Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > X-TIME.RU > О сайте X-Time.ru

Результаты опроса: Нужен форуму еще один модератор.
Нужен 9 64.29%
Нет 5 35.71%
Голосовавшие: 14. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 21:20   #21
tina
Мастер

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Таких кандидатов не найдеться , потому что большинству по баробану собственно кто модератор , и ещё большая часть пользователей просто отмолчиться потому ещё и нет выборов , нухно придумать собственно процедуру , что не так и просто скорее всего просто будут выдвинуты кандидатуры и ограничено время , а там кому повезет , вобщем то выборы как таковые смысла не имеют , уже высказались кого можно поставить , и вроди как против никто и не высказался !
Без кандидатов начинать организацию выборов - толочь воду в ступе)
Старый 29.01.2009, 21:22   #22
бурЖУЙ
Мастер

Цитата:
Сообщение от Мороженко
Провоцируешь? Могу составить тебе список тем. Не только относящихся к тебе.
А относительно к тебе если - список постов.
Ты готова перелопатить все мои посты , их больше двух тысяч и поверь третья часть из них оф топ , или ты мне хошь сказать чтото новое , чего я не знаю , а про модерство темы специально не удалял , нужно было активизировать форум в этом плане , потому как из около 10 модераторов осталось только два , не считая одного новичка вопрос бы встал рано или позно , я мне уже небыло смысла оттягивать , да и к сожалению времени не так много сейчас на все это , много работы ! Так что ты меня не совсем поняла , если не сказать совсем не поняла , если бы не переживал за форум просто бы ушел из модеров или забил бы на работу вовсе !
Старый 29.01.2009, 21:24   #23
бурЖУЙ
Мастер

Да не переживайте вы все будет пучком , и кандидаты будут и выборы состояться , HQ придумает что и как !
Старый 29.01.2009, 21:29   #24
tina
Мастер

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Таких кандидатов не найдеться , потому что большинству по баробану собственно кто модератор , и ещё большая часть пользователей просто отмолчиться потому ещё и нет выборов , нухно придумать собственно процедуру , что не так и просто скорее всего просто будут выдвинуты кандидатуры и ограничено время , а там кому повезет , вобщем то выборы как таковые смысла не имеют , уже высказались кого можно поставить , и вроди как против никто и не высказался !
Тогда надо тренировать, тестировать парня...готовить как-то...делиться богатым опытом)
Старый 29.01.2009, 21:33   #25
Мороженко
Мастер

Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Ты готова перелопатить все мои посты , их больше двух тысяч и поверь третья часть из них оф топ , или ты мне хошь сказать чтото новое , чего я не знаю , а про модерство темы специально не удалял , нужно было активизировать форум в этом плане , потому как из около 10 модераторов осталось только два , не считая одного новичка вопрос бы встал рано или позно , я мне уже небыло смысла оттягивать , да и к сожалению времени не так много сейчас на все это , много работы ! Так что ты меня не совсем поняла , если не сказать совсем не поняла , если бы не переживал за форум просто бы ушел из модеров или забил бы на работу вовсе !
Вов, плохо то, что я тебя слишком хорошо поняла.
А еще плохо то, что некому организовать тебе шоковую терапию (это я не про уход из модераторов).
Старый 29.01.2009, 21:37   #26
Артём13
Мастер

Цитата:
Сообщение от Мороженко
Артем, честное слово, я от вас морально просто устала... И все равно, что фрейм, что со мной редко бывает.
Несет вас, батенька... Не пора ли пришпорить гнедых?
Я просто задал вопрос. Имею право. Я не против когото, а скорее для.
Что вы дорогая быстро устали. Представте каково другим, кто меня дольше знает.

Последний раз редактировалось Артём13; 29.01.2009 в 23:46.
Артём13 вне форума  
Старый 30.01.2009, 12:18   #27
Бьянка
Мастер

Отправить сообщение для Бьянка с помощью ICQ

Считаю, что одного достаточно. Двое -будут банить в два раза больше.)
Зачем нам такой расклад.) И снова споры будут кто лучше, кто хуже...
Старый 30.01.2009, 13:27   #28
Мороженко
Мастер

Отправить сообщение для Мороженко с помощью Skype™
По умолчанию Сколько модераторов должно быть на форуме?

Итак, продолжаю свои долгие нудные посты)

Вообще в идеале у форума должно быть несколько модераторов, как то по одному на раздел. Но это - в идеале, потому как касается форума с развитой "инфраструктурой".
Этому форуму вполне хватит одного модератора. Он маленький слишком для того, чтобы в нем создавать бюрократию - а именно это и получится в результате при нескольких модераторах.

Объясню свою позицию.

На форуме всего 6 разделов, которые модерируются приглашенным лицом, плюс 2 раздела (если я верно уловила суть) - подвластны только HQ.

Секс: 278 тем.
Мужчины и женщины: 329 тем.
Эротический чат: 164 темы.
Мужской форму: 102 темы.
Женский форум: 102 темы.
Свободное общение: 460 тем.

Итого получается, что всего тем, подвластных модерированию приглашенного лица, 1435.
Вообще, из этого перечня уместно будет вычеркнуть "Свободное общение". Горячие темы там есть, однако "конфликтные" отсутствуют. Чистить практически нечего.
Итого остается только 5 разделов и 975 тем.
Из них активных: около 50. К сожалению, активность малая. Конечно, точной статистики я не имею (ну, тут Владимир бы подробнее рассказал). В данном случае не говорю вообще о тех темах, в которых за сутки появляется по одному-два поста, потому что это не есть активность.

Ну, и что, скажите мне, делать при таком количестве тем нескольким модераторам? Писать друг другу в соседние темы, чтобы не скучать??

Если говорить, что у каждого раздела должен быть свой модератор.
Смысла я в этом не вижу абсолютно никакого. Конечно, их с подачи HQ можно выбирать, перевыбирать и прочее. Но: в результате вы вряд ли получите от этого плюсы - только минусы.

Другой вопрос: кого вы собираетесь выбирать в модераторы? Друзей или противников?
В первом случае претензий по качеству модерирования прибавится - у модератора ведь опять, по вашему мнению, будут "любимчики". Плюс "произвол", о котором будет кричать всякий, кому не лень: "Вот, собрались тут шайкой, банят неугодных им..."
Во втором случае претензии будут перекрестными плюс могут начаться "войны модераторов" - а это вообще страшная вещь. И что делать будете?

Итог (хотя можно написать еще очень много, но вам это не интересно): если Владимир действительно собирается уходить, я считаю, что одного модератора на его место вполне достаточно. Да, человеку - новенькому - будет тяжело. Но толковый с трудностями справится, а другого этому форуму не нужно.

Советую из двух зол выбирать меньшее, а из 6 модераторов - голосовать только за одного. Да только передеретесь ведь вы все, дорогие мои, потому что любите революции устраивать.
И еще: толковый человек вряд ли согласится быть здесь модератором (на данном этапе существования форума), потому что не захочет тратить на это свое драгоценное время и портить отношения с приятными ему форумчанами + окончательно разладить отношения с не слишком приятными. В итоге Владимира вы потеряли, и вам, скорее всего, придется смириться с тем, что лучший ему в ближайшее время появится. Хотя... Чем черт не шутит...
Старый 30.01.2009, 13:58   #29
СВо100ка
Житель X-Time

Отправить сообщение для СВо100ка с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
потому как из около 10 модераторов осталось только два , не считая одного новичка
Как два? А где же Николь, самый старый модер
СВо100ка вне форума  
Старый 30.01.2009, 14:30   #30
простоЛиА
Гость

Отправить сообщение для простоЛиА с помощью ICQ
По умолчанию Ответ на Ваши нудные посты

Цитата:
Сообщение от Мороженко
претензии будут перекрестными плюс могут начаться "войны модераторов" - а это вообще страшная вещь. И что делать будете?

Простите, но о каких войнах модераторов ведётся речь, если Вы не раз говорили о нынешнем модераторе только лестные слова, считая его самым достойным этой должности и самым справедливым?! А человек, соответствующий характеристике, которую Вы дали нынешнему модератору, просто не станет ни с кем воевать.
простоЛиА вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра