Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужской форум
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.05.2013, 20:52   #11
Классик
Мастер

Отправить сообщение для  Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo

Ладно, ладно, уговорили таки чертовки.)))
Старый 03.05.2013, 21:01   #12
тара
Мастер

все москвичи отметились)))
Старый 03.05.2013, 21:03   #13
Ирана
Мастер

Отправить сообщение для  Ирана с помощью ICQ

Москва! Как много в этом звуке для сердца русского....)))))
Старый 03.12.2013, 16:37   #14
Марьяна
Гость

Знаете, а вот я завидую черной завистью таки диградантам. Они ни о чем не думают, ни к чему не стремятся а плывут как гавно по воде. притом я полностью согласна с вами, ОТКУДА У НЕРАБОТАЮЩИХ АЛКАШЕЙ ДЕНЬГИ НА БУХЛО?????
Марьяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 11:16   #15
СветВоконцЕ
Житель X-Time

Сосед очень хорошо устроился, живет в свое удовольствие, паразитом, но это не пример для подражания
СветВоконцЕ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 21:35   #16
тара
Мастер

Цитата:
Сообщение от Ирана
Москва! Как много в этом звуке для сердца русского....)))))
слилось)
Старый 23.09.2014, 22:47   #17
мистер_Х
Мастер

Цитата:
Сообщение от тара
слилось)
ударение на каком слоге???
мистер_Х вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 22:51   #18
Ирана
Мастер

Отправить сообщение для  Ирана с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от мистер_Х
ударение на каком слоге???

Я Вас таки умоляю! Суть-то одна!
Старый 11.10.2014, 20:07   #19
СексЭлвис
Мастер

Цитата:
Сообщение от Tessi
Мой сорокалетний сосед Леха уже многие годы нигде не работает. Ему некогда всякой фигней заниматься — он постоянно лечится от алкоголизма. В урочный час Леха заглатывает чекушку и идет ложиться в наркологическую клинику (бесплатную). Его кладут без лишних вопросов — видимо, система ОМС достаточно выгодна медучреждениям. Там к его услугам стоматолог, дерматолог, хирург, терапевт, эндокринолог и прочие специалисты, Леха говорит, что обслуживают куда лучше, чем, к примеру, в поликлинике. Есть хорошая библиотека с детективами, телек. Кормят, правда, хреново, и приходится подкармливаться за свой счет. А если хочешь ноутбук с вайфаем, надо «договариваться». На выходные при условии хорошего поведения отпускают домой, в этом случае Леха идет к своей знакомой.

Недели через три лечащий врач его спрашивает: не ощущает ли Леха позыва к выпивке? Он — мол, еще как ощущаю. Тогда заботливые врачи оставляют его на очередные три недели. Но в конце концов соседа выписывают, он заглатывает чекушку и идет ложиться в другую наркологическую клинику. Потом в следующую, и так по кругу. Везде его знают и встречают как родного, всюду дружный спаянный коллектив.

Но вот наступает лето, он выписывается и едет на юга. Дальнее зарубежье Леха не любит и постоянно приезжает в Крым, в местечко Новый Свет, где много лет снимает задешево у одной и той же тетки комнатку. Месяца два-три Леха потягивает легендарное местное шампанское «Новый Свет» и предается курортному разврату.

Осенью сосед начинает очередное турне по наркоклиникам.

А откуда же он берет деньги на отдых, шмотки, жратву и прочее? — спросите вы. Секрет прост — поскольку Леха постоянно лечится или пребывает на югах, то дома он не живет и сдает свою двушечку в не слишком престижном районе за полторы тысячи баксов в месяц. Деньги держит в банке под 11%. В месяц у него выходит 50 000 рублей чистыми.

Вот такая вот модель жизни. А вы не хотите ее испробовать? Кстати, во всех наркобольницах имеются и женские отделения.

© chetverg9

Зачёт....

Старый 24.12.2015, 10:33   #20
Kleris
Мастер

Если у человекаправда проблемы, он должен их решать. Я знаю, что такое жить с алкоголиком. Знаю как это потерять долгожданную беременность о которой мечтала лет 12-13. Слышала как родной до боли человек орет - ''Ты не моя жена, я тебя не знаю! '' находясь в алкогольном угаре. И знаю, как тяжело это лечится. Так вот пусть уж лучше так.
Что касается психушки. Мне лично порушили психику после и во время борьбы за семью и за право любить и быть любимой и после и до развода. У всех нас свои грани психологических возможностей. И никто из нас не знает где и когда и в какой момент времени случится с вами такая беда когда вы потнряетесь на годы в боли, пространстве и времени и в мыслях и забдудись в себе не находя выходы. Я лично никому не желаю той же боли что я пережила за эти годы. И того состояния беспомощности когда видишь как в буквальном смысле офигевают твои родные, друзья и окружение. Превращаясь из добрых и честных людей в монстров до которых вообще сложно что либо донести. И как неимоверно жаль их, потому что глядя на них видишь воплощенное страдание. Ибо никто не становится дерьмом на пустом месте. Особенно светлые умы и люди. И это не добавляет здоровья. И когда смотришь как подлость и зло умело носит маску добра и жиреет. Вспоминаю сразу же песню Высоцкого о правде и лжи и нет придела этой тоске. Наблюдая как в глазах любимых некогда людей горит пламя ненависти. А на твои слова - эй! Офигели? Остановитесь вы же разрушаете себя и убиваете любовь. Они лишь невразумительно мычат что ты сама всему виной. Ко всем бедам до кучи наблюдать этот бред и слушать как с тобой говорят так словно ты кто-то другой. ...это кошмар на яву. Крыша едет дом стоит. Лучше всего поселится в психушке тогда. Там хотя бы от пациентов не ждешь адеквата, у них свои миры. И врачи наверное тоже знают это и особенно не парятся. Там это нормально.
Чем видеть мир сошедший с ума.

Последний раз редактировалось Kleris, 24.12.2015 в 10:40.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра