Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Женский форум

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2008, 18:59   #11
pako
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
Видно погода и на Украине, и в Казахстане, и в России располагает к мрачным мыслям...Наверное, солнышка не хватает!
это мировой криз, все плоха
pako вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 19:02   #12
LeoNeedArt
Житель X-Time

Цитата:
Сообщение от ХулиганкаЯ
дурак ты....родился сын...потом узнала...мать скорпионом была....это не смешки....а наблюдения
Ну извините... вот пример у меня бабушка и мама скорпионы.... бабушке (т.е. мама моей мамы) уже 79 лет... меньше всякого бреда внушай себе и жить будет легче
Старый 04.12.2008, 21:10   #13
СТЕРВА
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от Сладкаясказка
Видно погода и на Украине, и в Казахстане, и в России располагает к мрачным мыслям...Наверное, солнышка не хватает!
Всё проще-глобальный ПМС
СТЕРВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 21:11   #14
СТЕРВА
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от ХулиганкаЯ
По повериям - перед тем как родитца скорпион - один в скорпион в семье умирает...что скажете?
Слышала такое.
Верить не верю, хотя есть 2 факта перед глазами, правда, не знаю каких знаков зодиака были умершие.
Старый 04.12.2008, 21:43   #15
ХулиганкаЯ
Мастер

Цитата:
Сообщение от LeoNeedArt
Ну извините... вот пример у меня бабушка и мама скорпионы.... бабушке (т.е. мама моей мамы) уже 79 лет... меньше всякого бреда внушай себе и жить будет легче
с пляжа.....я тебя не спрашивала
ХулиганкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2008, 21:44   #16
СТЕРВА
Заблокирован

Цитата:
Сообщение от ХулиганкаЯ
с пляжа.....я тебя не спрашивала
Эээээээ, барышни!)))) Вы чего?))))
Все кофе с озверином спутали?!)))))))
Старый 04.12.2008, 21:46   #17
ХулиганкаЯ
Мастер

Цитата:
Сообщение от СТЕРВА
Эээээээ, барышни!)))) Вы чего?))))
Все кофе с озверином спутали?!)))))))
человек идиот - диагноз, а не вывод из услышанного...
ХулиганкаЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 03:13   #18
СкАкАлКа
Житель X-Time

Цитата:
Сообщение от ХулиганкаЯ
По повериям - перед тем как родитца скорпион - один в скорпион в семье умирает...что скажете?
К сожалению на мне проверено....я родилась через год после смерти дяди....он тоже был скорпионом...Не думаю, что так много совпадений может быть.....
Жизнь человеческая - ложь. За всякой улыбкой таится зевота, за всяким восторгом - проклятие, за всяким удовольствием - отвращение, а от сладкого поцелуя остается на губах томящая жажда новых наслаждений...
СкАкАлКа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 22:49   #19
axx
Гость

никогда не верила в это, мама все рассказывала такие истории, но всегда говорила что умирает кто то не за год до рождения, а на протяжении года после рождения ребенка-скорпиона. Была у меня знакомая, сестра невестки, родила доченьку скорпиона, когда было ребенку 7 месяцев умер ее папа, несчастный случай на работе... вот и думай приплетать одно к другому или нет... но у этой истории есть продолжение. Мать как могла поднимала эту девоку, благо родители покойного мужа помогали, и вот в начале лета у матери обнаружили рак... умерла моя знакомая через два месяца после диагноза... девочка скорпион осталась сирота... мать не дожила 3 месяца до 3 лет своей доченьки... но девочка то не виновата что она родилась под созвездием скорпиона... так что, я все же склоняюсь к мнению что никак рождение ребенка скорпиона не несет за собой смерть близких, у кого какая судьба
axx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 22:43   #20
яАлька
Мастер

Wink ИДЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА ПО ЗНАКУ ЗОДИАКА

Овен - горячий темперамент и решительность! В то же время она должна быть открытой и искренней, с хорошо развитым чувством юмора и чувством долга. Овны очень ревнивы, поэтому требуют стопроцентной верности. Если у вас темные волосы, глубокий взгляд, полные, чувственные губы, средний рост, женственные формы, то вы уже в числе его фавориток.

Телец - женщина, которая способна легко создать приятную эмоциональную обстановку, и отличающаяся хорошими кулинарными способностями. Идеальная спутница Тельца обладает спокойным, уравновешенным характером, надежностью и определенной степенью консервативности. К тому же она интеллектуальна и ответственна. Эти мужчины высоко ценят девушек страстных, но обладающих спокойным и сбалансированным нравом. Внешне это роскошная женщина с земными взглядами на жизнь.

Близнецы - женщина с особой душевной организацией. Идеальная женщина щедра, дружелюбна, беспристрастна, эрудирована. Умеет видеть во всем прекрасное. Никогда не станет навязывать свое общество. Эта дама не допускает истерик с криками и битьем посуды. Она талантлива и хорошо воспитана. Скорее всего, это стройная и хрупкая брюнетка со стремительной походкой.

Рак - женщина, способна быть полной альтруисткой, которая будет довольствоваться малым, а отдавать себя целиком. Обычно это блондинка среднего роста со светлыми глазами и "русалочьими" волосами. Идеальной для представителя этого знака является женщина - мать, любящая, заботливая, отличная домохозяйка, посвященная семье и принадлежащая только ему. Девушка, которая напоминает мать.

Лев - веселая искательница приключений, обожающая путешествия, детей и всеобщие знаки внимания. Это видная женщина с ярким, уникальным, часто демонстративным характером. Она должна излучать внутреннюю силу, достоинство и уверенность, чтобы отличиться. Очень важно, чтобы она имела царственную фигуру, была богатой духовно и щедрой.

Дева - очень избирательна в отношении противоположного пола. Обладает мягким, покладистым характером, всесторонне развитая личность. Следит за чистотой дома и отношений, аккуратна, педантична. Она десять раз подумает, а один раз ответит. Скорее всего, это приятная шатенка с точеной фигуркой.

Весы - Женщина, способная удовлетворить все духовные и физические потребности. Как правило, она отличный семьянин, но для нее чрезвычайно важным выступает тот факт, чтобы все члены семьи признавали её авторитет, считали сказанное слово законом.

Скорпион - "боевая особа", которая приводит в восторг. Обладает прекрасной интуицией в интимном плане и тонко чувствует, что нужно партнеру. Умная, сильная, уверенная в себе, но при этом женственная.

Стрелец - Великодушная и добросердечная женщина. Кроме этого, она должна быть искусной любовницей, заботливой матерью и экономной хозяйкой. А ее физические параметры должны быть максимально приближены к стандарту 90x60x90. Мужчины предпочитают женщин, которые имеют схожие интересы, увлечения, страсти, с которыми приятно путешествовать.

Козерог - Способа понять скрытую чувственную натуру. Респектабельна, стабильна, спокойна и осторожна, чтит семейные традиции и на все имеет свои собственные суждения. Разрабатывает все детали. Романтичная.

Водолей - подруга и мать в одном лице. Жена-вдохновительница, которая периодически будет вытаскивать из приступов лени, ограждать от повседневной рутины. Словом, каждый день превращать в праздник. А сами не допускают в отношениях излишней сентиментальности и никогда по-настоящему не открывают полностью свое сердце.

Рыба - обладает весьма тонкой интуицией, гуманностью и внешним спокойствием. Всегда умеет сдерживать свои эмоции, щедрая, справедливая и искренняя. Выбирает партнера долго, но выбор почти всегда оказывается верным. Женственная, любовь к искусству и природе.

Опции темы
Опции просмотра