Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2008, 07:30   #251
Klubnichka
Гость

Отправить сообщение для Klubnichka с помощью ICQ

- Ой! Ну какие эти мужики сволочи, ни одной юбки не пропускают!
- Не скажи, мой муж не такой! Будет рядом с голой женщиной лежать и не прикоснётся!
- Рассказывай!
- Да я по себе знаю!
Klubnichka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2008, 12:54   #252
Inckognito
Мастер

Наконец таки был снят реальный клип на песню Даши Баранаваой "А ты меня любишь? Аха"
http://ru.fishki.net/picsw/042008/02...va_alkasha.wmv
всем смотреть, рекомендую
З.Ы. Романтика живёт в каждом из нас, просто каждый видит её по свойму
Старый 06.04.2008, 15:26   #253
СТЕРВА
Заблокирован

Забавное зверье
Изображения
Тип файла: jpg c32a3314a58e00cad894254f160185bf_full.jpg (63.9 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg e6e59fb6823832a420812ccf848b8ce0_full.jpg (36.0 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 26843c18cd7d31cd00de5db4f018b8d2_full.jpg (43.3 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg b34d94724a0ffac0db46afdad8c0ab41_full.jpg (18.4 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 1196086e46705515a03828987e489e66_full.jpg (61.5 Кб, 3 просмотров)
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 15:31   #254
СТЕРВА
Заблокирован

Забавное зверье
Изображения
Тип файла: jpg 79a11e9225f0b66b5988c6169bec7537_full.jpg (29.2 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 7c680ea715fc345a18e2073065d845bc_full.jpg (40.9 Кб, 2 просмотров)
Тип файла: jpg 3f7bb12421ceae84d04cb402f28c6c9c_full.jpg (41.6 Кб, 4 просмотров)
Тип файла: jpg 9dc1340801ed29ba19fda26275e78851_full.jpg (40.2 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: jpg 44c09021a57069d05cb8fa06a9c9b32d_full.jpg (47.4 Кб, 2 просмотров)
Старый 07.04.2008, 02:15   #255
СТЕРВА
Заблокирован

По умолчанию Выдержки из историй болезни (нарочно не придумаешь!)

-Больная до приезда скорой помощи половой жизнью не жила. (Из истории болезни)

-Больная утверждает, что инопланетяне живут у нее дома под видом тараканов. (Из истории болезни)

-Больного в палате нет - значит, состояние удовлетворительное. (Из истории болезни)

-Больной в постели активен, часто меняет позы. (Из истории болезни)

-Больной мочился тонкой, нежной струйкой. (Запись в карте вызова бригады "Скорой помощи")

-Больной связывает заболевание с приемом пищи - вчера выпил и закусил колбасой, лежавшей на производстве. (Из записи в больничном листе)

-В нижней трети правой голени колотая рана (петух клюнул). (Из диагноза)

-В результате нереализованной агрессии путем учащенного мочеиспускания собака проявляет свой протест в отношении хозяина. (Из диагноза ветеринара)

-В руках у девочки треснула посуда и разлетелась на стеклянные части, частично впившись в ее организм с целью травмирования. (Из истории болезни)

-Диагноз предварительный: потертость левой пятки. Диагноз окончательный: перелом правой ноги. (Запись в листе нетрудоспособности)

-Диагноз: ОРЗ. Заключительный диагноз: ожог левой лопатки. (Из истории болезни)

-Жалобы больного: мочеиспускание плюс высокое давление. (Из больничной карты)

-Жалуется на зрение: уже не может отличить девушку от женщины. (Из истории болезни)

-И клизму сделали, а он все равно молчит. (Из истории болезни)

-Лечился домашними средствами: утром пил водку, в обед - вино. (Из истории болезни)

-Нарушая предписанный ему режим, больной ввел в организм поросенка с хреном. (Из истории болезни)

-Отмечается улучшенное состояние больного - он самостоятельно протягивает ноги. (Из истории болезни)

-При осмотре наружных половых органов нарушений не выявлено - яйца в мошонке. (Из истории болезни)

-Рожать Соснова категорически отказалась, мотивируя слабым здоровьем мужа. (Из истории болезни)

-Состояние больного удовлетворительное, температура нормальная, стула не было, был обход профессора. (Из истории болезни)
Старый 07.04.2008, 02:17   #256
СТЕРВА
Заблокирован

По умолчанию Список глупостей голливудских знаменитостей

Журнал «The Sun» опубликовал список глупостей, сказанных в последнее время голливудскими знаменитостями.

«Так, а где в этом году проходит Каннский кинофестиваль?», - Кристина Агилера.

«Мне приходится бывать во многих местах за морем, например, в Канаде», - Бритни Спирс.

«Всякий раз, когда я смотрю телевизор и вижу этих бедных голодающих детей по всему миру, я не могу сдержать слез.
Я бы тоже хотела быть такой же худой, но без всех этих мук, смертей и тому подобного», - Мэрайя Кэрри

«Единственный счастливый актер - это мертвый актер, потому что только тогда нельзя меняться.
После смерти я, наверное, буду кисточкой», - Сильвестр Сталлоне.

«Я не анорексичка. Я из Техаса. Разве люди в Техасе страдают анорексией?
Я про таких не слышала. Это относится и ко мне», - Джессика Симпсон.

«Курение убивает. Если вы убиты, вы теряете очень важную часть своей жизни», - Брук Шилдс.

«Мне никогда не хотелось в Японию.
Просто потому, что я не люблю рыбу. А я знаю, как она у них популярна там, в Африке», - Бритни Спирс.

«Я не уверена, что в моей жизни было ключевое событие, которое меня изменило,
но первый секс у меня был в 14 лет», - Анджелина Джоли.

«Думаю, фильм «Без понятия» очень глубокий. Думаю, он глубокий в том смысле, что он очень легкий.
Думаю, легкость должна исходить из очень глубокого места, если это настоящая легкость», - Алисия Сильверстоун.

«Уверен, что гомосексуальный брак должен быть только между мужчиной и женщиной», - Арнольд Шварценеггер.
Старый 07.04.2008, 02:18   #257
СТЕРВА
Заблокирован

По умолчанию Цитаты от Гомера Симпсона

1. Если действительно хочешь чего-то добиться в жизни, придется много над этим работать. А теперь тихо: сейчас объявят выигрышные номера лотереи.

2. Спокойно, без паники, если что, заработаю денег, продав одну из своих печенок. Обе мне все равно ни к чему.

3. Дети - наше будущее. Вот почему их надо остановить сейчас.

4. Давайте выпьем за алкоголь - источник и решение всех наших проблем.

5. Если ты счастлив и осознаешь это - выругайся.

6. Образование мне не поможет. Каждый раз, когда я что-то запоминаю, это что-то занимает место, выпихнув из мозгов что-нибудь ещё. Как в тот раз, когда я пошёл на курсы виноделия и разучился водить машину.

7. Женщины - они как пиво. Хорошо выглядят, хорошо пахнут, и ты готов переступить через собственную мать, лишь бы заполучить их.

8. Сынок, ты говоришь "жополиз" так, как будто это что-то плохое.

9. Не стоит горевать. Люди постоянно умирают. Как знать, может и ты проснёшься завтра мёртвым.

10. Я не лягу в одну кровать с женщиной, которая считает меня лентяем. Раз так, пусть раздвинет в гостиной диван и застелит постель. Я спать хочу.

11. Убить босса?! Поднимется ли у меня рука осуществить американскую мечту?

12. Для вранья нужны двое. Один врёт, другой слушает.

13. Попытка - первый шаг к провалу.

14. Послушайте, у людей всегда найдётся какая-нибудь статистика. Это известно 14% населения.

15. Не вижу смысла выходить из дома. Мы всё равно каждый раз возвращаемся обратно.

16. Слезами пса не вернешь. Если только слезы не пахнут собачьей едой. Так что можно сидеть дома, поглощая банку за банкой собачью еду, пока слезы не начнут отдавать ею, чтобы пес учуял запах с улицы и вернулся сам. А можно просто пойти и поискать его.

17. Психиатр нам не нужен. Мы и так знаем, что наш ребенок со сдвигом.

18. Я вижу улыбки своих детей. И понимаю, что они затеяли что-то недоброе.

19. Если ты будешь злиться на меня каждый раз, когда я делаю глупость, мне придётся прекратить делать глупости.

20. Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.

21. Нельзя постоянно винить себя за что-то. Обвините себя разок, и спокойно живите дальше.

22. Всю мою жизнь я мечтал об одном - достичь всех своих целей.

23. Дети - те же обезьяны. Только шума от них больше.

24. Можно работать на нескольких работах одновременно и всё равно быть лентяем.

25. Не хватало ещё, чтобы какой-нибудь хирург показывал, как мне себя оперировать!

26. Будь щедрее в постели. Поделись бутербродом!

27. Иногда я лежу в постели и думаю, что ничто не заставит меня встать. А потом чувствую,как подо мной становится мокро, и понимаю, что ошибался.

28. Дурак и деньги быстро расстаются. Я бы заплатил много денег тому, кто бы объяснил мне эту закономерность.

29. Каким бы мощным и удивительным он ни был, я не потерплю наездов даже от океана!

30. Всегда лучше наблюдать за процессом, чем делать что-то самому.

31. Чтобы тебя любили - приходится быть со всеми хорошим каждый день. Чтобы ненавидели - напрягаться не приходится вообще.

32. Жизнь-это просто куча всякой фигни, которая происходит.
Единственный способ заставить всех думать о тебе хорошо это заставить всех думать о себе плохо. Я устал доставлять всем удовольствие думать о себе хорошо...

33. Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона!
Старый 07.04.2008, 02:28   #258
СТЕРВА
Заблокирован

По умолчанию 10 сБОРных котовеселостей

dentro
я тут понял на моем коте установлен DOS
Chelovert
пачму? О_о
dentro
а он однозадачный потому что. сажаю его в сортир гадить так он больше ничо делать в этот момент не может. уронил его ради прикола на бок так все равно точно в такой же позе лежит с тем же выражением морды и гадит

* * *

у знакомой котенок живет, разговор о нем:
я: котик рядом?
она: да вон носится как СЛОН и тявкает)
я: у тебя точно кот? о_О
она: ну он не тявкает, а как бы похрюкивает)
я: свинья что ли? о_О
она: лапы толстые короткие, кролик прям - а всего 4 месяца! будет лошадь говорят!
я: все-таки уточни у продавца, кого тебе продали...

* * *

МЯУка
я иногда своим котом клаву протираю
очень удобно кстати, он электризуется, пыль к нему притягивается, которая между клавиш
KoT MeBiUsA
мля...
а его потом в стиралку и ноу проблем???
МЯУка
он потом сам вылизывается +))) даже воду и электричесво тратить не нада
KoT MeBiUsA
ну нихуа, универсальный агрегат, пол им ещё не мыла???
МЯУка
ну так, если пятно какое-нить вымыть..а на всю квартиру его не хватит, он в валенок скатается

* * *

Станислав Игоревич: Новый способ освежения воздуха!
Deathseller: какой?
Станислав Игоревич: я взял кота, брызнул на него дезиком, а он терь ходит по квартире и разносит везде вкусный аромат %)

* * *

Бля, да скока это животное беременеть будеть?! Прям не кошка, а mothership какой-то.

* * *

Предыстория.
У меня кошка до ужаса любит крабовые палочки.Прямо душу за них продаст)
Так вот.Захожу на кухню,кошка мяучит и трется об ноги.Ну я естественно сюсюкать начинаю:
-Наша кися проголодалась,дя?Кися палку хочит?
Секунд на 5 замираю,осмысляя что сказал...
Тут же в кухню заходит отец со взлгядом о_0 "Ты это...кошке сказал???"

* * *

1 (16:46:52 3/03/2008)
кошка припрыла лапой нос..к похолоданию..
2 (16:47:11 3/03/2008)
может она просто пукнула?

* * *

тестируем кота. Посадили перед монитором, меняем скинсейверы. По "геометрическому вальсу" бьет лапой.
перед "текстом бегущей строки" сидел минут 10, мотая головой вправо-влево.
сейчас скачаю скринсейв с рыбками. Его мозг взорвется.
Кто не верит, могу выложить фотки. У кого есть похожий опыт, отпишитесь в вордстриме

* * *

ццц:
*зохавал банку кильки и свернулся клубочком на кресле...
ййй:
чем то мне одмины котов напоминают...

* * *

вопрос в жж-сообщество:
"Умеют ли пумы мурчать? Умеют ли пумы рычать? Какие они еще издают звуки? А рыси?"
в комментах:
"Да, пумы умеют мурчать!
Да, пумы умеют рычать!
Различные звуки умеют зверюки
И рыси не могут молчать"
Старый 07.04.2008, 02:36   #259
СТЕРВА
Заблокирован

По умолчанию Девственницы спрашивают

А правда, что если не лешиться девственности до 18 лет, то влагалище заростёт?

* * *

А гинекологи возбуждаются когда там лазают? Просто когда мне было 13 лет нас водили к гинекологу, а он мужчина. Ну мне так неловко было?

А у них вообще эрекция начинается от вида... ну сами понимаете чего? Или они туда просто тупо смотрят

* * *

А вот мне интересно, презервативы с разными фруктовыми вкусами только для орального секса или их можно и просто использовать, как обычные презики?
И ещё, они вкус от долгого сосания теряют, как, например жвачка или сохроняют на долго???

* * *

ДевАчки!тут такое дело.понимаете. я теперь когда трахаюсь с бабой у меня начинаються видения.Я вижу лицо лысой Бритни Спирс. она широко открывает глаза,поднимает вверх брови и злобно орёт:"я лысая,я лсая баба.трахни меня!"И мой дружок соответственно падает.Ну не могу ничем себе помочь!пробовал предствалять Кармен Электру и попу Джей ло!но нет!лысая голова Бритни маячит перед моими глазами,как только мы с очередной биксой приступаем к телодвижениям.Девки,как с этим бороться? с кем-то из вас случалось подобное?мне просто как-то не по себе....может это действие трамадола?или таблеток противозачаточных,которыми шпигует себя моя бикса?я растерян!помогите

* * *

А вы когда-нибудь пробовали анальный секс? Может расскажите? Это хоть приятно? А разве можно аналом получить оргазм?

* * *

Вот такой вопрос. Можно ли после первого раза остатся девственницой. мне говорили что возможно, что если в течении нескольких дней плева не выйдет, то там все зарастет? Это правда?

* * *

Мне вот тут сказали, что когда начинаешь жить половой жизнью, у девушек происходят изменения с фигурой - бедра расшираются, зад увеличивается и грудь. Правда чтоль? Ответьте плиЗ!=)

* * *

Он был в меня офигенно влюблён...приезжал ко мне чуть ли не каждый день, привозил мороженое, шоколадки, цветы. Встречал с работы... терпел мои капризы...
Мне он тоже нравился, но не до такой степени.
И одна вещь меня в нём очень удивляла: я никогда не видела его спящим... я-то дрыхну всегда и везде, только разреши. Спросила его, а он ответил что-то романтичное, типа "охраняю твой сон"... Это сейчас я понимаю, что достаточно сложно уснуть в возбуждённом состоянии, когда девушка не разводится на секс.
И я решила с ним поспорить: если я увижу его спящим, он покупает мне красивую куклу. Он меня заверил, что я никогда этого не увижу.
Прошло полгода, светлое чувство влюблённости посетило и меня. И мы всё-таки оказались в одной постели.
Среди ночи просыпаюсь и вижу как он дрыхнет.
- Ура! Ты проспорил!- завопила я
- Да-да, ты выиграла, - пробормотал во сне он
Я получила свою куклу, мы поженились
А через несколько лет я ему говорю
- Помнишь как я тебя развела на куклу?
- Ха! Это я тебя с помощью куклы на секс развёл!
Я выпала в осадок.... атас, я отдалась за игрушку
Теперь эта кукла сидит у меня на столе и напоминает:бдительность и ещё раз бдительность!

* * *

Народ, у меня вопрос! срусь щас с подругой! Кто пробовал, скажите какого вкуса сперма на вкус? Она говорит, что по вкусу напоминает соду!!! Это так?

* * *

Я очень волнуюсь по одному поводу, ответьте плиз:
могла ли я залететь если он ласкал мою киску своим членом? хотя он вообще не входил и не пытался, и я до сих пор еще девственница!!!
помогите плиз, есть ли хоть какие шансы залета в таком случае???
оч на вас надеюсь!!!

* * *

Вчера с подругами спорили. Парни ответьте,ну и девчонки если знаете. Правда что чем дольше у парня не было секса,тем быстрее он кончает,что даже может кончить за минут пять?? Или это у всех индивидуально?

* * *

Помогите мне советом!!!!
вообщем недавно решила пользоваться тампонами..
сходила в магазин купила obi light flow( ну тип для начинающих)
и........не смогла их вставить..........он просто вошол наполовину.......и дальше не лезл.......
я пыталась менять направление , толкала.........а он не лез..(((
вот я не знаю что со мной??????....я боюсь что у меня какая нить болезнь...
а если буду с парнем а он просто не сможет войти.......
я в растеренности

девушки поделитесь опытом в деле тампонов.....очень надо!!!

* * *

Когда парень кончает - это значит у него был оргазм, не так ли?
Или это не всегда?

* * *

КАк возбудитЬ парнЯ сидя на лавОчке, ну или в общественнОм месте(не раздеваясЬ естестеннО)

з.Ы: только не спрашивайте зачеМ...простО хочу

* * *

Что такое петтинг?

* * *

как мне узнать девственница я или нет? просто такая проблема, я раньше занималась гимнастикой...у меня есть парень и он спрашивает девственница я или нет...я знаю, что для него это важно! но если скажу что девственница. а когда у нас ним будет первый раз, и если окажется что у меня нет девственной плевы, он подумает что я обманула....но и сказать что я уже не девственница я тоже не могу(((( ко врачу я не хочу идти! что можно сделать чтобы узнать??? народ посоветуйте! очень надо

* * *

пишу по просьбе знакомой, цитирую :"вот если мастурбировать, то как глубоко можно засовывать пальцы, чтоб при этом случайно не лишить себя девственности. и на каком расстояние находится плева? подскажите плиз можно ли входить ими до упора?!"

* * *

а как парень может определить десвственица я или нет!! до меня не доходит...!!
плс скажите..я серьёзно не могу понять!!токо без приколов!)))

* * *

У меня два вопроса...но не надо стебаться в каментариях...
Как объяснить парню что я не могу глотать сперму потому что в ней лишние каллории?
Он хочет заняться садомазохистским сексом...после такого не будет меня грязной и развратной считать?

* * *

а неужели все парни дрочат?

* * *

подскажите пожалста,как на парня залезть,когда я сверху,никак не могу понять??

* * *

чо плахого в том если пипиську под струю воды направить ?

* * *

А бывали у вас случаи, когда в конце занятия любовью слетал презерватив? И оставался в девушке.. Что вы делали в этих случаях?

* * *

Очень нужна информация!
Вопрос к девушкам: когда вы получаете оргазм, что при этом делаете? В плане охи-вздохи или может говорите чего-то?
Старый 12.04.2008, 01:29   #260
СТЕРВА
Заблокирован

Пессимист считает, что стакан наполовину пуст.
Оптимист считает, что стакан наполовину полон.
Программист считает, что стакан в два раза больше чем нужно.

У меня был начальник - ну давно дело было, авось не обидится - с очень сильным "фефектом фикции", по фамилии Храпов. По телефону представлялся так:
- Говоит Хьяпов. Хьяпов моя фамиия! Пеедаю по буквам. Пегвая буква... хм... непьиличная. Втоую я не выговаиваю...

В Краснодаре в районе Вишняков открылась многоуровневая автостоянка.
На следующий уровень можно попасть, перебив всех врагов на предыдущем.

Я, наверное, совершенно безнадежна: сегодня во время просмотра мультика "Винни Пух" подумала о том, что Иа - эмо, а Сова пишет по албански.....

- Кто Президент Зимбабве?
- Негр!

В одной судостроительной фирме работал партнер из Румынии, звали его, если латиницей - Gаbriеl Аndоn (Габриэль Андон).
Ну, ясное дело, на его комбинезоне из-за сокращения было вышито: G.Аndоn, что приводило в дикий восторг весь русскоязычный персонал.
Потом кто-то все же объяснил ему причину общих улыбок. И после долгих раздумий румын Габриэль Андон поменял надпись на комбинезоне на Аndоn G.

40 лет Моисей водил свой народ по пустыне и вдруг воскликнул:
- Возрадуйся мой народ, здесь Мегафон берет!

В собесе кошка родила котят. Повесили объявление "Желающие забрать
котенка обращайтесь в кабинет №10". Ноль реакции. Тогда повесил другое
объявление: "Соцобеспечение решило выделить одиноким пенсионерам (чтобы
им не было так одиноко) котика. Количество ограниченно. Обращаться в
кабинет №10".
Котят разобрали в момент...

В законодательство Беларусии внесли поправку, по которой президентом этого государства может стать только гражданин Беларуссии с опытом работы президента не менее 4 лет.

Сижу на работе (все в отпуске), совсем один, так скучно! Купил яблок, мыть не буду - завтра хоть с глистами потусуюсь.

Поцеловал как-то Иван-Царевич лягушку, а та как закричит нечеловеческим голосом - "Трансформируюсь!!!".

Пассажир летит первый раз в самолете. Высота 10000 метров. Бедняге плохо, его трясёт, его тошнит. Вдруг на его плечах появляются маленькие ангел и чёрт:
- Что? Страшно, брат? - спрашивает сочувственно ангел.
- Страшно!
- Хочешь, небось, поскорее на землю попасть?
- Хочу!
Ангел - чёрту:
- Ну, давай, глуши двигатели!

Случилась не со мной, а была рассказана приятелем, который в Сиэттле
живет.
Есть у них там одна знакомая тетя в возрасте за 50, амбиций дофига, а
вот только с языком...
Нельзя сказать, что напряженка, но говорит она английским языком
русские предложения.
В один прекрасный вечер понадобилось ей бензозаправить свое авто и она,
с женой моего приятеля, отправилась на бензозаправку. На американской
бензозаправке есть такая кнопочка. Когда вечером приезжаешь туда и
обслуживающий персонал сидит внутри, ты на кнопочку "Пи-и-и-и" и они
прибегают, заправляют бак, стекла протрут если надо, ну и все такое
прочее. Так вот, приехали - обслуги нет, смотрят ТВ наверное. Жмет на
кнопку - никого. Опять жмет - снова тишина. Тетя гневается. Жмет еще
раз - вываливается афро-американский паренек и ме-е-едленно ковыляет к
машине. Дама, как следует распалившись, строго так выдает парнишке, на
повышенных тонах: "When I make а pee, you must come quickly!"
По смыслу это равносильно: "Когда я писаю, ты должен быстро кончать".
Глаза негритенка соскребали с асфальта...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра