Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 09:01   #11
Сложная
Житель X-Time

Цитата:
Сообщение от ИнтригаЯ
Брови что ли сходить поСЧипать Я не для мужа брею ноги, мне сам процесс нравица
Ну а если чуть серьёзнее, то ты Марин, загнула про 99%...горааздо меньше...и не для одного мужчины как минимум ( я о том, чтобы нравится)
Когда живешь и не думаешь где взять денег что бы накормить , одеть детей и мало мальски себя тогда можно и нравиться.а вот когда на двух работах ,потом уроки ,готовка и далее по списку ...тогда желание только доползти до кровати и упасть до утра .а завтра по новой...и так изо дня в день
Сложная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 09:05   #12
Сложная
Житель X-Time

Цитата:
Сообщение от ИнтригаЯ
Ключевая фраза "нет желания ухаживать за собой" и замотанность тут не при чем...всегда можно найти 10 минут для себя любимой (если конечно есть эта любовь и уважение к самой себе, как к девушке, женщине)
Десять минут это очень мало для женщины после 30) только умыться и намазаться кремом )
Старый 13.09.2013, 09:06   #13
бурЖУЙ
Мастер

Нет , я не оправдываю таких женщин , безусловно каждый человек должен следить за собой , как бы ни было тяжело , я просто пытаюсь донести людям мысль *в праве ли мы осуждать женщину за её самопожертвование* не должен ли каждый помочь её , ну хоть словом если уж не делом , пусть даже молчаливым сочувствием , и тихим пониманием .....
Старый 13.09.2013, 09:20   #14
Сложная
Житель X-Time

Вот правильно здесь девушка одна написала что внешность женщины зависит по большей части от мужчины.большинство мужчин после 35 имеют замызганый ,растолстевший вид.так схрена ли женщине напрягаться ))))каждая женщина подстать своему мужчине
Старый 13.09.2013, 11:04   #15
ИнтригаЯ
Мастер

Цитата:
Сообщение от Сложная
Десять минут это очень мало для женщины после 30) только умыться и намазаться кремом )
10 минут-это это утрированна цифра, я имела в виду, что даже при суперзагруженности всегда можно найти время для себя.
ИнтригаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 11:11   #16
бурЖУЙ
Мастер

Цитата:
Сообщение от Сложная
Вот правильно здесь девушка одна написала что внешность женщины зависит по большей части от мужчины.большинство мужчин после 35 имеют замызганый ,растолстевший вид.так схрена ли женщине напрягаться ))))каждая женщина подстать своему мужчине
вауууу , как точно ты смогла меня описать
Старый 13.09.2013, 11:12   #17
ИнтригаЯ
Мастер

Цитата:
Сообщение от Сложная
а вот когда на двух работах ,потом уроки ,готовка и далее по списку ...тогда желание только доползти до кровати и упасть до утра .а завтра по новой...и так изо дня в день
Надо же, прямо как про меня
Моё личное мнение- тем кому лень следить за собой, всегда найдут кучу отговорок.
Старый 13.09.2013, 11:21   #18
ИнтригаЯ
Мастер

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
Нет , я не оправдываю таких женщин , безусловно каждый человек должен следить за собой , как бы ни было тяжело , я просто пытаюсь донести людям мысль *в праве ли мы осуждать женщину за её самопожертвование* не должен ли каждый помочь её , ну хоть словом если уж не делом , пусть даже молчаливым сочувствием , и тихим пониманием .....
Мы никого не осуждаем, скорее рассуждаем и делимся мнениями А кому как выглядеть и как за собой ухаживать (или не ухаживать) личное дело каждой)))))))
Сочувствующий ты наш! Припоминаю я твой пост...лет так 5-6 назад написанный...ну уж очень нелестно ты отзывался о женщинах за 30, прям таки слюной ядовитой брызгал, доказывая всем и вся о их "помятости, некондиции и выходе в тираж", где же было твоё "тихое понимание" в тот момент? ...я была в тот день в чате и уж очень царапнуло за душу, читать такое от мужика, который, простите и сам далеко не юнец смотри-ка, как всё изменилось...и таки в лучшую сторону)))))
А жисть -то налаживаеца!))))))))
Старый 13.09.2013, 11:23   #19
Сложная
Житель X-Time

Цитата:
Сообщение от бурЖУЙ
вауууу , как точно ты смогла меня описать
Так поднапрягись ))начни ухаживать за собой ))чтоб иметь красивую женщину рядом
Старый 13.09.2013, 11:29   #20
Сложная
Житель X-Time

Цитата:
Сообщение от ИнтригаЯ
Надо же, прямо как про меня
Моё личное мнение- тем кому лень следить за собой, всегда найдут кучу отговорок.
У тебя муж не зарабатывает и не помогает ?(извини что на личности перехожу ))не отвечай если не хочешь)
я тоже жила в таком ритме одно время , сил на себя не было совсем .Потом нашла возможность послать все подальше....
Ответ

Опции темы
Опции просмотра