Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение > Кино

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2010, 11:34   #61
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Наверно ты имеешь ввиду психологию зрителей, упоминая слово "фэнтази" ??
Но тут скорее дело в физиологии, ведь обращавшиеся люди больше жаловались на проблемы с глазами, все остальное было следствием...ну, а убрав очки, и смотря фильм в обычном формате симпотомы вроде утихали...значит дело скорее и не столько в психологии, сколько в физиологии и строении глаз конкретного человека (зрителя)


как можно смотреть фильм формата 3 D без очков весь прикол именно в этом... а то, что у многих голова болит и глаза, это индивидуальная переносимость такого специфическгог видения.. и соблюдения мер безопасности.... воот...
Таёжная Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 11:36   #62
Таёжная Красотка
Мастер
 
Аватар для Таёжная Красотка
 
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 2,183
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
Нашего полку противников ентой сказки прибыло Есчо не вечер...
Щас наберем народу поболе, вооружимси разграбив военный склад с оружием (вси равно их взрывают, хоть польза буит) и двинем армию на барикады...

рискуете напороться на ролевиков и почитателей сказочных миров с эффектами.. и магией...
Таёжная Красотка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2010, 15:31   #63
Смородина
Житель X-Time
 
Аватар для Смородина
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Страна песков и туманов
Сообщений: 404
По умолчанию

Мы все семьей смотрели. Возрасты разные. Мнение одно, непонравилось. Я очень люблю 3Д мультики смотреть или детские фильмы. Кстате первое 3Д я смотрела очень давно. Дети шпионов 2 кажется. Тогда меня очень впечатлило. Правда очки приходилось снимат и одевать. Теперь же весь фильм сидишь в космических очках и по мимо визуальных ощущений получаешь еще и физическое. Боль в глазах присутсвует. Но от новых технологий некуда не дется. Японцы уже телевизеры выпускают и какие то каналы, передачи 3д транслируют. Но я отвлеклась. Последний фильм 3Д смотрели "Алису" мне он понравился гораздо больше. А вот Аватар прошел мимо. Если бы не было замашек на глобальные решения проблем, тогда было бы проще и интереснее. А тут и войнушка, и ГринПис, и паралель засерания планеты Земля, да еще и проблемы инвалидов затрагиваются +любовь и ненависть (национализм) всего намешали, на общем фоне ярких красок. Так что коктель для моего желудка оказался несваримым.
__________________
Лучше жалеть о том, что сделала, чем о том, чего не сделала


Милая и пошлая принцесса на горошине!
Смородина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.