Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2011, 07:33   #11
Сибирячка
Житель X-Time

Цитата:
Сообщение от Fantastica
А КОГДА НЕДЕЛЮ СПАЛА, НЕ ДУМАЛА ОБ ЭТОМ...СЛОВ НЕТ...СВОЛОЧЬ,А НЕ МАМА
Согласна....А сам зять то ,что думает??
Сибирячка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 09:34   #12
ДикийАнгелЯ
Мастер

Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью ICQ Отправить сообщение для ДикийАнгелЯ с помощью Skype™

Попыталась примерить эту ситуацию на себя мысленно....честно скажу, что не получилось. Наверное именно поэтому (а может и не поэтому) не хочется осуждать эту женщину. Да подло, низко и ужасно. Но она ведь сама осознала, что совершила ошибку. А кто у нас не без греха????? Ошибки совершают все, и это тем более не дает нам права ее судить. Тем более, что женщина пришла к нам не ради осуждения, а спросить совета. "Заблудшая овечка" ищет выход из дебрей. Так давайте попробуем понять и подсказать хоть что-то. Мое мнение таково - говорить никому ничего ни в коем случае не нужно. Но постараться уехать жить в другой город (или куда там у вас еще можно) ради сохранения семьи дочери. Но перед этим нужно обговорить произошедшее с зятем и договориться о том, что произошедшее было всего лишь "глупым сном". И, если он человек умный, то все поймет. Возможно его в ту неделю тоже "бес попутал". Уйдите просто в сторону от семьи дочери. Так всем будет легче. ИМХО, конечно.
Старый 30.01.2011, 10:48   #13
ЧерныйВолк
Мастер

Цитата:
Сообщение от Сибирячка
Согласна....А сам зять то ,что думает??
это уже к автору топика вопрос, или к зятю...
Старый 30.01.2011, 11:04   #14
ХулиганкаЯ
Мастер

я в шоці у цьому році больше слов нет
Старый 30.01.2011, 22:33   #15
vanred
Guest

Цитата:
Сообщение от Маргарита_2011
Дорогие девушки помогите мне советом! Я живу одна я взрослая женщина, можно сказать уже мудрая. Но я не знаю что со мной произошло...я просто потеряла голову...ну ладно по порядку.Летом находясь на даче...мой зять и я жили около двух недель...и в один день или даже ночь...мы переспали с зятем...утром я просто рыдала от произошедшего...но мне было сильно хорошо с ним...как вспомню...мурашки по телу...он нежный, ласковый...после этого я боялась на него смотреть..да и он не мог себе места найти..хотел уехать...но я его остановила...девочки...мы всю неделю спали вместе...и был секс...Что со мной...я и сейчас хочу его, но как подумаю о дочке...хоть беги из города..у них всё хорошо....и я не хочу испортить им жизнь. Я уже и в церковь ходила...ведь это грех!!!!! Что делать?
"Дорогие девушки помогите мне советом!" - Почему именно девушки?

В вашей истории правильное решение(библейское, раз уж вы в церковь ходили с целью найти ответ и раскаяться в содеяном) лишь одно - признаться дочке в том, что вы переспали с её мужем. После этого, если зять будет просить прощения у девушки, она решит, что делать: развод или простить его, чтобы жить с ним дальше.
Если не это правильное решение, зачем ходить в церковь? Раскаяться и жить скрывая грех в тайне? - Скажу вам, пустое это раскаяние. Исповедуйтесь дочке своей или живите дальше во грехе с зятем. В этом случае ваш конец будет плачевным.

Если она читает Библию и исполняет Слово, должна простить вам и своему мужу если тот от сердца будет просить. Если не простит и если Бог их сочетал, то в Библии Иисус говорит об этом:

"И приступили к Нему фарисеи и, искушая Его, говорили Ему: по всякой ли причине позволительно человеку разводиться с женою своею? Он сказал им в ответ: не читали ли вы, что Сотворивший вначале мужчину и женщину сотворил их? И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью, так что они уже не двое, но одна плоть. Итак, что Бог сочетал, того человек да не разлучает. Они говорят Ему: как же Моисей заповедал давать разводное письмо и разводиться с нею? Он говорит им: Моисей по жестокосердию вашему позволил вам разводиться с женами вашими, а сначала не было так; но Я говорю вам: кто разведется с женою своею не за прелюбодеяние и женится на другой, тот прелюбодействует; и женившийся на разведенной прелюбодействует."
Старый 30.01.2011, 22:56   #16
vanred
Guest

Если у меня была бы жена и изменила мне, а после просила от сердца прощения, простил бы её и жил с ней дальше. Так бы я поступил.

Вот вам стих из Библии о прощении:

«Царство Небесное подобно царю, который захотел сосчитаться с рабами своими. Когда начал он считаться, приведён был к нему некто, который должен был ему десять тысяч талантов (вес серебра); А так как он не имел, чем заплатить, то государь его приказал продать его, и жену его, и детей, и всё, что он имел, и заплатить. Тогда раб тот пал, и кланяясь ему, говорил: Государь! Потерпи на мне, и я всё тебе заплачу. Государь, умилосердившись над рабом тем, отпустил его и долг простил ему. Раб же тот, выйдя, нашёл одного из товарищей своих, который должен был ему сто динариев, и, схватив его, душил, говоря: отдай мне, что должен. Тогда товарищ его пал к ногам его, умолял его и говорил: потерпи на мне, и всё отдам тебе. Но тот не захотел, а пошёл и посадил его в темницу, пока не отдаст долга. Товарищи его, видев происшедшее, очень огорчились, и, придя, рассказали государю своему всё бывшее. Тогда государь его призывает его и говорит: злой раб! Весь долг тот я простил тебе, потому что ты упросил меня. Не надлежало ли и тебе помиловать товарища твоего, как и я помиловал тебя? И, разгневавшись, государь отдал его истязателям, пока не отдаст ему всего долга. Так и Отец Мой Небесный поступит с вами, если не простит каждый из вас от сердца своего брату своему согрешений его» (Мф. 18: 23-35).

Но это не совсем про развод. Даже являясь христианкой, она имеет все права(на основании Писания) расторгнуть узы с мужем после этого греха(причина: измена).
Особо вам говорю о прощении, ибо если не простит и посеет обиду, плохо она себе сделает.
Ей необходимо простить вас и вашего зятя.

--

Советы и помощь людей в вашей ситуации пуста.
Обратитесь в молитве к Богу, попросите помочь вам, Он обязательно вам ответит и поможет, ибо: "Всякий, кто призовёт имя Господне, спасется".
Старый 31.01.2011, 02:11   #17
Opa
Мастер

Советы и помощь людей в вашей ситуации пуста.
Обратитесь в молитве к Богу, попросите помочь вам, Он обязательно вам ответит и поможет, ибо: "Всякий, кто призовёт имя Господне, спасется".[/QUOTE]

Однако - однозначно -неслабая теологическая подготовка, святой отец...
С возвращением, ибо крайний раз видел я пастыря годика четыре назад, и то -на Чате, порой Вас явно -не хватает в некоторых темах...драсти...
Opa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 09:36   #18
мартовский кот
Мастер

А я не в шоке.Жизнь наша настолько не п редсказуема.Ну случилось.Ваш камень вам нести.И нет тут лекарства.Надо просто жить дальше и в следующий раз думать прежде чем делать.Не осуждаю .Понимаю сеюминутный порыв.ВСЕ под судьбой ходим.
Старый 31.01.2011, 10:24   #19
ХулиганкаЯ
Мастер

Цитата:
Сообщение от мартовский кот
А я не в шоке.Жизнь наша настолько не п редсказуема.Ну случилось.Ваш камень вам нести.И нет тут лекарства.Надо просто жить дальше и в следующий раз думать прежде чем делать.Не осуждаю .Понимаю сеюминутный порыв.ВСЕ под судьбой ходим.
сиеминутный порыв длинной в неделю?...ну-ну
Старый 31.01.2011, 11:49   #20
мартовский кот
Мастер

Цитата:
Сообщение от ХулиганкаЯ
сиеминутный порыв длинной в неделю?...ну-ну
а тебе нравится по кавалериски ?деревня тоска неделя.ни-чего ты не понимаеш.и ваще ты забыла че те мама говарила
Ответ

Опции темы
Опции просмотра