Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Общение о сексе, взаимоотношениях > Мужчины и Женщины

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2012, 20:14   #1
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
Wink Такая разная любовь ...

Здравствуй.
Знаешь, я сегодня проснулся в прекрасном настроении. Угадай почему? Мне приснилась ты. Мы с тобой гуляли в том самом парке. Помнишь?
Ты, смеясь, убегала от меня и пряталась за деревьями. А я искал тебя.
И когда находил, касался твоих рук, волос и смотрел в твои глаза. Глаза... И ты вновь убегала... Нам было так легко вдвоём. Вдвоём.
А потом я проводил тебя до дома. А ты... ты поцеловала меня и...
И тут я проснулся. Я лежал и не мог понять, что это было? Сон? Явь?
Мне не хотелось открывать глаза, но...
Весь день я думал о тебе. А сейчас... за окном - ночь. И я пишу тебе это письмо.
Я не могу понять. Я пытаюсь разобраться и... и не могу. Я не понимаю своих чувств. Я никогда не верил в любовь. Почему всё так произошло? Почему Тот, Который Наверху, так решил? Воссоединить агнца и грешника. За что мне это? Ведь моя душа черна и мне нет и не будет прощения. Это мне наказание, чтобы я страдал? Я готов. Но при чём тут ты? А может это Его дар? Мне... Но за что? Я не сделал в жизни ничего хорошего. Я только брал и никогда не давал. Я не достоин.
Ты можешь подумать, что я трус. Может быть. Но и в этом, я тоже не могу разобраться. И здесь, слева в груди, столько всего... Прежде там был камень, а сейчас... что-то щемит... и я не понимаю что...
А может это Его знак? Может Он даёт мне последний шанс? Не знаю...
Я НЕ ЗНАЮ! Может я всё это выдумал себе. Как сказку. Наивный...
Может быть ничего и нет. И не будет. Но я хочу ВЕРИТЬ! Я хочу верить, что мы будем вместе. Пусть не в этой жизни, а в следующей! Пусть!
Может быть ты будешь - мужчиной, а я - женщиной. Или я буду - пчелой, а ты - цветком. Да какая разница... Главное - мы будем вместе!
Я верю! Я так хочу!
Боже, какую чушь я здесь пишу... Конечно, я не отправлю тебе этого письма. К чему все эти слова... Может быть потом, через много-много лет я покажу тебе то, что написал сегодня. А пока я сделаю Save As...
Когда мы встретимся, просто скажу: "Я люблю тебя".
_
Твой О.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 20:26   #2
Слезинка Счастья
Мастер
 
Аватар для Слезинка Счастья
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Страна Счастья
Сообщений: 4,387
По умолчанию Как искренне и как красиво...

Здесь есть частичка живой Души....как это Важно......
__________________
Не делай другим того,чего не хотел бы испытать сам...
Мы не столько нуждаемся в поступках людей, сколько в уверенности, что они готовы так поступить...(с).
P.S.В исключительных случаях ,нужны поступки,от дорогих людей,но всему свое время.и нужно убедиться,что поступок действительно нужен....)
Слезинка Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:26   #3
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

Красиво и грустно. Когда люди любят им все же лучше быть вместе. Наверно так. И когда встретитесь, то скажите. И какая разница, что будет потом. Любовь надо дарить.
И кстати...а зачем Вам уважаемый ждать следующих жизней? Их может и не случится.
Дорога ложка к обеду и яичко к Христову дню.

Знаете ...я конечно сейчас опять процитирую своего ненаглядного что б ему ))) ... Но кое в чем он был прав. Надо просто любить. И не надо бояться. Позволить себе любить. Позволить любить себя. Это в сути все, что есть у нас в жизни. У всех нас.

У меня есть горький опыт трусости. Моей трусости. И ошибок из-за нее. Если бояться боли... лучше вообще не жить. Если бояться быть отвергнутым или покинутым. Если всего это избегать, то какая же это жизнь. Лучше делать хоть маленькие, но шаги к себе. Это мое мнение. Простите если не к месту. Чувства столь деликатная область. Не хотела бы вас задеть. Извините если, что-то не так.

З.Ы. Все достойны. Все. Что б их любили просто за то, что они есть.
__________________
Vita brevis, ars longa

Последний раз редактировалось Kleris; 01.03.2012 в 23:15.
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 23:21   #4
KOTENA
Мастер
 
Аватар для KOTENA
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 4,340
Отправить сообщение для KOTENA с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогие форумчане и чатлане сегодня первый день весны, пора любви.Что может быть прекраснее
этого чувства?! Наверное только взаимная любовь.Я хочу Вам пожелать любить и быть любимыми, пусть это чувство вдохновляет Вас на маленькие безумные приятные поступки.Никогда не надо бояться говорить о любви. Всем весеннего настроения.
KOTENA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 10:40   #5
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kleris
Простите если не к месту. Чувства столь деликатная область. Не хотела бы вас задеть. Извините если, что-то не так.
Искренние слова никак не могут ни задеть ни обидеть.
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 10:50   #6
Классик
Мастер
 
Аватар для Классик
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Я здесь и не здесь, я везде и нигде ...
Сообщений: 3,622
Отправить сообщение для Классик с помощью ICQ Отправить сообщение для Классик с помощью AIM Отправить сообщение для Классик с помощью MSN Отправить сообщение для Классик с помощью Yahoo
Post Такая разная любовь(?) ...

Я тебя не люблю. Эта фраза рождалась в муках. Но если ты сейчас читаешь это, значит happy end. Я смог. Я победил.
Я не люблю твои пальцы на коже, они так нежны, и ощущения такие сладкие. Но сейчас эта сладость вызывает только рвотный рефлекс.
Я не люблю твои глаза, этот блеск и огонь так завораживает. Но сейчас хочется вылить на них ушат воды.
Я не люблю твой голос, такой бархатистый. Но сейчас ворсинки этого бархата скорее напоминают наждак.
Я не люблю тебя. Читай, читай, это написано для тебя. Я справился, нашёл силы. А ведь ты не ожидала такого исхода, правда? И теперь я даже могу предсказать твои действия.
На последних абзацах ты начнёшь набирать мой номер, на последних строчках пригласишь меня к себе, курить кальян. Конечно, ты не привыкла терять свою собственность, а я ухожу. Да, просто ухожу. Каково, а? А казался таким надёжным и недвижимым, ведь правда? И я, я так ждал этого звонка ... Ты спросишь "почему?", и этого я тоже ждал – "потому что не хочу, я не люблю тебя, а ты знаешь, без любви я не могу".
Через день ты позовешь меня в N, забросив всё. А я скажу, что ненавижу N, и ... и ... и я не люблю тебя. Прости, я повторяюсь, но я так долго учился произносить это, что теперь мне как ребёнку, узнавшему новое слово, хочется твердить его снова и снова.
А потом ... потом я занесу твой телефон в чёрный список, номер IСQ в игнор лист, e-mail в block sender. И ты даже удостоишь меня своим приездом. И дальше ... дальше будет самое худшее, ты начнёшь унижаться. Ради возврата своего имущества ты готова на любые жертвы. Но это мерзко, поверь мне. Я милосерден и поэтому говорю тебе это всё заранее.
Я тебя не люблю.
Эй, ты всё ещё читаешь?! Хм, ты превзошла даже мои прогнозы. Всё, закрывай окошко. Это конец.

P.S. Я не люблю тебя.
©
__________________
In vino veritas.
A la folie ... pas du tout.
Классик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:28   #7
Kleris
Мастер
 
Аватар для Kleris
 
Регистрация: 21.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,606
По умолчанию

А потом будет снова. Я люблю тебя. Милые бранятся только тешатся
Победить любовь, победить себя? Нет ли худшего преступления в мире?
Такие странные существа люди...
__________________
Vita brevis, ars longa
Kleris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:46   #8
Fantastica
Мастер
 
Аватар для Fantastica
 
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 3,397
По умолчанию

"Никогда не возвращайтесь туда, где вы были счастливы, если хотите, чтобы все пережитое там оставалось живым в вашей памяти." ...

"Никогда не возвращайся в прошлое. Оно убивает твоё настоящее. "

"Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают твоё драгоценное время"

Истории не повторяются, люди не меняются. Никогда никого не жди, не стой на месте...
Кому надо - догонят. Не оглядывайся.
Fantastica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 15:02   #9
СветлыйЛучСолнца
Мастер
 
Аватар для СветлыйЛучСолнца
 
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 1,139
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Классик
Я тебя не люблю. Эта фраза рождалась в муках. Но если ты сейчас читаешь это, значит happy end. Я смог. Я победил.
Я не люблю твои пальцы на коже, они так нежны, и ощущения такие сладкие. Но сейчас эта сладость вызывает только рвотный рефлекс.
Я не люблю твои глаза, этот блеск и огонь так завораживает. Но сейчас хочется вылить на них ушат воды.
Я не люблю твой голос, такой бархатистый. Но сейчас ворсинки этого бархата скорее напоминают наждак.
Я не люблю тебя. Читай, читай, это написано для тебя. Я справился, нашёл силы. А ведь ты не ожидала такого исхода, правда? И теперь я даже могу предсказать твои действия.
На последних абзацах ты начнёшь набирать мой номер, на последних строчках пригласишь меня к себе, курить кальян. Конечно, ты не привыкла терять свою собственность, а я ухожу. Да, просто ухожу. Каково, а? А казался таким надёжным и недвижимым, ведь правда? И я, я так ждал этого звонка ... Ты спросишь "почему?", и этого я тоже ждал – "потому что не хочу, я не люблю тебя, а ты знаешь, без любви я не могу".
Через день ты позовешь меня в N, забросив всё. А я скажу, что ненавижу N, и ... и ... и я не люблю тебя. Прости, я повторяюсь, но я так долго учился произносить это, что теперь мне как ребёнку, узнавшему новое слово, хочется твердить его снова и снова.
А потом ... потом я занесу твой телефон в чёрный список, номер IСQ в игнор лист, e-mail в block sender. И ты даже удостоишь меня своим приездом. И дальше ... дальше будет самое худшее, ты начнёшь унижаться. Ради возврата своего имущества ты готова на любые жертвы. Но это мерзко, поверь мне. Я милосерден и поэтому говорю тебе это всё заранее.
Я тебя не люблю.
Эй, ты всё ещё читаешь?! Хм, ты превзошла даже мои прогнозы. Всё, закрывай окошко. Это конец.

P.S. Я не люблю тебя.
©


кстати... всё письмо кричит о любви... недавно попадалось изречение,где кто-то из великих писателей писал, что никогда не получал, более достоверного завериния в любви, чем письмо, где ему писали, как его не любят...как-то так

...
в этом случае человек даже ещё не убил любовь, а только пытается
__________________
... Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди.." Омар Хайам

Последний раз редактировалось СветлыйЛучСолнца; 02.03.2012 в 15:05.
СветлыйЛучСолнца вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 15:34   #10
Слезинка Счастья
Мастер
 
Аватар для Слезинка Счастья
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Страна Счастья
Сообщений: 4,387
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СветлыйЛучСолнца
кстати... всё письмо кричит о любви... недавно попадалось изречение,где кто-то из великих писателей писал, что никогда не получал, более достоверного завериния в любви, чем письмо, где ему писали, как его не любят...как-то так

...
в этом случае человек даже ещё не убил любовь, а только пытается
Полностью соглашусь...Любовь умирает,когда наступает безразличие..
__________________
Не делай другим того,чего не хотел бы испытать сам...
Мы не столько нуждаемся в поступках людей, сколько в уверенности, что они готовы так поступить...(с).
P.S.В исключительных случаях ,нужны поступки,от дорогих людей,но всему свое время.и нужно убедиться,что поступок действительно нужен....)
Слезинка Счастья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.