Вернуться   Секс форум, мужской, женский форум, чат, общение > Все обо всем > Свободное общение > Кино

Чат Знакомств X-Time
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.01.2010, 10:13   #21
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Честно скажу. Мне жалко тех денег, что потратили на 3D сеанс. И даже обрадовалась, что в IMAX не оказалось мест и пришлось обратно пилить к себе на другой конец Москвы, потому, что там билеты переваливаливают за 700 рублей. Ахтунг господа за Это такие деньги.
В нашем небольшом городишке есчо по божески цены 200-300 р. за сеанс, 200 тыс. населения, соответственно и цены. И как раз седни каким то неведомым, еси не сказать волшебным образом у мну дома неожиданно материализовалси диск с "Аватар", кто то принес...тут же воткнул его в dvd...половину фильма добросовестно выдержал, до последнего держалси... далше не смог...жуть, анимашки, сказки...неее, кому че, а енто не маё...
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 10:31   #22
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tina
Привет)
Ходила не так давно на "Пикап:съём без правил" - познавательно)
Напомнил чем-то советские фильмы - начинается "за здравие", а концовка заставляет задуматься...
И ентот фильм мимо меня прошел.
Очен кстати вспомнила старые советские фильмы. И несмотря на все енти супер-современные и фантастические экшины, которые сняты из компьютерной графики и спецэффектов не покидает ощущение, че кинематограф постепенно вырождаетси и раньше снимали луче.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 10:38   #23
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
В нашем небольшом городишке есчо по божески цены 200-300 р. за сеанс, 200 тыс. населения, соответственно и цены. И как раз седни каким то неведомым, еси не сказать волшебным образом у мну дома неожиданно материализовалси диск с "Аватар", кто то принес...тут же воткнул его в dvd...половину фильма добросовестно выдержал, до последнего держалси... далше не смог...жуть, анимашки, сказки...неее, кому че, а енто не маё...
Ну правильно Буржуй сказал. Красивый мультик. Как игровое кино это невозможно воспринимать. Лично мне. Но вот есть и те кому понравилось.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 10:43   #24
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Ну правильно Буржуй сказал. Красивый мультик. Как игровое кино это невозможно воспринимать. Лично мне. Но вот есть и те кому понравилось.
обратил внимание понравилось тем кому до 30...и хошь, не хошь, а я в енту категорию уже не ходок
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 10:46   #25
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
И ентот фильм мимо меня прошел.
Очен кстати вспомнила старые советские фильмы. И несмотря на все енти супер-современные и фантастические экшины, которые сняты из компьютерной графики и спецэффектов не покидает ощущение, че кинематограф постепенно вырождаетси и раньше снимали луче.
Раньше были актеры! Раньше были характеры! Типажи в конце концов! Раньше к экрану приковывала игра, эмоции. В аватаре нет ничего "человеческого". Как написано выше, разглядывали все вокруг не обращая внимание на действия персонажей, а кому-то чего-то потрогать хотелось. Фильм целиком и полностью нацелен на "разглядывание" и никак не заостряет внимание на игре. Наоборот. Делает все, чтоб она была менее заметна. Зрелищность и никакой пищи для мозга.
То, что у людей познание всего идет через разрушение - прописная истина. И если кто-то этого не понимает - глупец.
Что ради денег люди готовы оставлять за собой груды обломков и пустые недры - прописная истина. И если кто-то этого не понимает - глупец.
Что людям нечего оставить своим потомкам. Нет наследия - прописная истина. И если кто-то этого не понимает глупец.
Мы тупеем из года в год все больше. Никакие новые поколения нас не спасут.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 10:46   #26
LINGREIXMASWISH
Мастер
 
Аватар для LINGREIXMASWISH
 
Регистрация: 08.08.2006
Адрес: Страна дураков
Сообщений: 4,147
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЧерныйВолк
обратил внимание понравилось тем кому до 30...и хошь, не хошь, а я в енту категорию уже не ходок
Ой да ладно. Нам с мч обоим нет 30. Не понравилось.
__________________
Я, как кабриолет. Такая же классная и крыши нет.
LINGREIXMASWISH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 11:06   #27
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Раньше были актеры! Раньше были характеры! Типажи в конце концов! Раньше к экрану приковывала игра, эмоции. В аватаре нет ничего "человеческого". Как написано выше, разглядывали все вокруг не обращая внимание на действия персонажей, а кому-то чего-то потрогать хотелось. Фильм целиком и полностью нацелен на "разглядывание" и никак не заостряет внимание на игре. Наоборот. Делает все, чтоб она была менее заметна. Зрелищность и никакой пищи для мозга.
То, что у людей познание всего идет через разрушение - прописная истина. И если кто-то этого не понимает - глупец.
Что ради денег люди готовы оставлять за собой груды обломков и пустые недры - прописная истина. И если кто-то этого не понимает - глупец.
Что людям нечего оставить своим потомкам. Нет наследия - прописная истина. И если кто-то этого не понимает глупец.
Мы тупеем из года в год все больше. Никакие новые поколения нас не спасут.
Истину говоришь.
Канешна про все современные фильмы такое не скажешь, есть и прекрасные, и даже шедевры...я вот не знаю поймешь ты меня или нет в данном случае...приведу пример - мну очен не нравилси фильм "Пираты карибского моря"...просто раздражал до невозможности, как увижу - выключал или переключал сразу на другой канал...а вот недавно снова показали...и никак не мог найти пульт, чтоб переключить, куда то запропостилси, и вставать неохота, чтоб подойти и вручную...короч - смарю 5 мин, 10...20...очнулси через час, увлекло так че сам удивилси этому...снято просто супер, и отдаю должное профессионализму режиссера, который сумел найти баланс и гармонию в этом фильме между реальными актерами, их игрой, чувствами и эмоциями с компьютерной графикой и сказочным сюжетом, че фактически делает его интересным для любого возраста, в этом и секрет рекордности в суперпопулярности и главное окупаемости ентого фильма.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:47   #28
ЧерныйВолк
Мастер
 
Аватар для ЧерныйВолк
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 5,730
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Ой да ладно. Нам с мч обоим нет 30. Не понравилось.
Сорри.
Значит исключение из правил. И выше толпы.
__________________
В чем сила, брат?
ЧерныйВолк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 17:58   #29
бурЖУЙ
Мастер
 
Аватар для бурЖУЙ
 
Регистрация: 17.10.2006
Адрес: Имение под Рязанью
Сообщений: 5,933
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LINGREIXMASWISH
Раньше были актеры! Раньше были характеры! Типажи в конце концов! Раньше к экрану приковывала игра, эмоции. В аватаре нет ничего "человеческого". Как написано выше, разглядывали все вокруг не обращая внимание на действия персонажей, а кому-то чего-то потрогать хотелось. Фильм целиком и полностью нацелен на "разглядывание" и никак не заостряет внимание на игре. Наоборот. Делает все, чтоб она была менее заметна. Зрелищность и никакой пищи для мозга.
То, что у людей познание всего идет через разрушение - прописная истина. И если кто-то этого не понимает - глупец.
Что ради денег люди готовы оставлять за собой груды обломков и пустые недры - прописная истина. И если кто-то этого не понимает - глупец.
Что людям нечего оставить своим потомкам. Нет наследия - прописная истина. И если кто-то этого не понимает глупец.
Мы тупеем из года в год все больше. Никакие новые поколения нас не спасут.
Да не кипятись ты так , права ты на все сто ! Но нужны и такие фильмы , ну что бы хоть лишний раз убедиться насколько ничтожен компьютер перед человеком , даже в игре характеров ! И потом вот допустим говно , не нравиться никому , а в огородике оно нужно
__________________
Если не можешь иметь того, кого любишь , научись любить того, кого имеешь !!!
бурЖУЙ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2010, 08:25   #30
ФилаДрозафила
Мастер
 
Аватар для ФилаДрозафила
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 827
По умолчанию гггг

Понесло вас бояре чепчиками кидаться. Вы, друзья мои исскуствоведы, режиссеры и операторы, ещё начните сравнивать его с "Максим перепилица" или с "Где находится нофелет", я не говорю что какой то фильм лучше или хуже, это анриал вообще соспоставлять.
Аватар-это очень качественный, интересный и красивый фильм в любом случае, пусть даже сюжетная линия там проста и прямолинейна как карандаш, всё сделано на очень высоком уровне.
Смотреть этот фильм на ДиВиДи или скаченный за 10 рублей в инете(целых!10)-это такой же моветон, как прийти в хороший ресторан со своими консервами.
Люди вы когда успели стать такими занудами то? Зачем всё так усложнять и искать корни мироздания?в темах про кино
Смотрите "дух времени" вот вам пища для ума.
"То, что у людей познание всего идет через разрушение - прописная истина. И если кто-то этого не понимает - глупец.
Что ради денег люди готовы оставлять за собой груды обломков и пустые недры - прописная истина. И если кто-то этого не понимает - глупец.
Что людям нечего оставить своим потомкам. Нет наследия - прописная истина. И если кто-то этого не понимает глупец.
Мы тупеем из года в год все больше. Никакие новые поколения нас не спасут."(с) LINGREIXMASWISH
Да не всё так плохо что вы что вы. Или я даже не глупец.
Вот бурЖуй малорик, сразу видно-человек без лишних экивоков и понтов-" Но нужны и такие фильмы , ну что бы хоть лишний раз убедиться насколько ничтожен компьютер перед человеком , даже в игре характеров ! И потом вот допустим говно , не нравиться никому , а в огородике оно нужно "(с)
Я бы даже сказал аграрий.Без обид чоужтам.

А меж тем восточная часть турции погрузилась в снега.

Новых вам сопереживаний и ярких эмоций земляне.
Изображения
Тип файла: jpeg аватар.jpeg (60.2 Кб, 4 просмотров)

Последний раз редактировалось ФилаДрозафила; 27.01.2010 в 08:28.
ФилаДрозафила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.12 by vBS
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc.