Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2014, 20:02   #31
яАлька
Мастер

Цитата:
Сообщение от ОчУмелый
позвонил родителям и уточнилмоя голова появилась на свет в 1ч10м...очень любознательной и пытливой...тело, весом 3.600 и длинной 54 см появилось чуть позже..менее любознательным и пытливым
Точно, любознательный и пытливый, не дал маме выспаться. Подождать до утра не мог? Хотя бы до гуманиста и обаяшки...))))
Старый 24.05.2014, 11:25   #32
ОчУмелый
Мастер

Цитата:
Сообщение от яАлька
Точно, любознательный и пытливый, не дал маме выспаться. Подождать до утра не мог? Хотя бы до гуманиста и обаяшки...))))
я думал,что уже утро,но мир оказался обманчив....пытался протиснуться обратно,но злая тетка,ухмыляясь выдернула меня,приговаривая не быть тебе обаятельным гуманистом
Старый 25.05.2014, 13:58   #33
KOTENA
Мастер

Отправить сообщение для KOTENA с помощью ICQ
По умолчанию Гороскоп сексуальных предпочтений женщин.

Рыбы

Каждый раз ошеломляет окружающих своим выбором. Любит очень странных и очень ярких мужчин. И неважно в чем они яркие и в чем странные. Сразу замечает их, не стесняясь, начинает строить глазки. Мужчине достаточно только выделяться из толпы – а остальное она возьмет на себя, одним словом, инициативный и активный тип женщины. В любви отдает предпочтение необычному и новому. Это касается всего – мужчины, позы, места и т.д. Жизненное и любовное кредо — поиск новых впечатлений.

Водолей

Женщина-водолей более всех знаков обращает внимание на внешний вид мужчины. Он должен быть хорошо выбритым, с чистой головой, с запахом хорошего одеколона, с приятным запахом изо рта, в свежих носках и коротко подстриженными ногтями. Мужчина должен быть благополучным и хорошо образован. Фигура, вес, рост – значения не имеют. Сексом любит заниматься под тихую музыку и при свечах.

Козерог

Женщина-козерог любит сама покорять мужские сердца. И весьма преуспела на этом поприще. Будучи сама самостоятельной, умной, с замечательным чувством юмора – ищет мужчин себе подобных. В любви обожает все новое – имеет склонность к частой смене партнеров (если еще не замужем) – одним словом, любит адреналин в крови и авантюры.

Стрелец

Женщина-стрелец склонна изображать из себя недоступную даму. Часто находится в вечном поиске Рыцаря Прекрасного Образа. Шансы найти его равны нулю – если рыцарь сам не проявит инициативу. Поэтому предпочитает смелых и напористых мужчин. В любви стыдлива, нежна.

Скорпион

Женщина-скорпион любит разнообразие. Не стремится к венцу. Чем очаровывает многих мужчин. Любит – чтобы ее выводили в свет, баловали и выполняли все желания. Самым дорогим подарком для нее будет полное доверие мужчины. В любви ценит открытость, искренность, нежность.

Весы

Женщина-весы часто страдает от несоответствия своих желаний и того, что ей предлагает реальная жизнь. Забыть о разочаровании ей могут помочь – дорогая одежда, хороший автомобиль или круиз по теплому морю. Отдает предпочтение щедрым мужчинам. В любви любит разнообразие и эксперименты. Полагается на фантазию партнера.

Дева

Женщина-дева обращает внимание на социальный статус и толщину кошелька мужчины. Вместе с потерей того или другого – мужчина теряет в ее глазах уважение и любовь. Внешность мужчины особого значения не имеет. В любви спокойна, даже холодна. Мужчине, которому удастся разбудить ее чувственность – будет верна и предана всю жизнь, несмотря на социальный статус и размеры кошелька.

Лев

Романтичная натура женщины-льва постоянно находится в поисках принца. Принц должен обладать всеми качествами, – которые присущи принцам – дорогая машина, престижная работа, огромный дом и т.д. Наличие вышеупомянутых качеств заметно быстрее позволит растопить лед в отношениях с женщиной-львом. В любви – страстная и искренняя. Любит новизну.

Рак

Женщина-рак самый женственный знак и ждет от мужчины признания этого факта и соответствующего отношения. Мужчина должен быть заботливым, благополучным, отзывчивым, внимательным и т.д. Любит дорогие подарки и умеет ценить мужчину, который их делает. В любви неотразима. Отдается партнеру целиком и полностью. Одним словом, вам повезло – если рядом с вами такая женщина.

Близнецы

Воспринимает мужчин больше как друзей. Поэтому мужчина должен обладать качества настоящего друга – верностью, честностью, добротой и т.д. И взгляд в будущее тоже здесь присутствует – разве плохо иметь мужа – друга? В любви равноправный партнер – открыта для экспериментов и не обладает ложной стыдливостью.

Телец

Большую роль в оценке мужчины для женщины-тельца играют деньги. Она не корыстолюбива – она дальнозорка – любой мужчина рассматривается женщиной-тельцом – как потенциальный муж. А муж должен уметь обеспечить достойную жизнь. В любви идет навстречу желаниям партнера – нежная и ласковая.

Овен

Женщина-овен, бросив один-единственный взгляд на мужчину, знает — подойдет он ей или нет. Самый уверенный в себе тип женщины. Очень категорична и субъективна. И ищет такого же мужчину. Он должен быть очень умным, очень энергичным, очень благополучным. Все с приставкой очень. В перспективе он должен подходить на роль мужа. В любви смелая и дерзкая, не боится экспериментов. Ждет от партнера аналогичного поведения.
Старый 26.05.2014, 00:02   #34
яАлька
Мастер

Цитата:
Сообщение от KOTENA
Все с приставкой очень.
очень-очень-очень....
Старый 26.05.2014, 10:19   #35
Ирана
Мастер

Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от KOTENA
. Все с приставкой очень.
Ну, да, есть такой грех
Старый 26.05.2014, 10:22   #36
Ирана
Мастер

Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от яАлька
С 18.00 до 20.00 рождаются сильные духом.
С 20.00 до 22.00 рождаются "звездные" личности, которым категорически не подходит скромная роль в жизни.
А я в 20-00, так мне теперь что, разорваться что ли?
Старый 26.05.2014, 20:31   #37
Классик
Мастер

Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
Talking

Цитата:
Сообщение от KOTENA
Гороскоп сексуальных предпочтений женщин.
Тема сисек, то есть тьфу ты, сексуальных предпочтений не раскрыта.
Старый 26.05.2014, 21:02   #38
яАлька
Мастер

Цитата:
Сообщение от Ирана
А я в 20-00, так мне теперь что, разорваться что ли?
А ты сильная духом "звёздная" личность солнечная...
Старый 22.06.2014, 12:49   #39
KOTENA
Мастер

Отправить сообщение для KOTENA с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Классик
Тема сисек, то есть тьфу ты, сексуальных предпочтений не раскрыта.
Ну так кто ж не дает раскрыть?!)
Старый 22.06.2014, 14:16   #40
Классик
Мастер

Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo

Цитата:
Сообщение от KOTENA
Ну так кто ж не дает раскрыть?!)
Наверно тот, кто восхитителен летом.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра