Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Чат знакомств

Чат Знакомств X-Time
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2008, 18:42   #71
Бивис
Заблокирован

я под женским ником у лезб фотки клянчил
скока среди них было мужиков терь думаю
Бивис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2008, 20:25   #72
бурЖУЙ
Мастер

Цитата:
Сообщение от тень
ни в коем случае не осуждаю,скорее сочувствую.. получение информации и траснвестизм это кардинально разные вещи...и если одно помогает править миром..то с другим лучше обратиться к психиатру, да и в конце концов это просто подло....впрочем..как там немчура писала?-Jedes seiner?
Видимо у нас разные понятия о подлости

Последний раз редактировалось бурЖУЙ; 21.09.2008 в 21:12.
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2008, 14:42   #73
Фрея
Мастер

Отправить сообщение для Фрея с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Kasatky
Я вот тоже, признаюсь заходил под женскими никами... Цель такая: сыграть настолько чисто, чтобы ни у кого даже подозрений не возникло и при этом собрать максмум информации.
Можете считать что игра такая, шпиёнская.
Была однажды такая ситуевина - познакомилась в чате с мушкетером ( не ник, а описание ника ...кстати, давно его не вижу), милый человек, коллега , может не задумываясь о бюджете вести долгие беседы по телефону . Однажды болтаем мы , он на жену - начальство жалуется в режиме монолога..... я и зашла в чат не своим ником ( ЖЕНСКИМ, КОНЕЧНО), его ник мне тут же предлагает поговорить на любую тему, но не в привате, а по телефону даю ему рабочий номер - звонок - "Здравствуйте!!!! " как у фрекен Бок :" Ой, у меня жужжит в обоих ухах"
Двое с одного ника, одного компа практически одновременно
Фрея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2008, 05:05   #74
Wunderhorn
Мастер

Цитата:
Сообщение от Бивис
я под женским ником у лезб фотки клянчил
скока среди них было мужиков терь думаю
Если девушка клянчит фотку, это - 100% мужик!
Wunderhorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.09.2022, 14:27   #75
Николай34
Житель X-Time

Приветствую всех. Признаюсь, мне нравится в текстовом чате изображать девушку-лесби. В реале я не представитель нетрадиционной ориентации, и конечно, не люблю страпон. Когда-то давно мне приснился кошмар, как знакомая девушка страпонила меня, то был один из самых тяжёлых периодов моей жизни. Я ещё ни разу не ошибся в окончаниях глаголов, когда изображал девушку в чате, ещё ни разу не написал «понял» вместо «поняла» и т. д. А на другой стороне один раз было, он сразу начал: «Я не парень». Если бы был качественный вирт, или хотя бы человек старался, я не обратил внимание, но это был не вирт, а что-то непонятное. Тем более мы общались в аське, а в аське всегда такие неудобные вирто-люди. Я уже давно отказался от аськи и других похожих программ, в чате намного лучше. Ещё я ни разу не признавался, что я парень, хотя два раза нервные девушки-би начинали ненужные разговоры, а я им объяснял, что, возможно, она тоже парень, но я же говорю ничего. Если качественный вирт, или хотя бы человек старается, мне всё равно, я не вижу его. Почти сразу я начал общаться как парень с одной из таких «девушек», но наше общение закончилось конфликтом, она предложила обмениваться, фотками, для меня всегда бесполезное занятие, но тогда я только начинал, был не против увидеть её киску. Вспомнилось четверостишие «Хорошо быть кискою». Я показывал свои реальные откровенные фотки, мне не жалко, а она обычные, но я ей ничего не говорил, она начала первая, я её ещё успокаивал. Может, кому-то смешно, это хорошо. Хочется обратиться к парням с женским ником с просьбой, рекомендацией, распоряжением, каждый поймёт, как ему удобно: не надо признаваться, что Вы парень никогда. Заканчиваю своё выступление, всем удачи в наше, возможно, непростое время!
Николай34 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра