Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2011, 16:02   #21
ЧерныйВолк
Мастер

Цитата:
Сообщение от vanred
В вашей истории правильное решение(библейское, раз уж вы в церковь ходили с целью найти ответ и раскаяться в содеяном) лишь одно - признаться дочке в том, что вы переспали с её мужем. После этого, если зять будет просить прощения у девушки, она решит, что делать: развод или простить его, чтобы жить с ним дальше.
Если не это правильное решение, зачем ходить в церковь? Раскаяться и жить скрывая грех в тайне? - Скажу вам, пустое это раскаяние. Исповедуйтесь дочке своей или живите дальше во грехе с зятем. В этом случае ваш конец будет плачевным.
Добре пастырь, добре, луче и не скажешь, и очен кстати нарисовался, тема слишком мутная что то
Старый 31.01.2011, 17:06   #22
СветлыйЛучСолнца
Мастер

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Добре пастырь, добре, луче и не скажешь, и очен кстати нарисовался, тема слишком мутная что то

теоретически правильный совет... но ужасает то , что она может навсегда потерять близкого человека -дочь...нанести ей психологическую травму ( умение пониамть и прощать приходит с возрастом, и возможно ли вообще такое простить двум близким людям?) ужастная ситуация...упаси Бог от подобного(((
Старый 31.01.2011, 18:46   #23
Skolopendra
Мастер

Отправить сообщение для Skolopendra с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Маргарита_2011
Дорогие девушки помогите мне советом! Я живу одна я взрослая женщина, можно сказать уже мудрая. Но я не знаю что со мной произошло...я просто потеряла голову...ну ладно по порядку.Летом находясь на даче...мой зять и я жили около двух недель...и в один день или даже ночь...мы переспали с зятем...утром я просто рыдала от произошедшего...но мне было сильно хорошо с ним...как вспомню...мурашки по телу...он нежный, ласковый...после этого я боялась на него смотреть..да и он не мог себе места найти..хотел уехать...но я его остановила...девочки...мы всю неделю спали вместе...и был секс...Что со мной...я и сейчас хочу его, но как подумаю о дочке...хоть беги из города..у них всё хорошо....и я не хочу испортить им жизнь. Я уже и в церковь ходила...ведь это грех!!!!! Что делать?
Не Вы первая, не Вы последняя, увы.. тяжкий выбор и в принципе врагу не пожелаешь, но! кто-бы что не говорил исходить нужно из конкретной ситуации - если бы я знала, что подобное признание "сломает" дочь, а зять осознаёт это как ошибку, порядочен по сути и любит дочь - не призналась бы и максимально удалилась от их семьи раз и навсегда, ну или на долгое время, пока не "забудется", если можно так выразиться, в противном случае выход один - признаться и просить прощения.. Видела подобный сюжет в одной из передач по тв, так там мама с зятем остались вместе и даже счастливы (оба искренне любят друг друга), только вот в счастливых маминых глазах, где-то на дне, есть и боль - дочка знать их не хочет.. может и простит, когда станет мудрее.. Тут особенно важно где, когда и главное как(!) рассказать подобное.. нужно и мужество и мудрость и конечно же искренность.. Вы же понимаете почему так поступили, где истоки?
Старый 31.01.2011, 21:31   #24
ЧерныйВолк
Мастер

Цитата:
Сообщение от СветлыйЛучСолнца
теоретически правильный совет... но ужасает то , что она может навсегда потерять близкого человека -дочь...нанести ей психологическую травму ( умение пониамть и прощать приходит с возрастом, и возможно ли вообще такое простить двум близким людям?) ужастная ситуация...упаси Бог от подобного(((
Она уже ее потеряла, в своей душе...и пока не раскаится, ее душа спокойна не будет...а так хоть шанс есть, а вдруг простит, должна простить, все мы люди, человеки, и имеем право на ошибку...даже на такую, которой вроде и нет прощения!

Сплагиатил у пастыря...

Цитата:
Особо вам говорю о прощении, ибо если не простит и посеет обиду, плохо она себе сделает.
Ей необходимо простить вас и вашего зятя.
Старый 31.01.2011, 21:58   #25
СветлыйЛучСолнца
Мастер

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Она уже ее потеряла, в своей душе...и пока не раскаится, ее душа спокойна не будет...а так хоть шанс есть, а вдруг простит, должна простить, все мы люди, человеки, и имеем право на ошибку...даже на такую, которой вроде и нет прощения!

Сплагиатил у пастыря...

ну да спасти свою душу...поставить точки на "и" ...и посеять в душе ребёнка "неверие" ни во что и ни в кого... мне больше нравится совет Виктории

а вы лично исповедуетесь жене в грехах?... посоветовать так легко
Старый 01.02.2011, 08:53   #26
ЧерныйВолк
Мастер

Цитата:
Сообщение от СветлыйЛучСолнца
ну да спасти свою душу...поставить точки на "и" ...и посеять в душе ребёнка "неверие" ни во что и ни в кого... мне больше нравится совет Виктории

а вы лично исповедуетесь жене в грехах?... посоветовать так легко
Совет Вики и мне по душе, она всегда объективна, в отличии...но тем не менее остаюсь при своем мнении.

И не надо сравнивать просто измену и блудодейство с матерью жены, что более тяжкий грех. Это и ответ на твой вопрос. Покуда мы тут балаболим, они возможно успели еще пару-тройку раз перепихнуться...возможно...поэтому, только полное покаяние может остановить навсегда этот содом и разврат.
Старый 01.02.2011, 12:38   #27
vanred
Guest

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Совет Вики и мне по душе, она всегда объективна, в отличии...но тем не менее остаюсь при своем мнении.

И не надо сравнивать просто измену и блудодейство с матерью жены, что более тяжкий грех. Это и ответ на твой вопрос. Покуда мы тут балаболим, они возможно успели еще пару-тройку раз перепихнуться...возможно...поэтому, только полное покаяние может остановить навсегда этот содом и разврат.

Ты-то точно балаболишь.

Набалаболил на 4,660 сообщений, балабун.

Пастырь добрый - из чего такое заключение сделано?

Последний раз редактировалось vanred; 01.02.2011 в 12:41.
Старый 01.02.2011, 14:09   #28
ЧерныйВолк
Мастер

Цитата:
Сообщение от vanred
Ты-то точно балаболишь.

Набалаболил на 4,660 сообщений, балабун.

Пастырь добрый - из чего такое заключение сделано?
Пастырь, жжжошь! ей бо-о...никак бес вселился...
А слово "добре", как похвала, а не значение - добрый. Неуч, грамоту ни знаешь.
Старый 01.02.2011, 14:32   #29
Брызги Шампанского
Мастер

По моему, семейная жизнь дочери разрушена в любом случае, если не официально, то морально. Признаться - ужас и кошмар для дочери. Не признаться ... жить с болью в душе. Думаю надо жить, не подпускать в себе близко зятя (можно искусственно создать между вами конфликтную ситуацию) и дочери ничего не говорить, время лечит, боль утихнет. Будет ли зять будет хранить гробовое молчание?!? вот в чём вопрос. Соблазн велик и нет гарантии того, что это не повторится(((
Если уехать от них, то дочь может всё понять и без слов. Во первых, без весомых причин и вдруг переезд?!? А во вторых, "включается" женская интуиция и достаточно будет заметить обоюдный взгляд матери и мужа, чтобы понять причину. Мать лучше знает свою дочь, её характер и может предположить, чем закончится признание в содеянном. Главное, чтобы без жертв и это на полном серьёзе Как там говорится, не введи нас во искушение и избавь нас от лукавого.
Старый 01.02.2011, 15:05   #30
vanred
Guest

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Пастырь, жжжошь! ей бо-о...никак бес вселился...
А слово "добре", как похвала, а не значение - добрый. Неуч, грамоту ни знаешь.
Благословений тебе!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра