Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2011, 23:53   #21
мартовский кот
Мастер

Дорогие мои девочки.надо понять.жизнь есть жизнь-река.мели причалы.все мы капельки воды.и жизнь у нас одна.а так хочится ощутить ее в полном реале
Старый 04.06.2011, 18:34   #22
Вкусная
Житель X-Time

Цитата:
Сообщение от Эскалибур
О, и я! Я не умею любить в одну сторону. Если я люблю, значит я уже отвечаю на чьи то чувства. Тот, кому я не интересна - не интересен мне. И это не принципиальная позиция, мне просто скучно с ним. Чего я буду с ним делать? Наблюдать его ко мне равнодушие? Ага, оч. весело. Да и не полезно это. Для самолюбия.
А блин почему-то умею сама себе не рада, но так получается уже не в первый раз... есть у меня дурацкая привычка, просто любить человека за то что он есть и ничего не требовать в замен, а он зараза завсегда этим пользуется
Вкусная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 21:34   #23
ДикийАнгелЯ
Мастер

Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Вкусная
А блин почему-то умею сама себе не рада, но так получается уже не в первый раз... есть у меня дурацкая привычка, просто любить человека за то что он есть и ничего не требовать в замен, а он зараза завсегда этим пользуется
аналогично. А еще, когда Он чувствует мои чувства, то обязательно принижает, возвышая себя надо мной. Вот так почему-то получается. Сама виновата. Слишком мягкохарактерная...
Старый 09.07.2011, 16:38   #24
sniper
Гость

Цитата:
Сообщение от ДикийАнгелЯ
аналогично. А еще, когда Он чувствует мои чувства, то обязательно принижает, возвышая себя надо мной. Вот так почему-то получается. Сама виновата. Слишком мягкохарактерная...
девушки!бросайте их!это сволочи настоящие!дальше только хуже.самое главное взаимопонимание и взаимоотдача!
sniper вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 10:27   #25
леонора
Гость

а что такое любовь её нет есть привязаность есть привычка но есть любовь к детям
леонора вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2015, 16:53   #26
Kleris
Мастер

Ну кто сказал что любви нет?
Есть и всякая разная.
Просто не всем, не всегда и не для всех.
А еще очень обидно, когда ты знаешь, что человек редкая тварь и сволочь. Но он очень хорошо умеет строить из себя лапулю-красртулю и по обстоятельствам от несчастной жертвы до оскорбленного высочества. И ведь находятся придурковатые и ведутся. И смотришь на это и офигиваешь напрочь. Убила ла бы да детей жалко. Чем лучше и чище душой человек, тем сложнее ему в результате живется и тем чаще он одинок и лишен любви. Я даже не знаю почему, но сволочи мужского женского рода гораздо более попупярны и счастливы и гораздо чаще чем хорошие люди. Впрочем я знаю почему. Очень хороша на этот счет песня Высоцкого о правде и лжи. Ну вроде и Есенин говорил о том что хорошие девочки без ума от хулиганов. И видимо наоборот.
А обычным хорошим людям можно как то просто пожить без вмешательств всяких ....? И просто устроить свои судьбы? Я знаю человек пять офигенских людей которые почти все время одни и нормально семьи не сложились у них. И знаю редкое дерьмо которое постоянно на расхват и постоянно с парой.
И не одно такое говно знаю. Такие вот дела.
Любовь есть.
Но не для всех. Это только секс доя вскх. Хех....
Старый 13.12.2015, 17:05   #27
Kleris
Мастер

Вот представьте себе, что бог бы взял и сделал так что люди могли бы заниматься сексом только с теми кого любят и причем только взаимно любят. Сколько бы семей и пар вообще бы распались. Сколько детей остались бы без матерей и отцов. И вообще какая бы приключилась неразбериха. Огромное количество женщин не смогли бы жить с богатыми мужьями. И мужчины с богатыми женами. Зато было бы наверное очень смешно. Особенно тем кто любит искренне и взаимно по два три человека разом. Ахах. ...был бы возврат к революционным комуннам и гаремам и хиповским лагерям любви )))))
Старый 15.12.2015, 22:39   #28
Классик
Мастер

Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo

Оу, лагеря любви это гуд!
Старый 16.12.2015, 20:22   #29
Oleg89
Мастер

Цитата:
Сообщение от Kleris
Ну кто сказал что любви нет?
Есть и всякая разная.
Просто не всем, не всегда и не для всех.
А еще очень обидно, когда ты знаешь, что человек редкая тварь и сволочь. Но он очень хорошо умеет строить из себя лапулю-красртулю и по обстоятельствам от несчастной жертвы до оскорбленного высочества. И ведь находятся придурковатые и ведутся. И смотришь на это и офигиваешь напрочь. Убила ла бы да детей жалко. Чем лучше и чище душой человек, тем сложнее ему в результате живется и тем чаще он одинок и лишен любви. Я даже не знаю почему, но сволочи мужского женского рода гораздо более попупярны и счастливы и гораздо чаще чем хорошие люди. Впрочем я знаю почему. Очень хороша на этот счет песня Высоцкого о правде и лжи. Ну вроде и Есенин говорил о том что хорошие девочки без ума от хулиганов. И видимо наоборот.
А обычным хорошим людям можно как то просто пожить без вмешательств всяких ....? И просто устроить свои судьбы? Я знаю человек пять офигенских людей которые почти все время одни и нормально семьи не сложились у них. И знаю редкое дерьмо которое постоянно на расхват и постоянно с парой.
И не одно такое говно знаю. Такие вот дела.
Любовь есть.
Но не для всех. Это только секс доя вскх. Хех....
А вы не задумывались над тем, что если человек "гавно и тварь" ДЛЯ ВАС, он может быть совершенно другим в глазах других людей.)
Старый 18.12.2015, 15:02   #30
Kleris
Мастер

Ну типа да, каждой тваре по паре. Чем бы ты ни был зпнят и как низко ни пала бы душа человека. ..всегда найдешь единомышленника, хоть один да будет.
Сохранить в дикости условий чистоту души...это да, сложно. Я и не спорю. Просто давно поняла, лучшие из людей страдают первыми. Начиная с Христа...и далее

Опции темы
Опции просмотра