Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 11:42   #1251
Ирана
Мастер

Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ

Старый 05.12.2014, 13:11   #1252
яАлька
Мастер

Talking

__________D-SSSzqKJNo.jpg
Старый 10.12.2014, 11:02   #1253
Opa
Мастер

http://my.mail.ru/mail/15.08.10/video/_myvideo/5.html
Opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 21:06   #1254
KOTENA
Мастер

Отправить сообщение для KOTENA с помощью ICQ

Новогодняя вечеринка. Все напились, разбились по парам и расползлись по углам. Пьяный в умат мужик страстно пыхтит, тиская партнершу:
- Кaкие у Вас плечи! А кaкие бедрa! А ноги... Где Ваши ноги!?... Тьфу ты, опять гитaру подсунули!

Дорогой Санта! Все, что я хочу на Рождество - это твой список девочек, которые плохо себя вели...

Просыпается мужик утром 1 января, подходит к зеркалу. Видит - изо рта свисает веревочка: "Господи, хоть бы это был "Липтон!"

Готовлюсь к Новому году.
По-моему, печень что-то подозревает...

Для унитаза Новый год - тоже праздник. Можно увидеть много приятных лиц.

Народная примета: если к вам в окошко стучится не птичка, а фейерверк, значит Новый год наступил.

1 января - день психической ломки автомобилиста - и пробок нет, и ехать никуда не нужно.
Старый 02.02.2015, 01:57   #1255
Зенит
Мастер

Отправить сообщение для Зенит с помощью Skype™
Talking Юристы тоже имеют чувство юмора

Смешные законы разных стран

В штате Огайо запрещено выдавать Чака Нориса за своего отца.

В штате Огайо запрещено гладить кошек утюгом.

В Голландии мужчинам разрешено закурить марихуану в общественном транспорте, если у него родился ребенок.

В Индии запрещено говорить со слонами о политике.

В Индии запрещено приводить на судебное заседание танцоров и начинать петь.

В Китае людям запрещено видеть сны с участием Жан Клода Ван Дама.

В штате Калифорния студентам, сидящим на экзамене разрешено кушать гамбургеры, при условии, что они поделятся с преподавателем.

В Норвегии собакам запрещено лаять 44 раза подряд.

В Таиланде женщинам запрещено расплачиваться натурой за такси, если у них грудь менее второго размера.

В Индонезии мужчинам запрещено бриться бензопилой.

В Китае запрещено заниматься Кунг-фу, если у вас три ноги.

В Ирландии студент имеет право попросить преподавателя искупаться, если преподаватель пахнет собачатиной.

В Мексике мужчинам запрещено дарить женщинам меньше 21 розы.

В Испании студенту запрещено симулировать сердечный приступ перед преподавателем, если он поставил ему не удовлетворительную оценку.

В штате Калифорния мужчине запрещено улыбаться девушке, если он внешне похож на крокодила.

В Норвегии студент сидящий на экзамене, имеет право попросить заменить преподавателя, если преподаватель похож на куклу которую он в детстве боялся

В Индии запрещено болеть больше двух дней.

В Италии запрещено есть макароны ногами.

В Китае студентам запрещено быть умственно отсталыми.

В Канаде людям с зависимостью от социальных сетей, предоставляется путевка на неделю на Мальдивы, для того чтобы люди не проживали жизнь в виртуальном мире, а наслаждались настоящим

В Австралии людям запрещено рассказывать анекдоты львам.

В Бельгии запрещено сбрасываться с окна в костюме супермена.

В Австралии людям сидящим в кафе, запрещено рычать как леопард, дабы не испугать детей.

В Индии запрещено умирать, не помыв посуду.

В Чехии женщинам запрещается брызгать кислотой в глаза мужчине, если он не уступает вам место в транспорте.

В Индонезии людям запрещено кушать с муравьями из одной тарелки.

В штате Мичиган мужчина не имеет право называть жену толстой, если его в детстве называли "Толстожопой скотиной".

В Юте противозаконно заниматься с мужчиной сексом в то время, когда его везут в реанимацию.

В штате Огайо слепым людям запрещено смотреть на портрет президента.

В Китае запрещено притворятся Джеки Чаном, сидя в кафе.

В Голландии студентам строго запрещается накуривать преподавателей марихуаной с целью получения зачета.

В Японии запрещено избивать детей свежей рыбой.

В Китае туристам запрещено говорить китайцам, что они все на одно лицо.

В Мексике мужьям запрещено ездить верхом на тёще.

В Индии запрещено чавкать громче коровы.

В Индии запрещено использовать гранатомет для самозащиты.

В штате Калифорния запрещено кушать гамбургер во время исполнения сальто.

В штате Огайо женщинам запрещено выщипывать брови за рулем.

В Ирландии молодым парам перед свадьбой дают последний час на то, чтобы они еще раз подумали об этом серьезном шаге. После чего, по статистике, 14% пар откладывают свадьбу еще на год.

В Индии запрещено садиться на шпагат во время судебного процесса.

В Канаде людям запрещено открывать рот у зубного врача больше чем на 18 см.

В Китае запрещено бегать по стенам.

В Греции жена имеет право поджечь трусы мужа прямо на нем, если он не меняет их второй день.

В Австралии людям запрещено одевать костюм льва и гонятся за зебрами.

В штате Калифорния железнодорожные поезда, встретившиеся на пересечении путей, должны остановиться и стоять до тех пор, пока другой поезд не проедет.

В Великобритании закон дает право беременной женщине справлять нужду везде, где ей заблагорассудится, и даже использовать вместо ночного горшка каску полисмена, если она предварительно его об этом попросит.

Законодательство штата Огайо запрещает поджигать усы полицейским.

В в штате Миннесота запрещено перевозить на такси бешеных собак или трупы.

В Балтиморе запрещается швырять копны сена со второго этажа.

На Аляске запрещается поить спиртными напитками лосей.

В Англии есть закон, запрещающий появляться в здании парламента в рыцарских доспехах, вступил в силу в 1313 году, и никто его не отменял.

В Испании студентам запрещено избивать преподавателя, если он ему не ставит экзамен с третьей попытки.

В штате Мичиган глухонемым мужчинам запрещено петь под гитару песни.

В Аргентине муж не может назвать жену толстой, если он весит больше, чем она.

В Бельгии запрещено пить кетчуп из горла бутылки.

В здании Парламента Великобритании запрещено умирать.

Запрещается сажать или парковать летающие тарелки в виноградниках на всей территории Франции.

В Гонконге жена, которой изменил муж, может убить его, однако при одном условии — расправу она должна произвести голыми руками, без оружия. Что касается любовницы мужа, то ее можно убить чем угодно.

На Аляске можно убивать медведей, однако вот будить зверя , чтобы с ним сфотографироваться — запрещено законодательством.

В Айдахо запрещено ловить рыбу, сидя на своей жене.

В Индонезии женщина не имеет право быть выше, чем ее муж – в случае необходимости она должна отрубить часть ноги.

В Африке беременным женщинам запрещено бегать быстрее полицейских машин.

В штате Огайо запрещено одевать куртку "Gucci" на бездомного кота.

В Египте мужчинам запрещено надевать купальник своей жены.

В Африке жена до свадьбы имеет право один раз избить мужа, больше такая возможность не предоставляется.

В Норвегии запрещено улыбаться месяц, если вам вырезали гланды.

В штате Оклахома запрещено сбрасываться с крыши в майке "Nike".

Во Флориде запрещено становиться на мостик на пешеходном переходе.

В штате Калифорния запрещено шептать кошкам на ухо прогноз погоды на всю неделю.

Во Флориде женщине грозит штраф, если она заснет во время сушки волос.

В штате Кентукки нельзя жениться на бабушке своей жены.

В штате Оклахома собакам запрещено собираться в группы более
трех, если они не имеют специального разрешения, подписанного мэром.

В Бельгии девушкам запрещено наращивать ногти на руках, длина которых превышает 35 см.

В штате Небраска запрещено гадать на картах рядом с ослом.

В Ирландии девушкам запрещено гулять со своим парнем по улице, если на нем костюм Бетмэна.

В Испании, если вы едите булочку, и к вам подходит бродячий пес, вы должны дать ему кусочек, иначе это считается жестоким обращением с животными.

В Аргентине жена имеет полное право подать на развод, если муж назвал ее другим женским именем.

В штате Калифорния запрещено рассказывать собакам о ваших планах на выходные.

В Испании запрещено приводить собственного быка в школу и устраивать Корриду.

В Бельгии запрещено приучать собаку гадить соседям под дверь.

В Африке, если муж назовет свою жену толстой, жена имеет право во время сна закинуть ему в трусы скорпиона.

В Испании пешеход имеет право танцевать на пешеходном переходе сальсу 70 минут, а проезжие машины не имеют право ему сигналить, они обязаны ждать.

В Мексике жена имеет право изменить своему мужу, если он не меняет нижнее белье 2 дня.

В штате Калифорния женщинам запрещено выщипывать брови на крыше общественного транспорта.

В Финляндии Санта Клаус имеет право с вами не фотографироваться, если вы попросили у него в подарок ВMW.

В штате Мичиган мужчинам запрещено называть свою собаку именем тещи.

В Мексике запрещено делать мишени для дротиков из фотографий бывших возлюбленных.

В Венгрии запрещено кричать матерные слова во время падения с лестницы.

В Японии запрещено отдавать ребенка на каратэ, если он похож на Майка Тайсона.

В Индии, если вас укусила собака, вы имеете право закусать ее до смерти.

В штате Мичиган запрещено выпучивать глаза на полицейского, если он вам выписал большой штраф.

В штате Оклахома запрещено хоронить полицейского на кладбище домашних животных.

В штате Огайо людям запрещено посещать стоматолога, если у них во рту имеется более 67 зубов.

В Венеции людям запрещается плавать на спине ,если размер их носа превышает 4,5 сантиметра.

В Индиане запрещено купать в своей ванной мертвого полицейского.

В Бельгии запрещается симулировать глубокий сон в общественном транспорте, если в него зашла пожилая женщина.

В Миннесоте запрещается принимать душ в зимней одежде.

В Сербии секс-шоп не имеет право продать белую надувную женщину афроамериканцу.

В Финляндии запрещается одевать костюм Санта Клауса и дарить самому себе подарки.

В Бразилии, если вы встали в общественном транспорте и предложили женщине сесть на ваше место, она имеет право подать на вас в суд, если ей меньше 56 лет.

В штате Небраска полицейским запрещено шевелить усами одновременно с бродячими кошками.

В штате Оклахома запрещено плавать в бассейне,если на вас надето более 16 плавок.

В Италии детям нельзя называть Санта-Клауса идиотом, если он подарил вам не то, что вы загадали.

В штате Невада запрещается уносить водоросли с пляжа.

В штате Калифорния,запрещено устраивать подпольные бои с участием людей и страусов.
Старый 13.03.2015, 18:48   #1256
Ирана
Мастер

Отправить сообщение для Ирана с помощью ICQ
По умолчанию Сегодня актуально, как никогда)))

Старый 27.05.2015, 22:19   #1257
Брызги Шампанского
Мастер

С закрытыми глазами, с улыбкой до ушей. Иду на встречу счастью по дороге..... из граблей.
Старый 29.05.2015, 19:30   #1258
KOTENA
Мастер

Отправить сообщение для KOTENA с помощью ICQ

Учительница:
- Дети, мы начинаем изучать интересный предмет. Очень скоро в нашем классе мальчики заинтересуются девочками, а девочки мальчиками...
Вовочка:
- Марья Ивановна, а можно те, кто уже спал с девочками, пойдут играть в футбол?

Ххх. Хххх. Ххххх. Хххххх
Вовочка подходит к учительнице и говорит:
— Марь Иванна, почему вы поставили мне двойку? Я же правильно ответил на все вопросы! Вот, смотрите…
Вопрос (В): В какой битве убили друг друга Челубей и Пересвет?
Ответ (О): В своей последней.
В: Где был подписан пакт Молотова-Риббентроппа?
О: В нижней части страницы.
В: Что будет, если в озеро бросить камень?
О: Он намокнет.
В: Как можно прожить 8 дней без сна?
О: Не вижу проблем. Нужно спать по ночам.
В: Если у тебя в одной руке 3 яблока и 4 апельсина, а в другой 4 яблока и 3 апельсина, что ты имеешь?
О: Очень большие руки.
В: 8 человек построили стену за 10 часов. Сколько времени уйдет у 4-х человек, чтобы ее построить?
О: Ни секунды: она уже построена.
В: Как бросить яйцо на бетонный пол, не разбив его?
О: Как ни старайся, бетонный пол яйцом не разобьешь.
Старый 05.06.2015, 20:06   #1259
Джеймсон
Частый гость

Война с котом
Никогда не думал, что взрослый, здоровый мужик, может боятся, такого маленького и с виду безобидного зверя, как кот. И уж тем более не предполагал, что это произойдёт со мной.

Началось всё с того, что моя сестра, со всем своим семейством, намылилась в отпуск на моря и единственным, на тот момент, доступным родственником, на которого можно оставить Барсика, оказался я (позже я узнал, что я просто был единственным, кто не имел дело с её котом). Ну что тут такого, милый домашний зверёк - думал я - пусть поживёт недельку.
Святой Йода, как же я ошибался.

Проблемы, в общении с этим животным, начались впервые же секунды нашего знакомства. Зная, что сестра закинула его ко мне домой, я, придя с работы, ожидал увидеть милого мяукающего котика, а обнаружил здоровенного, волосатого котяру, лежащего с видом римского патриция, на моей подушке и активно на неё линяющего. Стоило мне только подойти и с сюсюкающими словами «Барсик, хороший, нельзя тут лежать» протянуть к нему руки, как эта сволочь моментально из кота превратилась в какую-то охеревшую мясорубку, которая за секунду превратила мои руки в кровоточащие культяпки.

Не ожидав такого поворота, я слегка прихуел и предпринял стратегическое отступление на кухню, где промыв раны и намазавшись зелёнкой, позвонил сестре. На мой вопрос, «Что это блять за хуйня такая!!??», услышал «Ой, забыла сказать, ты с ним поаккуратнее, он у нас немного царапается))». Херасе немного - подумал я - разглядывая повреждённые конечности – надо блять, срочно решать вопрос, ща покажу ему кто тут главный.
Вооружившись этой мыслью, я пошёл на разборки со зверем.

За время моего отсутствия, дислокация нисколько не поменялась, пидорас по прежнему валялся на моей подушке, разве что волос на ней стало побольше. Заметив меня кошак потянулся и мы уставились друг другу в глаза, и его и мой взгляд не предвещали нам обоим ничего хорошего.

Я начал первый. Схватив со стула полотенце, я хлестнул им кота, точнее то место где он до этого находился. Телепортнувшийся на полтора метра правее Барсик, принял боевую кото-стойку увеличившись при этом раза в два и издал какой-то утробный рёв. Надо признаться, я немного взбзднул с такого трансформера, но решил не отступать и продолжил хлестать полотенцем пытаясь достать шерстяную гниду, которая довольно успешно уворачивалась и пыталась перейти в контратаку, но длина рук и полотенца не позволяла ему это сделать. В конце концов, мне удалось пару раз попасть по морде монстра и заставить его отступить под диван, там мне его уже было не достать.

К сожалению, победу я праздновал недолго. Посидев под диваном и пораскинув своими кошачьими мозгами, Барсик понял что в прямом столкновении ему не победить и придя к такому выводу ушёл в партизаны.

Не буду описывать полностью войну, которая без остановки длилась всю неделю, что он у меня жил. Все его засады и неожиданные нападения из разных укрытий, мои бессонные ночи при включенном на всю катушку свете, тщательные проверки местности, устраиваемые мной при построении маршрута в туалет, смех и подколки коллег на работе, и т.д.. Расскажу только один самый страшный случай, после которого я начал запирать дверь в спальню на ночь.

Я проснулся от того, что на мою грудь запрыгнул Барсик. Попытавшись приоткрыть один глаз, я моментально получил по нему когтистой лапой, при чём после удара лапа не убралась, а продолжила аккуратно придерживать когтём моё веко. Вторым глазом я решил не рисковать и оставил его закрытым, вместо этого я решил спугнуть его криком (наивный), мои губы моментально постигла участь глаза, но в отличие от века с губами этот садист не церемонился и воткнул когти по самое небалуйся. Оказавшись в заложниках у кота, я запаниковал и дёрнулся, чтобы скинуть с себя чудовище, но недвусмысленное давление когтя на глаз, дало мне понять, что лучше не рыпаться.

В таком положении мы провели около часа, который растянулся для меня в целую вечность. За время которой я успел переосмыслить всю свою жизнь, своё отношение к семейству кошачьих, примерить на себя пиратскую повязку, деревянную ногу и попугая на плечо. После чего он спрыгнул на пол и ускакал в коридор.

К концу недели, мы оба сильно похудели, у меня обострился слух, реакция и паранойя. А Барсик в совершенстве овладел искусством ниндзюцу и превратился в разящего невидимку. Единственный вывод который я сделал из этой истории, это то, что в следующий раз когда сестра поедет в отпуск, ей придётся искать другую сиделку для своего хищника.
Джеймсон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2015, 20:15   #1260
Джеймсон
Частый гость

Хочешь девушку? Светы для идеального свидания.

1. Выберите место для свидания, хорошо подойдет место на природе, что-нибудь необычное, например заброшенный склад или деревообрабатывающий завод.

2. Вскружите девушке голову – рогипнол, клофелин, эфир.

3. Прежде чем ухаживать за девушкой, убедитесь что ей некуда бежать. Полностью овладейте её вниманием, сделайте что-нибудь неожиданное: притащите труп оленя и расчлените его бензопилой.

4. В процессе ухаживая находитесь вне досягаемости не зафиксированных движущихся частей девушки. Не навязывайте ей физический контакт, в противном случае она может почувствовать себя некомфортно.

5. Ухаживая за девушкой убедитесь, что она на сможет вам отказать. Хорошо подойдет кляп из хлопчатобумажной ткани, прикрепленный скотчем к голове девушки. Делая кляп убедитесь, что он не перекрывает дыхательные пути.

6. В процессе ухаживания постарайтесь наладить контакт, расскажите девушке о себе, покажите какие черты в ней вам нравятся: один удар ремнем – хорошо, три – плохо.

7. Не все девушки акцентируют своё внимание на внешности, будьте скромны и загадочны, не показывайте своё лицо. Хорошо подойдет вязанная штурмовая маска с прорезями для ваших красивых глаз.

8. Снимайте на видео. Когда-нибудь вы вместе будете сидеть на диване, есть попкорн и смотреть видео с вашего первого свидания.

9. Оставайтесь загадочным и ненавязчивым: не провожайте девушку до дома, оставьте её посреди ночи на междугородней трассе, не давайте ей своих контактов и скажите, что обязательно вернетесь за ней. Когда-нибудь. Девушки обожают загадочность и романтику.

10. Девушкам постоянно нужно внимание: звоните ей по ночам, шлите письма с фотографиями, оставляйте маленькие сувениры. Семейные психологи советуют: мертвые птицы и кровь животных оставленные на пороге дома смогут подчеркнуть вашу неразрывную связь.
Джеймсон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра