласен даже помочь в организации.
Старый 24.01.2010, 12:23   #26
ЧерныйВолк
Мастер

Цитата:
Сообщение от Зенит
пускай каждый свою тему модерит и несёт ответственность перед админом каждый за свою тему. Согласен даже помочь в организации.
А буржуя куда тада? уволить?
Старый 24.01.2010, 18:50   #27
бурЖУЙ
Мастер

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
А буржуя куда тада? уволить?
НЕ БОИСЬ НЕ ПРОПАДУ , ХОТЯ ЗАРПЛАТУ В 1000ЕВРО ТЕРЯТЬ НЕ ОХОТА 90
Старый 25.01.2010, 10:03   #28
ЧерныйВолк
Мастер

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
НЕ БОИСЬ НЕ ПРОПАДУ , ХОТЯ ЗАРПЛАТУ В 1000ЕВРО ТЕРЯТЬ НЕ ОХОТА 90
Верю, чего уж там.
Да и за че увольнять? работаешь исправно, налоги платишь... а другого поставят - хлопот буит! и не разгребешь...
Старый 25.01.2010, 11:57   #29
СкАкАлКа
Житель X-Time

Я это...че тут подумала...Бур...тебе помошник на пол шиш....ой ставки не нужон??
Жизнь человеческая - ложь. За всякой улыбкой таится зевота, за всяким восторгом - проклятие, за всяким удовольствием - отвращение, а от сладкого поцелуя остается на губах томящая жажда новых наслаждений...
СкАкАлКа вне форума  
Старый 25.01.2010, 18:59   #30
бурЖУЙ
Мастер

Цитата:
Сообщение от СкАкАлКа
Я это...че тут подумала...Бур...тебе помошник на пол шиш....ой ставки не нужон??
Нужон канешна , ато встанешь иной раз ночью в туалет , нога болит , итить трудна , а помочь некому

Опции темы
Опции просмотра