Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > X-TIME.RU > О сайте X-Time.ru

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 21:15   #11
бурЖУЙ
Мастер

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Равнодушный я сам или нет пусть другие судят. Так сказать - непредвзято, хорошее словечко, знакомое...
Ну, а самих равнодушных зевак, которых тож немало - нет смысла исправлять, слабых не исправишь, пусть сипе идут своей дорогой...
А вот по поводу людей имеющих своё независимое мнение и которые якобы "ушли" - исправить ошибку легко, сделай амнистию всем кто забанен. ВСЕМ!!! Вот тогда и раскаишьси, и притом искренне... а пока енто толко слова... у Риты есь хорошая темка - "Сегодня сочельник и надо у всех просить прощения" и вряд ли ошибусь, че прощение возможно толко, еси человек сам умеет других прощать...- а иначе никак...согласен?
Кстати, в прошлом году и как раз примерно в это же время, где то в конце января- начале февраля была амнистия...помнишь? Почему бы не сделать эт доброй и хорошей традицией?
Погоди , я что сказал что банил без оснований на то ? Нет конечно , все удаления обоснованы ! Конечно вопрос возникнуть может , а не поддались ли они на мои провокации ? Вполне вероятно , что они были ! Ну тут господа учитесь сдерживать себя ! По поводу амнистии , я её делал , НО , как я считаю я вправе дать амнистию только тем ,, кого сам и забанил , а их если мне память не изменяет нету ! И потом я не собираюсь не у кого просить прощения , потому как незачем , да и за что ? Единственно что я хотел сказать что пока я боролся , самозабвенно увлекшись борьбой , как мне кажется творилось большее зло , а это и есть воспитание малодушия , потому как сколько людей смотрело просто со стороны , просто наблюдая чем все кончиться !!!!! Вот что я считаю своей ошибкой ! Лично мне прощение не нужно , достаточно того что я понял свою ошибку и признал её публично , нашел в себе силы высказать её и поставить на суд хорошо знакомых мне людей , большего мне и не нужно , назовем это как скажем инструкцию к применению для нового поколения модераторов , если таковые будут !
Старый 22.01.2010, 21:23   #12
бурЖУЙ
Мастер

Цитата:
Сообщение от КРЫС
Дерьмо ли я... могу ли я... а точно магнолия! Итересная постановка вопроса, равнодушен ли ты? наверняка все считают себя в чем то переживающими и глубоко понимающими людьми, и ни кто не посчитает себя безразличным. Хотя по большому счету все мы переживаем в основном, когда проблема касается нас лично, а если она касается кого то другого, мы стараемся в эту проблему лишний раз не влазить, найдя себе кучу оправданий. Только единицы способны искренне переживать за других хотя это скорее для них недостаток, чем достоинство, так как они же от этого и страдают!
Тебе скажу точно , ты не равнодушен , но и борешься ты не с тем с кем стоило бы , причем по амбициозному поводу , твою бы энергию да в нужное русло
Старый 22.01.2010, 22:39   #13
LINGREIXMASWISH
Мастер

Равнодушие... Малодушие... Мда...
Да задолбало одно и тоже. Одни и теже темы. Одино и тоже окончание.
В реузльтате все переругаются и ни к чему не придут.

З.Ы. Тема - жесть.
Старый 23.01.2010, 00:03   #14
Милочка25
Заблокирован

По умолчанию Скажу!

Буй - я прочитала твой пост - задумалась (представь себе – хотя сегодня на чате ты усомнился в такой моей способности) – равнодушной себя не назову и наврятли кто то обоснованно сможет меня причислить к таковым – душой ровным к тому что творится на чате. Не знаю, понял ли ты – но боролась я не лично с тобой – а с тем безобразием (опять критикую администрацию) что ты учинил этим модерством. Я неоднократно писала о том – что мне нравятся многие чуловеки на чате с их раздражающими всех приветствиями, с матерными словечками и с порой злыми приколами – и действительно искренне жаль, что многие хорошие люди ушли с чата – возможно модерство тут не причем - но ряды поредели – и это факт. А чатовцам, равнодушие проявившим в этой ситуации – скажу: «ребятишки – оно и понятно - своя рубашка ближе к телу – но все же дай вам Бог не разочароваться в людях так – как я разочаровалась в Вас». И как бы мне не было тяжеловато морально – готова признать этим своим постом Буржуй затронул струнку уважения в моей душе.
Милочка25 вне форума  
Старый 23.01.2010, 09:12   #15
ЧерныйВолк
Мастер

Цитата:
Сообщение от СпящаяКрасавица
А спрашивать - с 3 модеров, которых вы не 1-ый день знаете и которые не поджав хвост сами скажут за что.
Ну еси сами скажут за что и кто их забанил, тада какой смысл в нике "killer" ????????
Цитата:
Можно узнать когда вы в чате бываете ?
Имел возможность быть там буквально на днях, и ниче сверхнеординарного и из ряда вон выходящего к сожалению не заметил, все тоже самое, че и в те золотые времена када из чата не вылезал сутками...И никакого беспредела там не заметил. А также не вижу никакого повода для того, чтобы очен уж и излишне драматизировать обычную и банальную ситуацию.
Цитата:
Кстати - если НЕравнодушием называется высказывание против каких-то предложений, то отвергая чьи-то , не забывайте предложить СВОЁ..
На наезды "ты что самая умная" или "что тебя так взбодрило" отвечать - это тему засорять..
А был ли наезд?
Еси даже на форуме к обычной дискусии такое необъективное отношение, то стоит ли говорить и спорить о чате, где любое выраженное чужое мнение в режиме реального времени может посчитатьси и истолковано кем угодно неоднозначно, как угодно и по своему усмотрению.
Старый 23.01.2010, 09:45   #16
ЧерныйВолк
Мастер

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Погоди , я что сказал что банил без оснований на то ? Нет конечно , все удаления обоснованы ! Конечно вопрос возникнуть может , а не поддались ли они на мои провокации ? Вполне вероятно , что они были ! Ну тут господа учитесь сдерживать себя ! По поводу амнистии , я её делал , НО , как я считаю я вправе дать амнистию только тем ,, кого сам и забанил , а их если мне память не изменяет нету ! И потом я не собираюсь не у кого просить прощения , потому как незачем , да и за что ? Единственно что я хотел сказать что пока я боролся , самозабвенно увлекшись борьбой , как мне кажется творилось большее зло , а это и есть воспитание малодушия , потому как сколько людей смотрело просто со стороны , просто наблюдая чем все кончиться !!!!! Вот что я считаю своей ошибкой ! Лично мне прощение не нужно , достаточно того что я понял свою ошибку и признал её публично , нашел в себе силы высказать её и поставить на суд хорошо знакомых мне людей , большего мне и не нужно , назовем это как скажем инструкцию к применению для нового поколения модераторов , если таковые будут !
Особенно как то и не упоминал о том, че оснований для бана не было. Возможно все и справедливо, возможно…Я об другом, забанненые - люди вполне взрослые, и еси виноваты - то думаю всё уже осознали, над дать им шанс, людям всигда над предоставлять возможность исправитси…а иначе какой смысл в наказании??? А еси их банил не ты, то думаю можно поговорить с тем кто непосредственно их банил, и решить вопрос, убежден - эт пойдет толко на пользу форуму, и придаст ему больше активности и динамичности.
А в отношении малодушия - НЕ ВСЕ ТАК ПРОСТО, сплагиатил слова у Кота, озвученные в этой темке, да простит он мну такую наглость и роскошь… инстинкт самосохранения никто не отменял, вроди… и мало кого радовала уникальная перспектива и честь - быть забанненым или оплеванным с головы до ног толко за то, че имели смелость возразить и высказать все что думают…
Старый 23.01.2010, 12:14   #17
СкАкАлКа
Житель X-Time

Я не равнодушная...нееет....я больно ленивая....просто иногда не то-что печатать в лом...но много букавак читать....А вмешиваться иногда и не стоит....может эта твоя псевдопомощь только навредит.....и крайним останешься....а своей дряни и в собственной жизни хватает...ну как-то так...
Жизнь человеческая - ложь. За всякой улыбкой таится зевота, за всяким восторгом - проклятие, за всяким удовольствием - отвращение, а от сладкого поцелуя остается на губах томящая жажда новых наслаждений...
СкАкАлКа вне форума  
Старый 23.01.2010, 12:42   #18
СветлыйЛучСолнца
Мастер

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Пришла мне в голову такая мысль ! Понимаю иронию читающих ,и все же , я как многие тут знают на форуме и в чате около пяти лет , может поменьше , но не это важно , как то почти сразу я стал модератором на форуме , потом в чате , всегда как мне казалось боролся за чистоту общения , конечно хотелось чтобы и на форуме и в чате было комфортабельнее находиться , и вот собственно чем вопрос , а стало ли лучше ? Боюсь что сам и отвечу на него ! Комфортнее -возможно ! Лучше - сомневаюсь ! Сразу объясню почему ! За время моего звездного правления я боролся с мнимыми нарушителями , почему с мнимыми? да потому что они конечно нарушали , НО чаще всего это были акции протеста , стремление высказать свое мнение , пусть не всегда умело но все же , и как итог всей моей работы то, что многие люди имеющее своё мнение ушли , может конечно причина их ухода далеко не во мне , но если не кривить душой , кошки почему то скребут , и последнее , больше всего себя виню за то что пока мы воевали на форуме и в чате , было полно равнодушных зевак , которые тихо отсиживались в темноте ,наблюдая за происходящим , вот с кем бороться то нужно было а я прошляпил этот момент ! В общем хреновый с меня был модератор , каюсь ! И на по следок вопрос -А ты равнодушный или нет?????????????

Может -я и равнодушная...но ужас как не люблю склоки, ссоры и интриги...по мне так лучше уйти в сторону...правда последнее время стала замечать за собой нехорошую тенденцию-вмешиваюсь в склоки...Вов ты же ушёл из модеров, получается смалодушничал...не выдержал критики? Первое время мне было ужастно в чате без модера, а потом привыкла...игнор рулит!!! И потом я уже говорила, что невозможно быть непривзятым, особенно, если ты общаешся в чате...а сколько раз было такое...когда в чате ругань, мат и оскорбления...один заводит весь чат, но выкидывали почему-то тех, кто ему отвечал...очень трудно уследить за всем чатом, особенно сейчас при такой посещаемости...получается несправедливость-одного, который на провокацию повёлся- выкидывают, а хам и подстрекатель- остаётся безнаказанным...и какой толк в модераторстве, если оно лишь на пару часов в сутки, а остальное время произвол?

Про модерство на форуме сказать могу немного...ранъше редко была тут.

А тема у тебя опять провокационная.
Старый 23.01.2010, 12:53   #19
СпящаяКрасавица
Мастер

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Равнодушие... Малодушие... Мда...
Да задолбало одно и тоже. Одни и теже темы. Одино и тоже окончание.
В реузльтате все переругаются и ни к чему не придут.

З.Ы. Тема - жесть.
Лин, пожалуй ты права..
На мои вопросы и предложения Буржуй вообще ни слова не ответил..
Мне платят равнодушием ? Досвидос..пошла в другие темы..
Старый 23.01.2010, 12:55   #20
СпящаяКрасавица
Мастер

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Ну еси сами скажут за что и кто их забанил, тада какой смысл в нике "killer" ????????
Всё..вопрос снимается, перехожу в разряд равнодушных.
Пошли в секс-темы
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра