Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > X-TIME.RU > О сайте X-Time.ru

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2007, 21:54   #31
LINGREIXMASWISH
Мастер

Цитата:
Сообщение от Madlen
Как же ты сможешь опровергнуть свои собственные слова? Я это не придумала, а почитала твои посты.
Так это же ты привела их в качестве окорблений (я правильно поняла?)? Вот и попробуй опровергнуть эти слова. Я то знаю о чем говорила, и что подразумевалось. Элементарно не нужно искать в постах того, чего там и не было.
Старый 21.11.2007, 21:57   #32
HQ
Создатель

Попрошу прекратить флудить

О чем вы спорите? Бан был за флуд в профильной теме.
HQ вне форума  
Старый 21.11.2007, 22:18   #33
Madlen
Мастер

Цитата:
Сообщение от HQ
Попрошу прекратить флудить
Я это расцениваю как - нечем крыть Однажды ПОП сказал, что со со мной луче не спорить, и праильно, потому как я никогда никого необоснованно не оскорбляю ( LIN как тебя могут задеть собственные высказывания)?? а в споре привожу только факты, которые нельзя опровергнуть, то есть за разговор отвечаю.
О чем вы спорите? Бан был за флуд в профильной теме.
Я не спорю. Тока очень наблюдательна и справедлива, а иначе как сопоставить содержание вышенаписанного досье и пункт:
5. Запрещаются личные оскорбления в адрес посетителей форума и иные формы поведения, унижающие их человеческое достоинство.

Вобчем мне сказать больше ничего здесь не хочется,я ушла, до свидания
Madlen вне форума  
Старый 21.11.2007, 22:43   #34
HQ
Создатель

Что крыть? Ты хоть видела за что забанили Ублажающего? Конечно же, нет.

Да, на форуме мало модераторов. А ты хочешь помодерировать? Читать каждый день множество "полезной" инфы? А почему кто-то должен это делать? Психология среднестатического посетителя у меня всегда вызывала улыбку. Звучит примерно так: "Раз я пришел(ла), значит мне должны"

Если тебя оскорбили, то, наверное , не трудно написать ЛС или в тему о нарушениях сообщение с жалобой? Или это сложно?
HQ вне форума  
Старый 21.11.2007, 22:44   #35
LINGREIXMASWISH
Мастер

Мадам. Ну раз такая пляска...

Вы как-то очень мило забыли об этом. Или не забыли?

http://www.x-time.ru/showpost.php?p=19789&postcount=23

http://www.x-time.ru/showpost.php?p=19792&postcount=24

Остальное мне просто искать в лом.

А теперь объясню, для тех кто в танке, о чем шла речь в этом и прочих приведенных выше постах, автором которых являюсь я (не надо оваций ). Речь, шла исключительно о количестве посетителей на данном сайте, и не как о их качестве. Теперь (надеюсь) разговор окончен. Если опять осталось, что-то не ясно, прочтите написанное N-ое количество раз, пока не наступить просветление.
Старый 21.11.2007, 23:27   #36
Madlen
Мастер

Цитата:
Сообщение от HQ
Что крыть? Ты хоть видела за что забанили Ублажающего? Конечно же, нет.

Да, на форуме мало модераторов. А ты хочешь помодерировать? Читать каждый день множество "полезной" инфы? А почему кто-то должен это делать? Психология среднестатического посетителя у меня всегда вызывала улыбку. Звучит примерно так: "Раз я пришел(ла), значит мне должны"

Если тебя оскорбили, то, наверное , не трудно написать ЛС или в тему о нарушениях сообщение с жалобой? Или это сложно?
Я помодерировать не хочу. Полагаю каждому своё. Я как гость просто вежливо со всеми общаюсь, читаю в свой адрес приятные слова, вобщем обмениваемся позитивом. И если в том , что я познакомилась здесь с приятными, достойными людьми, коими являются большинство, есть твоя заслуга - спасибо тебе.
Madlen вне форума  
Старый 22.11.2007, 00:07   #37
HQ
Создатель

Цитата:
Сообщение от Madlen
Я помодерировать не хочу. Полагаю каждому своё. Я как гость просто вежливо со всеми общаюсь, читаю в свой адрес приятные слова, вобщем обмениваемся позитивом. И если в том , что я познакомилась здесь с приятными, достойными людьми, коими являются большинство, есть твоя заслуга - спасибо тебе.
Пожалуйста. Но в любом случае, нужно проявлять инициативу. Модераторы 100% сообщений все равно не прочитают
HQ вне форума  
Старый 31.10.2008, 01:25   #38
HQ
Создатель

Тема очищена от флуда.

Фантомас забанен до 25.04.2009.

Причины: многочисленный флуд, неуважительное отношение к собеседникам и администрации форума.
HQ вне форума  
Старый 31.01.2009, 00:23   #39
HQ
Создатель

pako - вечный бан за клон
HQ вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра