Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2015, 21:22   #21
Kleris
Мастер

У меня вполне нормальная обычная потребность в любви, тепле и заботе мужчины. Я собственно говоря рождена женщиной и давно уже мать. И как любой другой человек, особенно женщина нуждаюсь в тепле, любви, понимании, доброте и заботе. И иногда даже в опеке и поддержке. И не вижу в этом ничего ненормально. Другое дело сколько энергии силы и страсти я вкдадываю в те отношения которые мне необходимы. Это индивидуальная вещь. И она у каждого человека своя. Как и то, что нельзя дважды любить эдентично полностью. У каждой любви свои оттенки. В моем случае чувство с годами только углубилось и расширилось приняв более совершенные формы. К сожалению и страсть приобрела другие более опасные оттенки. Поэтому когда я в последний раз решилась довериться то понимала чем это может обернуться для меня. Потому что однажды уже был катарсис. Думала обойдется, мужа очень любила и верили и полагаясь на него. И не ожидала именно такого разворота событий. Но рискнула. А как жить то не рискуя? Не я ушла, не я выбрала распад многолетней семьи. Еще за год до того как этот ад начался я смотрела на мужа когда он собирался на работу, думала, как он повзрослел, возмужал, как много нас с ним связывает, как ое дорог мне и что я ни за что не променяла бы его ни на кого, ни на богатых, ни на красивых, ни на молодых
... тогда думала, что нашла в нем все что искала. И даже не злилась за прошлые беды и неприятности, пологая что мы вошли в самый красивый самый лучший и прекрасный возраст, когда у нас глупости позади, а сил еще столько что можно горы жвигать и быть счастливыми. В планах был ремонт и второй ребенок. И провожая его по утрам на работу я чувствовала себя самой счастливой женой. И ни капли не стала любить мужа меньше. А наоборот больше. Всего лишь за год-два он сделал меня дрожащии и запуганным существом у которого дрожали руки и которое плакало по ночам от нелюбви непониманич и тоски, от душевного одиночества. А еще через пару лет он почти довел меня до отчаянья. До попыток суицида, истерик, ужаса, неконтролируемоего страха и подозрений. Почти до ненависти. Алкоголь, приступы злого невменяемого слстояния, когда мужчина весом восемьдесят-восемьдесят кило, в пьяном неосознанном состоянии кидается на жену которая весит дай бог пятьдесят килограм и гораздо ниже его ростом. Когда от его приступов безумия я ходила на работу в черных очках и щарфике на шее, скрывающие следы его пальцев. Ничего хорошего. Я если не любила его, то оченьжалела. Утром он ничего не помнил и рыдал увидев мои увечья. Если бы не визуальные следы, он никогда бы не сознался. Но он и сам видел, что натворил. И был в ужасе и шоке. И рыдал. Потому что по началу ничего не понимал и не сознался в содеянном. Мне было его очень жаль. Ведь все эти годы я любила его и доверяла ему а он мне. У нас почти не было секретов друг от друга. Почти. И когда мы переехали я мечтала о нашем развитии во всех планах. А не о равнодушии, пьянках, драках и изменах. Фактически через год он перестал видеть вл мне жену и женщину. И Больше чем полтора года я пыталась привлекать его внимание любыми способами. Проявляя чудеса фантазии и настойчивости. Мы прожили до этого уже 12-13 лет. И я не была несчастна. Хотя и были разные ситуации. Но рыдать ро ночам от холодности родного мужа от его полного пренебрежения от его издевательств и попыток унизить...это как то слишком уже! Я просто устала! Я пыталась спасти семью. Мы венчаные были. Не вышло. Поэтому когда я встретила внимание, заботу тепло и посулы о любви и страсть и обещания...я неистово рискнула. ..хотя знала что пожалею. Но любить и быть любимой хотелось бы сейчас, а не потом и поддержка и забота и ласка нужны были ррям сейчас. ...иначе бы я вообще загнулась. И других вариантов не было, истерзанное сердце рванулрсь на встречу ласке и обещанию безопасности и заботы.
Ну и огребла....те же граблт вид с боку.
Как обычно.
Ничего нового.
Хватит уже. Наигрались. В жопу любовь.
Старый 18.12.2015, 21:22   #22
Kleris
Мастер

Черт, продублировалось.

Последний раз редактировалось Kleris; 18.12.2015 в 23:09.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 21:23   #23
Kleris
Мастер

Потребность есть, желания нет.
Чет как то пожить охота и рассудок не до конца убить. Я и так ...малясь того уже.
И раньше то твердостью рассудка не обладала. А после многократных встрясок у меня там вообще погремушки. Благо меня и такой любят. Недавно слышала офигенный комплимент - "Она конечно волшебная на всю голову, зато необычная и мне с ней не скучно. " ....вот так и живем.

Последний раз редактировалось Kleris; 18.12.2015 в 21:29.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2015, 21:53   #24
Kleris
Мастер

Он причинил мне много боли и зла. Мне и нашей дочери. По его милости и по глупости пустых обещаний молодого любимого человека, а также по необязательности и мвоеволию первого мужа моя жизнь превратилась в ад с 2006 года по 2015. Пять лет из которых выпали в почти полный неосознанный распад сознания на отдельные части и несколько попыток суицида, после одной из которых я оказалась в больнице. Я бы должна их всех ненавидеть. Но у меня нет на это сил. И никакого желания тоже. Я не хочу причинять им боль. Или мстить. Пусть это будет на их совести. Один был под влиянием алкоголя, другой слишком молод что бы осознать последствия...третий может быть и понимал. Но он хотел как лучше наверное. Я не собираюсь их судить. Не моя забота. Мне хватило года агонии. И я до сих пор не здорова. Пусть они сами думают на что они похожи в этой ситуации. Все чего я хотела, нормальной семьи, второго ребенка о котором мечтала те 12 лет брака когда мы ее могли себе это позволить. Любить и быть любимой. По настоящему, а не на словах. Вот и все. Поэтому сейчас я не хочу никаких условий, разговоров о любви и т.д. ...Есть у меня отношения. И пусть будет. Никаких проблем, никакой любви. Я знаю что еще раз уже не встану. Это был последний раз. Мне понадобились долгие годы что бы собрать себя по кускам. И то не до конца. И добивать свою психику я не позволю. Я и так уже наполовину того. А мне еще внуков растить.
Старый 20.12.2015, 21:17   #25
Классик
Мастер

Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию Внимание! Ненормативная лексика!

Тяжело тебя читать, Kleris.
Эт как у МихалЮрича в "Бородино": "Смешались в кучу кони, люди ..."
Ну да не суть, речь не о том.
Я не понимаю. Хоть убейте, но я не понимаю!
Ну что ж вы бабы все такие дуры то? А? Ну что за cenz.gif?
Ну вот объясните мне как можно столько это терпеть? Ну раз ну два ну неделю ... но годы напролёт?
Нет ну я опять же конечно рассуждаю со своей так сказать мужской "колокольни" ... Но будь я женщиной, да я бы убила нахер эту мразь, пусть бы меня посадили да и пох.
Как можно терпеть все эти унижения оскорбления и побои?
Ради чего? Нет не "чего-ради", а именно так: ради чего?
Попробуйте мне только сказать что ради детей или там типа семью-любовь сохранить! Уничтожу морально!
Какая тут на cenz.gif семья? Какая в cenz.gif любовь?
Это уже смахивает на мазохизм, в извращённом его понимании.
Ты Kleris живёшь своими негативными воспоминаниями. Такое чувство что они тебя подпитывают. Ты так подробно и с неким остервенелым наслаждением излагаешь их тут. Для кого? Для чего? Может ты полагаешь что тут тебя хоть кто-то поймёт и пожалеет?
А может ты энергетический вампир-акцептор?
Влила называется свежей кровушки.
Старый 21.12.2015, 02:37   #26
Kleris
Мастер

Я просто пытаюсь донести, что все то что чудесно начинается заканчивается "как всегда". И совершенно бессмысленно верить и думать, что бывает как - то иначе.
Очень сложно объяснить ради чего. Пока человек сам не поймет. И бессмысленно думать о каких то там вампирах и прочей ерунде. Пока у меня мир с ног на голову не встал я вообще не видила ничего и другого не знала. Вокруг себя ни у кого ничего другого тоже не видела толком. Во всех семьяхпроблемы. У всех. Есть шанс изменить себя, ситуацию и жизнь до тех пор пока есть любовь, вера и желание. Ни больше ни меньше. Смотря во что верить.
Во всяком случае при изменкнии моей ситуации стало только много хуже.
Так что я была сто процентов права когда все же пыталась бороться за семью.
Другое дело, что кончилось все это ничем и не зачем и никуда. ...
Ни любви ни веры ни жалости толком. ...одна тоска. ...врятли мне удастся убедить кого то в бессмыслености любви да и жизни в целом.
Но я то теперь уже точно знаю что это так.
В любом случае носить это все в себе тоже не айс...да и просто высказала свое мнение и то что есть. ...
Старый 21.12.2015, 02:52   #27
Kleris
Мастер

Тв же сам спросил о потребности в любви. Потребность это нормально. Другое дело как я теперь смотрю на это.
И кстати не забывай. ..у меня нет друзей и я почти отошла от родных и я же сказала - психика разрушена. Не то чтобы сумашедшая, но я сама вижу что явный неадекват. Может быть со стороны не заметно особенно. Но я знаю норму своих реакций на все. Так вот её давно нет. И голова тоже работает уже не так. Склад мыслей и общего мышления и мыслеформ и эмоциональных реакций другая На все. И я порой очень тяжело удерживаю рамки нормалтности, мне приходится прилагать усилия. Которые меня изматывают физически. Все это последствия такой жизни.
И таких отношений. Собственно говоря вот вам ответ на вопрос - куда приводят мечты.
Старый 21.12.2015, 15:20   #28
Классик
Мастер

Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo

Выделю одну лишь фразу, ибо всё остальное для меня лишь туман над водой.
Цитата:
Сообщение от Kleris
Я просто пытаюсь донести, что все то что чудесно начинается заканчивается "как всегда".
Пытаешься донести кому?
Если мне, то оно того не стОит.
А если кому-то ещё, то попытки твои увы тщетны. Это не то место, поверь.
И говоря о потребности в любви я тебя просто провоцировал.
Ни у кого из ныне живущих смертных нет права требовать любви.
Любовь может требовать с нас, но не мы с неё.
Впрочем полемика о любви может быть такой же долгой и унылой, как горение сырых дров в костре на болоте.
Дыма много, а тепла нет.
Старый 21.12.2015, 17:22   #29
Kleris
Мастер

Что то мне кажется что ни мы с любви ни любовь с нас ничего немогут требовать.
Фигня это все. Когда задают вопросы я отвечаю. Место везде одинаковое. Кругом просто люди. А вообще то хотелось бы что бы не только и не поздно но дошло бы хоть до кого. Бессмысленно это все.
Старый 21.12.2015, 18:07   #30
Классик
Мастер

Аппроксимировать свой жизненный опыт на мольбы и чаяния, хотя бы даже одного поколения, не самое лучшее занятие и уж тем более неудачный способ быть услышанным.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра