Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2012, 23:50   #951
яАлька
Мастер

Цитата:
Сообщение от Hochu Tebya
"Ищу мужчину со стержнем…
P. S. Фото стержней не присылать…")))) (с)
что-то мне это напоминает....
Старый 28.12.2012, 16:18   #952
UMA
Мастер

А ведь я не ручная, а дикая, не твоя, не родная, не тихая, и сама не своя, вроде бы… и чужой тебе не умею быть, толи умница, толи глупая, ночью нежная, утром — хмурая, то с объятьями, то со стужею, то ли нет милей, то ли хуже нет…

UMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2012, 17:46   #953
Fantastica
Мастер

Гадание на 1 января, 7 января, 14 января.
Присмотритесь внимательно, в каком блюде вы проснулись:
1. В "Оливье" - значит, год пройдёт спокойно и традиционно.
2. В "Мимозе" - год обещает новые знакомства (скорее всего, 8 Марта).
3. В "Селёдке под шубой" - год не предвещает ничего хорошего - вам всё-таки придётся купить в этом году жене шубу.
4. В салате с крабовыми палочками - вас ожидает бурный курортный роман.
5. В "Цезаре с курицей" - назначат начальником отдела в конторе.
6. В "Цезаре с креветками" - станете капитаном дальнего плавания.
7. В солёных грибах или огурчиках - вас ещё год будут мариновать на старой должности без увеличения зарплаты.
8. В горячих закусках - вы крепкий чувак!
9. В торте - к поездке в Прагу!
Если вы промахнулись и никуда не попали - год будет непредсказуемым.
Старый 31.12.2012, 23:46   #954
яАлька
Мастер

По умолчанию Знакомые слова ) (и чувства) :))

http://prikol.bigmir.net/view/241533/
Старый 31.12.2012, 23:48   #955
Tessi
Мастер

По умолчанию Посрааала?

Эту историю рассказал мне хороший знакомый. Для полноты картины буду писать от первого лица.

У меня еб@нутые соседи снизу. Очень. Они просто помешаны на шуме и, походу, ходят по квартире со шваброй, чтобы при любой возможности постучать по потолку. Как только наступает вечер, они забираются по стенам и сидят на потолке со стетоскопом, ожидая, когда мы с женой издадим хоть какой-нибудь звук. Даже если со стола упадет коробок спичек, они яростно начнут пизdить шваброй по потолку, другой рукой вызывая полицию.

По началу мы просто офигевали, но потом забили. Даже постоянные визиты полицейских уже не трогали нашу душу, тем более, что данные визиты были неприятны самим стражам порядка - нас ни разу не штрафовали и даже не составляли протокол. Диагноз "еб@нутая бабка" им был знаком. Тем более, как оказалось, соседи умудрялись вызывать полицию даже тогда, когда нас не было дома.

Кроме того, сразу по перезду в эту квартиру у нас с соседями вышел спор - у нас медленно спускается вода в душе и раковинах, а труба забилась на территории их квартиры. Трубу немного пробивает, когда они спускают воду у себя в туалете, что отдается у нас зычным рыком. Свой советский ремонт они портить категорически отказались, ссылаясь на то, что мы шумим и вообще мы русские, а не латыши, как должно быть правильно.

Так вот, сама история...

Мой выходной начался как обычно - проснулся, позавтракал, включил комп, поползал в интернете, поговорил по работе по скайпу. Так как жена отправилась тусить с подругами (Я не поехал, потому что от вида подруг можно получить только эстетическое удовольствие. Не, я их, конечно, уважаю, но общение с ними на женские темы вызывает яростное желание напиться, а потом жена меня алкашом называет), мне стало откровенно скучно, и я решил посмотреть кино. День - моя стихия, и пусть соседи хоть обосрутся, но я буду смотреть фильм так, как хочу - а хочу я смотреть его при помощи хороших "Свеновских" колонок с большим буфером и на громком звуке.

Посмотрев пару фильмов и дождавшись жену, мы поужинали, откупорили бутылочку вина, посмотрели на часы и поняли, что начинается время спячки - никакого шума, передвигаться по квартире с помощью левитации, секс только в противогазе и на полшишечки, чипсы не жрать, они громко хрустят, и т.д.

В итоге под вино с хорошим сыром решили посмотреть романтическую комедию. Было решено смотреть на ноутбуке, так как на негромком звуке он не заставляет вибрировать пол, как колонки от моего стационарного компа. Кроме того, мне нужно было отвлекаться на работу (выходной же, как иначе).

Мы сидели тихо как мышки, был второй час ночи, мы старались не нарушать покой титульных господ снизу, ибо квартира у нас съемная, а хозяйка запарилась объяснять соседям, что если они еще раз ей позвонят насчет шума, то она продаст квартиру цыганскому табору. Я сел за свой комп, чтобы кой-чего накалякать в ворде... короче абсолютная идиллия. И тут в тишине раздался звук смываемого снизу унитаза. Я, как человек, обладающий чувством юмора и способный в любой момент сказать какую-нибудь фигню, накинул на голову капюшон, втянул голову в плечи, злобно зыркнул на жену и басом с громовыми переливами гаркнул: "Посраааааала?"

Это был не звук, это был звучище. Даже не так, это был ЗВУЧИЩЕ, БЛЕАТЬ! Неотключенный микрофон после разговора по скайпу сработал как надо, а буфер размером больше ATX кейса изрыгнул каждый звук моего голоса со всей мощью и явным удовольствием. Тряслись стены, тряслись окна, трясся весь дом. В ночной тишине единственное сказанное мной слово отозвалось походу не только на все пять этажей, но и на весь двор.

Я смотрел на жену, глаза которой были как блюдца, она застыла в неестественной позе, положив челюсть на пол. Судя по всему, я выглядел так же - в моей голове мелькала швабра, звонок в полицию, в ОМОН, президенту, президенту США, четвертвование, анальный зонд и многое другое.

Через секунд 10 ступор прошел, и я осознал, что даже если соседка ходила в туалет не за этим, то теперь она точно посрала. Я представил, как она встает с горшка, смывает за собой, и тут с небес раздается громовой голос: "Посраааала?" Мне кажется, она станет еще более верующей и будет молиться каждый раз, откладывая личинку.

Когда примерно через час мы с женой отошли от смеха и вытерли слезы (попытки хлебнуть вина срывались взрывами хохота), я осознал, что больше никогда не буду делать потише и ходить на цыпочках в поздневечернее время. И пусть менты у меня хоть поселятся, но я, блиа, шумлю очень редко.

З.Ы. Прошла неделя, походу соседка сожрала швабру, больше не стучит.
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2013, 20:26   #956
Opa
Мастер

http://vk.com/video152854970_164121979?hd=-1&t=
Opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 14:24   #957
яАлька
Мастер

_____1355305862-101317622.jpg

_____1355999596-1949954533.jpg

_____1356594314-2061198469.jpg
Старый 05.01.2013, 20:33   #958
ФЕМИДА
Мастер

Оргазмический разговор

Левая нога:
— Ох как здорово сегодня было! Оторвались по полной!
Правая нога:
— Кому здорово, а кому теперь болеть и зарастать пару недель! Эй, Башка, у тебя совсем мозг выдуло? Никогда ньюскулером не была, а тут распрыгалась!
Башка молчит.
Левая нога:
-Да хоть бы прыгала как человек… А то приземляла через раз… Че молчишь? Мозги отшибла?
Башка молчит.
Попа:
— Чего разнылись? У меня тоже синячище на всю жопу, я ж не плачу. Зато как празднично было!
Правая рука:
— У тебя, жопа, вечно праздник начинается, когда ты приключения притягиваешь. А меня спросили, хочу ли я опять ломаться и в гипсе ходить?
Попа, обидчиво и возмущенно:
— Как бухать и веселиться, так вы все горазды! А потом организатора гнобить! Вы б без меня ни один праздник не сотворили!
Башка, с сарказмом:
— А без меня!
Раздается гомон, все говорят одновременно:
— Ага, проснулось, сцуко! Ты урод вообще молчи! Головка бо-бо? Вражина, опять накосячил!
Башка, ворчливо:
Ну, чего разорались… Все хорошо… Мелкие поломки не в счет… Вон, жопа в синяках вся, а довольна!
Снова возгласы возмущения.
Башка с угрозой:
— Хорош трындеть! А то сегодня повторим!
Ребра:
— Пацаны, завязываем! А то у неё ума хватит! А то мы только после Кировска болеть перестали. Надо её заставить шлем надевать, а последний мозг выплеснется.
И участливо-угодливо сочувствует:
— Что, Башка, хреново после вчерашнего?
Башка:
— Я почти не бухала, так, маненько, что бы вы повеселились.
Правая рука, возмущенно:
— Да врет она все! Я вчера замахалась стаканом креститься! Если бы полные были — мы бы уже в реанимации были бы!
Башка оправдывается:
— Ну, что вы, пацаны в самом деле… Все было под контролем. Согласно договоренностям: после второй не прыгаем, после пятой не катаем…
Левая рука язвительно:
— Ага, после пятой бутылки!
Башка оправдывается:
— Ну не могу я хорошим людям отказывать. А там людей много было и все хорошие… Ну дайте поспать, а то действительно, что-то побаливает мозг.
Правая нога язвительно:
— Кость болеть не может!
Все затихают.
Жопа — левой ноге:
— Да, нужно поспать… А то у меня насчет завтра хорошие такие предчувствия.
Левая нога:
— Угу, замути, что-нибудь, а то приелись эти лыжи…

Еще что-то печень булькала…

Но ее никто не слушал…

Не разобрать было: рада она или как?
Старый 06.01.2013, 00:23   #959
Tessi
Мастер

Ночь пришла, усни, малыш!
Спит в желудке рыба-фиш.
Мандарины в животе
Спят в бурлящей темноте.
Сельдь сопит, укрывшись шубкой,
Спят блины, свернувшись трубкой.
Спит в желудке винегрет,
Мирно спит кило конфет.
Спит шашлык и спит сациви,
Спит банан, обнявшись с киви.
Спит с икрою бутерброд,
Два десятка рижских шпрот…
Кока-кола спит, шипя,
Оливье в себе топя.
Спят пирожные, колбасы,
Спит мороженое с мясом.
Отчего же ты не спишь,
А икаешь и пыхтишь?..
Tessi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2013, 00:25   #960
Брызги Шампанского
Мастер

И съела лиса просроченный колобок… Так лису ещё никогда не просрачивало...

Опции темы
Опции просмотра