Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 11:34   #21
Сложная
Житель X-Time

Цитата:
Сообщение от ИнтригаЯ
Мы никого не осуждаем, скорее рассуждаем и делимся мнениями А кому как выглядеть и как за собой ухаживать (или не ухаживать) личное дело каждой)))))))
Сочувствующий ты наш! Припоминаю я твой пост...лет так 5-6 назад написанный...ну уж очень нелестно ты отзывался о женщинах за 30, прям таки слюной ядовитой брызгал, доказывая всем и вся о их "помятости, некондиции и выходе в тираж", где же было твоё "тихое понимание" в тот момент? ...я была в тот день в чате и уж очень царапнуло за душу, читать такое от мужика, который, простите и сам далеко не юнец смотри-ка, как всё изменилось...и таки в лучшую сторону)))))
А жисть -то налаживаеца!))))))))
А Владимир и правда стал терпимее к окружающим ))))видимо укатала жизнь ))
Сложная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 11:36   #22
ИнтригаЯ
Мастер

Цитата:
Сообщение от Сложная
Потом нашла возможность послать все подальше....
Моя личная жизнь никакого отношения к данному разговору не имеет...я не зря выделила твою же фразу и в который раз повторю, если есть желание, то и возможность появится. Другой вопрос, если этого желания нет. У Вас (извините не знаю имени) может быть другое мнение)))
ИнтригаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 12:53   #23
бурЖУЙ
Мастер

Цитата:
Сообщение от ИнтригаЯ
Мы никого не осуждаем, скорее рассуждаем и делимся мнениями А кому как выглядеть и как за собой ухаживать (или не ухаживать) личное дело каждой)))))))
Сочувствующий ты наш! Припоминаю я твой пост...лет так 5-6 назад написанный...ну уж очень нелестно ты отзывался о женщинах за 30, прям таки слюной ядовитой брызгал, доказывая всем и вся о их "помятости, некондиции и выходе в тираж", где же было твоё "тихое понимание" в тот момент? ...я была в тот день в чате и уж очень царапнуло за душу, читать такое от мужика, который, простите и сам далеко не юнец смотри-ка, как всё изменилось...и таки в лучшую сторону)))))
А жисть -то налаживаеца!))))))))
да я и сейчас могу об этом сказать , и помятые и черствые и зачастую обиженные на весь мир )))) дело не в этом , понимаешь , нет в этом интриги )))) а тогда была )))) мы ведь тут все судим по постам , которые тут пишут верно , тогда мне много чего приходилось писать в разрез моему мнению , что бы создать интерес к теме , зародить спор , интригу , ничего личного, просто такая была работа , уж не тебе ли с твоим ником не понимать этого , а ведь не понимала , и многие и сейчас думают что я просто подонок ))))) да я собственно не претендую на душку , но скажу что нужно всматриваться глубже в душу , что бы её понять ))))) а Ты видела лишь волны на поверхности ))))
Старый 13.09.2013, 12:59   #24
бурЖУЙ
Мастер

Цитата:
Сообщение от Сложная
Так поднапрягись ))начни ухаживать за собой ))чтоб иметь красивую женщину рядом
А мне не надо красивую )) не надо ухоженную , мне надо любящую и любимую , а уж похорошеть она и со мной сможет , уж позабочусь )))))))Да собстве6нно и не иметь хочется , а любить и заботиться )))

Последний раз редактировалось бурЖУЙ; 13.09.2013 в 13:05.
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 13:50   #25
KOTENA
Мастер

Отправить сообщение для KOTENA с помощью ICQ

Быть красивой внешне, это работа постоянная над собой.Хочешь нравится?сделай все для этого, приложи усилия. Не хочешь?так тому и быть.... Женщина сама выбирает, чего она хочет:чтобы все оборачивались глядя на неё или быть просто незаметной серой мышкой. Согласна рядом с любимым мужчиной женщина расцветает на глазах, т.к. тот самый мужчина побуждает в ней желание нравится ему и себе. Ну а если нет мужчины? Что тогда делать?Забросить себя и сказать, а кому я нужна? Одиноких и замужних женщин много, которые просто не хотят быть еще лучше..чем они есть))
Старый 13.09.2013, 13:54   #26
Сложная
Житель X-Time

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
А мне не надо красивую )) не надо ухоженную , мне надо любящую и любимую , а уж похорошеть она и со мной сможет , уж позабочусь )))))))Да собстве6нно и не иметь хочется , а любить и заботиться )))
Врешь ты себе и нам )иначе она бы уже давно была с тобой )
Сложная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 14:08   #27
ИнтригаЯ
Мастер

Цитата:
Сообщение от KOTENA
Быть красивой внешне, это работа постоянная над собой.Хочешь нравится?сделай все для этого, приложи усилия. Не хочешь?так тому и быть.... Женщина сама выбирает, чего она хочет:чтобы все оборачивались глядя на неё или быть просто незаметной серой мышкой. Согласна рядом с любимым мужчиной женщина расцветает на глазах, т.к. тот самый мужчина побуждает в ней желание нравится ему и себе. Ну а если нет мужчины? Что тогда делать?Забросить себя и сказать, а кому я нужна? Одиноких и замужних женщин много, которые просто не хотят быть еще лучше..чем они есть))
Прекрасный итог темы!
ИнтригаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 14:33   #28
бурЖУЙ
Мастер

Цитата:
Сообщение от Сложная
Врешь ты себе и нам )иначе она бы уже давно была с тобой )
Сильное заявление )))))) а один потому что все какие-то пугливые , бояться бросить свое нажитое болото )))) я вот не боюсь начать новую жизнь , могу все продать почем ни почем и уехать ))) а могу и бросить и уехать )))) только не вижу пока ту , которая бы любила , хотя сам влюбляюсь порой )

Последний раз редактировалось бурЖУЙ; 13.09.2013 в 14:39.
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 15:33   #29
ФЕМИДА
Мастер

ндааа.....
Старый 13.09.2013, 17:10   #30
яАлька
Мастер

О! Случайно наткнулась и вспомнила про эту тему)))

"Все мужчины ищут умную, красивую, ухоженную, стильную, роскошную, начитанную, сексуальную, молодую, с наличием своей квартиры, машины, шуб, бриллиантов и ещё главное верную и бескорыстную. Возникает вопрос - Вы то ей зачем?"(с)

Опции темы
Опции просмотра