Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2006, 14:02   #21
ЗлыДенЪ
Житель X-Time

Цитата:
Сообщение от Raven
а по поводу вынесеня сюда затянувшихся конфликтов... если человека постоянно доставать, то какая должна быть реакция
точно! просто нужно кого-то схавать... вот и кидаются

Иркутск-Байкал! Мы все тут!
ЗлыДенЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2006, 14:38   #22
volga
Guest

Cool

Сексштучка, Raven, ЗлыДенЪ, мартовский кот,
Спасибо, друзья... я вас всех люблю

Цитата:
Сообщение от ДжонниDepp
ребята (заступнички особенно)
А для некоторых прошу заметить: в роли этих самых "заступничков" выступают довольно известные и уважаемые люди в чате. Есть такое понятие как репутация. Так вот у вас она достаточно подмочена для того, что бы какие-то жалобы писать.
А если вы не согласны с политикой модераторов и мнением постоянных посетителей чата... то возникает вопрос: а не сменить ли вам чат?
Старый 17.06.2006, 14:52   #23
ЗлыДенЪ
Житель X-Time

Цитата:
Сообщение от volga
Сексштучка, Raven, ЗлыДенЪ, мартовский кот,
Спасибо, друзья... я вас всех люблю

ноу праблем! не чесно с их стороны... вот я и влез! не останусь же с боку припеку, када волжинку обижають!

Иркутск-Байкал! Мы все тут!
ЗлыДенЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2006, 00:46   #24
nata-f
Опыт есть

Cool Ну зачем же так.....

Конечно, некоторые возможно судят о них субъективно, кто-то объективно...Мне лично этот человечек ничего плохого не сделал...
Было бы за что....Ведь просто так ничего не бывает! Галюнь, тебе мой огромный привет! Надеюсь на скорую ВСТРЕЧУ! Как раньше....
nata-f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 01:16   #25
volga
Guest

Talking

Цитата:
Сообщение от nata-f
Конечно, некоторые возможно судят о них субъективно, кто-то объективно...Мне лично этот человечек ничего плохого не сделал...
Было бы за что....Ведь просто так ничего не бывает! Галюнь, тебе мой огромный привет! Надеюсь на скорую ВСТРЕЧУ! Как раньше....
С хорошими людьми я и веду себя хорошо. Ты вот, например, одна из всех, кто все же пришел на так называемую встречу чата осень прошлого года... знаешь меня лично... а потому можешь судить какой я человек. А "некоторые" только и могут теперь говорить, что я мужик
До встречи в Питере
Старый 28.06.2006, 02:37   #26
Raven
Житель X-Time

Отправить сообщение для Raven с помощью ICQ Отправить сообщение для Raven с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от volga
Ты вот, например, одна из всех, кто все же пришел на так называемую встречу чата осень прошлого года...
Прошу, прощенья... можно потом ентот пост удалить... но о так называемой втрече я услышал в котексте "Тут Ната-Ф в городе, хотелла увидеться"... правда я тогда вас плохо еще знал
Старый 28.06.2006, 15:52   #27
nata-f
Опыт есть

Talking

Ну с приездом что ли, Галюнь!!! Мужичок? Ну смешно ей Богу!
Рада тебя слышать. ОК. До встречи в Питере. Претендую на хорошую компанию и настоятельно требую!!!

Raven, приветище! А сейчас ты нас хорошо знаешь? А откуда?
nata-f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2006, 13:59   #28
3XXL
Гость

Отправить сообщение для 3XXL с помощью ICQ
Angry

[Гриш... ты же как шавка... кто-то залает и ты тут как тут... а в одиночку-то ничего не можешь? Последний раз ты свои претензии высказывал под шумок с Юркой. И еще много других высказываний...]

Вот только меня не надо сюда впутывать снова... Я покинул вас !? Что скучаете !? я не пойму - к чему все это... А еще говорят за моей спиной ни кто ничего не говорит... Посетил называется добрый форум... (
Старый 05.07.2006, 20:18   #29
volga
Guest

Cool

Цитата:
Сообщение от 3XXL
[Гриш... ты же как шавка... кто-то залает и ты тут как тут... а в одиночку-то ничего не можешь? Последний раз ты свои претензии высказывал под шумок с Юркой. И еще много других высказываний...]

Вот только меня не надо сюда впутывать снова... Я покинул вас !? Что скучаете !? я не пойму - к чему все это... А еще говорят за моей спиной ни кто ничего не говорит... Посетил называется добрый форум... (
Юра, да у тебя мания величия. Никто тебя никуда не впутывал. Это всего-лишь упоминание исторического факта, не более. Разговор-то не о тебе, а о том времени, когда был скандал с тобой. Или ты считаешь, что раз ты "ушёл" из чата, то и всю ту историю все должны были забыть?
Старый 15.07.2006, 20:27   #30
шштучка
Житель X-Time

я считаю ,что давно пора закрыть эту беЗЗполезную тему ..Если кто т ещё хочется по выЁ...Ся пишите лично..не надо делать это все на показ.... это тупо!
шштучка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра